Перейти к содержимому

Фотография

Часто ли вы материтесь и как ?:)нужены ли матерные слова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Ругаюсь. К месту. Матерный язык лаконичен, информативен и краток. Поскольку несет изрядную эмоциональную нагрузку - весьма доходчив.

ЗЫ: Cчас стал ругацца больше. Видимо сказывается
то, что организм отторгает вносимую к нам чуждую
"корпоративную культуру". Недавно Парфенов в намедни
проехался по этому поводу неплохо.

Бестолковое применение ненавижу. Могу за сие грамотно
обматерить во весь командный голос.
  • 0

#22
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Ура!!!! :shy:  Вспомнил когда я ругаться начинаю (ленинграды отдыхают) - это когда я за руль сажусь. :D  Сажусь с хорошим настроением, а его тут же успевает какой-нибудь "чудила" на маршрутке испортить.
  • 0

#23
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Самый популярный по-моему "йоптваю". Модераторов прошу не сердицца :shy:
  • 0

#24
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Не матерюсь ни при каких условиях, считаю некультурным.
  • 0

#25
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Не матерюсь ни при каких условиях, считаю некультурным.

А вот допустим ты себе на мизинец правой ноги уронил молоток. Что скажешь?
  • 0

#26
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Не матерюсь ни при каких условиях, считаю некультурным.

А вот допустим ты себе на мизинец правой ноги уронил молоток. Что скажешь?

Задери его Гейтсс...

недавно вот знакомый выпалил:

Саси прощенье...

ЗЫ. просьба сильно не пинать...  :shy:
  • 0

#27
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Не матерюсь ни при каких условиях, считаю некультурным.

А вот допустим ты себе на мизинец правой ноги уронил молоток. Что скажешь?


Он скажет "вот Щщщет"  :-)  :shy:
Я прав?  :D
  • 0

#28
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А мне кажется, что американизмы тут не при чем. Лучше не копить в себе, а выразится. И жизнь станет краше и веселей. Сленг обычно сближает людей.
  • 0

#29
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Привет земляне !!!
Вот решил спросить как вы относитесь к матерщине ?

Редко, очень редко. Ну только если споткнусь или еще что ...
А вот еще, если напеваю песенки группы Ленинград :shy:
Когда другие матерятся обычно пропускаю мимо ушей, в целом не нравится.
  • 0

#30
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
В последний год материться стал намного чаще... Знакомый врач посоветовал... Говорит, не держи сиюминутную злость в себе, у тебя субтильное телосложение и элементарное неравное перенапряжение приведет к проблемам с желудком... Лучше один раз конкретно выссказаться, чем потом мучаться с гастритом, а то и хуже - с язвой... Мне кажется он недалек от истины... Так что не стесняйтесь...материтесь... тихо так...почти про себя...    

ЗЫ?: За питанием тоже надо следить...
  • 0

#31
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ЗЫ?: За питанием тоже надо следить...

Здоровое питание залог здорового мата...
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В устах некоторых мат звучит, как песня.
Слушать весело и задорно.
Однако в большинстве случаев очень раздражаюсь, если со мной начинают разговаривать в такой манере.

поддерживаю.
  • 0

#33
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
так думается у всех практически бывает
вот и у меня непроизвольно с уст слетает
особенно за рулем
:shy:

эх....ядрены пассатижи, отучать себя надо! к культуре тянуться!
  • 0

#34
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

к культуре тянуться!

Дык маты это тоже культура. Только другая, так сказать, альтернативная  :shy:
  • 0

#35
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
анекдот в тему.
маленький мальчик стоит и смотрит
как священник сколачивает скворечник.
священник, довольный тем, что его работой
восхищаются, спрашивает мальчика:
- что, малыш, ты хочешь научится делать скворечники?
- нееет, я хочу узнать что скажет священник, когда попадет себе молотком по пальцу!
:shy:
  • 0

#36
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Как общаться с начальством (краткий словарь)

Нубля - выражение согласия (употребляется редко)

Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно несогласие)

Абанамат - порицание качества выполнения задания смежником, логичное оправдание невозможности закончить свою задачу

Нунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)

Дитынах - выражение несогласия остаться на сверхурочную работу

Йоптваю - употребляется, как доп. (веский) аргумент в предложении перенести дедлайн

Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно)

Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза)

Нехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при общении с начальником

Ахулшоль - выражение удивления позицией начальника, который полностью не разбирается в сути вопроса/задачи(как правило вопрос)

Нутакйобть - удовлетворенное высказывание, когда начальник все же разобрался в сути вопроса/задачи с Вашей помощью и согласен с Вами

Дай бабла нах - сложное выражение, употребляется в случаях, когда начальник пытается заменить вознаграждение за сверхурочную работу тур поездкой за ваш счет, бесплатным обедом в общественной столовой, единой карточкой на полмесяца и пр.(произносится с угрозой)

Нуйобтоть - выражение восклицания, используется, как и в удовлетворительном, так и в неудовлетворительном решении вялотекущих дел

Ёпсёрот - выражение недовольства -употребляется в случаях, когда Вы неправильно решили поставленную задачу и последовали санкции начальства

Мудабля - неудовлетворительная характеристика коллеги/начальника (чаще последнее)

Яибу - употребляется как ответ начальнику на его вопрос о состоянии/стадии решения задачи поставленной Вашему коллеге(произносится в вопросительном тоне)

Нутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма коллеги/начальника (в последнем случае фактически устаревшее)
  • 0

#37
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Как общаться с начальством (краткий словарь)

Баян канацкий. Постящего в гнесинку. Сессию сдавать.
  • 0

#38
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Как общаться с начальством (краткий словарь)
Нубля - выражение согласия (употребляется редко)
Йобанарот - удивление объемом поставленных начальником задач (обычно несогласие)
Абанамат - порицание качества выполнения задания смежником, логичное оправдание невозможности закончить свою задачу
Нунах - предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)
Дитынах - выражение несогласия остаться на сверхурочную работу
Йоптваю - употребляется, как доп. (веский) аргумент в предложении перенести дедлайн
Этпесдец - употребляется при общении с коллегами при обсуждении положения вещей (постоянно)
Авотхуй - употребляется при общении с начальником (за глаза)
Нехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве медитации, так и для выражения вашей окончательной позиции при общении с начальником
Ахулшоль - выражение удивления позицией начальника, который полностью не разбирается в сути вопроса/задачи(как правило вопрос)
Нутакйобть - удовлетворенное высказывание, когда начальник все же разобрался в сути вопроса/задачи с Вашей помощью и согласен с Вами
Дай бабла нах - сложное выражение, употребляется в случаях, когда начальник пытается заменить вознаграждение за сверхурочную работу тур поездкой за ваш счет, бесплатным обедом в общественной столовой, единой карточкой на полмесяца и пр.(произносится с угрозой)
Нуйобтоть - выражение восклицания, используется, как и в удовлетворительном, так и в неудовлетворительном решении вялотекущих дел
Ёпсёрот - выражение недовольства -употребляется в случаях, когда Вы неправильно решили поставленную задачу и последовали санкции начальства
Мудабля - неудовлетворительная характеристика коллеги/начальника (чаще последнее)
Яибу - употребляется как ответ начальнику на его вопрос о состоянии/стадии решения задачи поставленной Вашему коллеге(произносится в вопросительном тоне)
Нутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма коллеги/начальника (в последнем случае фактически устаревшее)

Ну пасибо скопмровал в ворд сажусь учить :shy:
  • 0

#39
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Никогда не матерюсь, даже в мыслях... что бы ни случилось. IMHO, опуститься до матов - значит проявить неуважения прежде всего к себе, не говоря уже об окружающих.
  • 0

#40
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

Как общаться с начальством (краткий словарь)

Баян канацкий. Постящего в гнесинку. Сессию сдавать.

Не пойду. Третий раз за жизнь сессии сдавать - я чокнусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.