Перейти к содержимому

Фотография

Может попробуемустроить самодельные соревнования?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все хорошо, только давай журналистов отменим. Давай это развлечение сделаем для себя, а не на показуху, а?

Дело не в показухе. А в пропаганде!
  • 0

#22
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все хорошо, только давай журналистов отменим. Давай это развлечение сделаем для себя, а не на показуху, а?

Дело не в показухе. А в пропаганде!
  • 0

#23
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Все хорошо, только давай журналистов отменим. Давай это развлечение сделаем для себя, а не на показуху, а?

Дело не в показухе. А в пропаганде!


давай действительно с журналистами повременим

тем более первый блин комом всегда, надо сначала опробовать, накатать процесс, отладить производство так сказать... :D

а потом уж и с журналистами общаться :-)
а пока нам и тебя хватит  :shy:
  • 0

#24
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у-у-у-у-у буки!  :D Зря вы так. Но если большинство все-таки так решит, то канешна журналистов отменим. А вообще дело-то не в прессе конечно. В общем с моим предложением  все согласны или я чего не поняла? :shy:
  • 0

#25
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

у-у-у-у-у буки!  :D Зря вы так. Но если большинство все-таки так решит, то канешна журналистов отменим. А вообще дело-то не в прессе конечно. В общем с моим предложением  все согласны или я чего не поняла? :shy:

Конечно, согласны.
Вот только были предложения обсудить это все face-to-face на выходных. Или ты нам сразу сюрприз готовишь? Или я чего-то не поняла? :-)
  • 0

#26
phalanx

phalanx
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я понял одно.
Народ начал обсуждать фенечки на кофточке, не имея самой кофточки. Или другими словами расчесывать шкуру неубитого медведя :shy:)

Для начала мне кажется надо предпринять первые шаги.
  • 0

#27
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Лады! Надо встретиться и поговорить на выходных. Ир, мне кажется стоит оповестить твоего братана и узнать мнение нашей молодежи  :shy:. Больше народа еще интересней, ИМХО.
  • 0

#28
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Лады! Надо встретиться и поговорить на выходных. Ир, мне кажется стоит оповестить твоего братана и узнать мнение нашей молодежи  :). Больше народа еще интересней, ИМХО.

седня постараюсь поболтать с ним (ежели не забуду, пока до дому доберусь :-))

думаю, некоторых предложение наше заинтересует, но побаиваюсь, что не всех...
они такие разные... (эт я рекламу пива вспомнила) :)

ориентировочно встречаемся  в сб, если мерзкая и отвратительно переменчивая погода не испортит очередные выходные :shy:

ЗЫ: к выходным надо карту алматы распечатать, шоб маршруты прокладывать  :D
а еще можно на фулмунпати начать обсуждение, кто не против, если конечно физ. состояние позволит ;)
там почти вся (!) толпа наших роллеров-ПОСТтинейджеров будет :)
  • 0

#29
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Пожалуй, я тоже смогу поучаствовать в обсуждении на FullMoonParty. Так что, организационное собрание назначаем на пятницу?
  • 0

#30
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Здрасте Реби, я тока с этого года участвую в этом разделе т.к. только зимой купил ролы, так-что я здесь новичок. может быть вы согласитесь до фул мун пати 2 где нить пакатаца шоб и вы меня да и я вас в фейс детектили. кажите где большинство из вас собирется приду, покажусь, познакомимся.  :shy:
  • 0

#31
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Здрасте Реби, я тока с этого года участвую в этом разделе т.к. только зимой купил ролы, так-что я здесь новичок. может быть вы согласитесь до фул мун пати 2 где нить пакатаца шоб и вы меня да и я вас в фейс детектили. кажите где большинство из вас собирется приду, покажусь, познакомимся.  :)

добрый день ;)

все на самом деле просто, залезь в топик с контактами, перепиши наши сотки, благо их там вагон, и в пт просто созвонимся...
потому как в будни большинство рабочего люда ну никак не могут оторваться от любимой работы  ;)
и погода че то не то шепчет...:)

или вылазь в аську, там решим как друг друга будем опознавать ;)
  • 0

#32
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Пожалуй, я тоже смогу поучаствовать в обсуждении на FullMoonParty. Так что, организационное собрание назначаем на пятницу?


давайте на пт, там друг друга около танцполов уж думаю найдем :) тока надо листик и бумагу с собой притащить, карты пиратские рисовать

оффтопик: билеты хтонить уже покупал? про скидку слыхали?
  • 0

#33
Falco_

Falco_
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:)  Не приеду я на F_M_party,
но моя голова и ролики к вашим услугам, господа :)
Если будите встречаца в СБ или ВС, придупредите в конфе, пожалуйста
  • 0

#34
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Здрасте Реби, я тока с этого года участвую в этом разделе т.к. только зимой купил ролы, так-что я здесь новичок. может быть вы согласитесь до фул мун пати 2 где нить пакатаца шоб и вы меня да и я вас в фейс детектили. кажите где большинство из вас собирется приду, покажусь, познакомимся.  :)

Привет! Рада, что нас стало еще больше  :) Давай лучша после ФМП катнемся  ;) Как раз надо будет пиво выпарить  ;)
  • 0

#35
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Надеюсь, что в ближайшие дни у меня будет достаточно времени, чтобы изложить все свои идеи на бумаге. Трассы предлагаю толпой  не разрабатывать. Это должен делать кто-то один, ответственный и напрочь лишенный топографического критинизма. Есть идеи?
  • 0

#36
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Надеюсь, что в ближайшие дни у меня будет достаточно времени, чтобы изложить все свои идеи на бумаге. Трассы предлагаю толпой  не разрабатывать. Это должен делать кто-то один, ответственный и напрочь лишенный топографического критинизма. Есть идеи?

Предлагаю подготовку маршрутов не взваливать постоянно на одного человека. Можно готовить их по очереди в командах по два-три человека (два, наверное, более реально, так как нас не так много народу), потому как помимо карт надо еще готовить check-points на местности.
  • 0

#37
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А можно подумать и о таком варианте, когда все делятся на две команды. Обе команды готовят маршрут со всякими сюрпизами для другой команды (причем задание может включать какие-нибудь несложные загадки, решая которые находишь или не находишь ключ к следующему этапу - в общем, эту идею можно как-нибудь удачно развить). И таким образом, никто не вынужден ограничиваться пассивным участием. А по прохождении трассы, команды собираются, делятся мнениями и эмоциями, комментариями и советами, как что можно было придумать получше, например...
  • 0

#38
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А можно подумать и о таком варианте, когда все делятся на две команды. Обе команды готовят маршрут со всякими сюрпизами для другой команды (причем задание может включать какие-нибудь несложные загадки, решая которые находишь или не находишь ключ к следующему этапу - в общем, эту идею можно как-нибудь удачно развить). И таким образом, никто не вынужден ограничиваться пассивным участием. А по прохождении трассы, команды собираются, делятся мнениями и эмоциями, комментариями и советами, как что можно было придумать получше, например...


ты просто предугадываешь все мои мысли в этом топике  :)
я за руками, ногами, роликами... все в общем...

на одного взваливать не надо, он быстро выдохнется и устанет... давайте друг другу готовить трассы, вот только как мы будем контролировать одинаковую сложность прохождения трасс?  потому как фантазеры мы еще те... такого можем понапридумывать.... и может получиться не равносильно
  • 0

#39
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Выработать несложные общие критерии:
протяженность (примерный километраж),
категория сложности (качество асфальта, процентное отношение подъема с спуску, крутизна подъема),
а дальше полет извращенной фантазии :))
  • 0

#40
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Думаю, измерить и абсолютно уравнять сложность трасс будет не реально. Но, может, это и не так важно? Главное, чтоб было интересно и сюрпизно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.