Перейти к содержимому

Фотография

Почему эта пошлячка Собчак стала кумиром молодежи?Ксения Собчак стала аполлагетом разврата!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#261
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Не будь Собчак кумиром или хотя бы просто харизматичной личностью, врят ли про неё уже 13 страниц обсуждений образованные люди насочиняли :smoke:
  • 0

#262
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Не будь Собчак кумиром или хотя бы просто харизматичной личностью, врят ли про неё уже 13 страниц обсуждений образованные люди насочиняли

эт мы от большой нелюбви

#263
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Не будь Собчак кумиром или хотя бы просто харизматичной личностью, врят ли про неё уже 13 страниц обсуждений образованные люди насочиняли

эт мы от большой нелюбви

Да ненависти нам не занимать!
  • 0

#264
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
кстати из 20-ки рейтинга "горячих штучек" эта мымра на 17-м..

#265
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

кстати из 20-ки рейтинга "горячих штучек" эта мымра на 17-м..

Если веритьВиктору Плевину, то Собчак натянет на себя как фигура публичная до хера негатива, и поплатися за это, предачка было на НТВ или рентиви, не помню, доказали люди вампирят да еще как!!!!
  • 0

#266
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...точно она просто "штучка" ничего более ни мозгов ни рожи.
Мне кажется берёт она пример с Хилтон.
Ну не могут они ничем похвастать. Ну что умеют тем и зарабатывают. Получают бабки за разгульную жизнь, за рекламу их заведения свои посещением.
  • 0

#267
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ню, доказали люди вампирят да еще как!!!!

Лошадка вампир ,игу -гу гу гу.
  • 0

#268
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Пиар чего?

пиар своей скудной личности

Почему же скудной, очень даже и нет. Ее личность многогранна и обширна, просто она этим неумело пользуется. Решила свои знания изпошлить, ну и над собой посмеяться, кстати вот чего-чего, она это умеет делать. Как бы ее не называли, она всегда это воспринимает с юмором.
И девушки, насчет макияжа, помоему еденицы из нас прекрасно и без него выглядят. Не всем же красота дана, и над этим нельзя смеяться.
Я считаю, что Собчак очень интересный человек, просто мы с ней в жизни не общались, и неимеем представления какая она на самом деле.
  • 0

#269
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Почему же скудной, очень даже и нет. Ее личность многогранна и обширна, просто она этим неумело пользуется. Решила свои знания изпошлить, ну и над собой посмеяться, кстати вот чего-чего, она это умеет делать. Как бы ее не называли, она всегда это воспринимает с юмором.
И девушки, насчет макияжа, помоему еденицы из нас прекрасно и без него выглядят. Не всем же красота дана, и над этим нельзя смеяться.
Я считаю, что Собчак очень интересный человек, просто мы с ней в жизни не общались, и неимеем представления какая она на самом деле.

да уж куда нам до неё..

#270
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Да и почему вы так о ней зло высказываетесь, что она вам сделала???
Я понемаю, если ваши слова были бы оправданы.

Я к ней вообще нейтральна, что она есть, что ее нет. Дом2 не смотрю, и все что с ней связана, тоже не наблюдаю. Но если где то и вижу по ТВ, то остаюсь только хорошего мнения о ней.

Почему же скудной, очень даже и нет. Ее личность многогранна и обширна, просто она этим неумело пользуется. Решила свои знания изпошлить, ну и над собой посмеяться, кстати вот чего-чего, она это умеет делать. Как бы ее не называли, она всегда это воспринимает с юмором.
И девушки, насчет макияжа, помоему еденицы из нас прекрасно и без него выглядят. Не всем же красота дана, и над этим нельзя смеяться.
Я считаю, что Собчак очень интересный человек, просто мы с ней в жизни не общались, и неимеем представления какая она на самом деле.

да уж куда нам до неё..

ну если ты о себе такого мнения, я даже незнаю...
  • 0

#271
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Да достала она просто всех... продюссеров, режиссеров ВСЕХ! Как Андрей Данилко... Только "это"(всмысле образ) на самом деле вроде девушка... Хотя, мало ли :)

Сообщение отредактировал Partizan_: 17.12.2007, 02:29:19

  • 0

#272
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не будь Собчак кумиром или хотя бы просто харизматичной личностью, врят ли про неё уже 13 страниц обсуждений образованные люди насочиняли

выше я гдето сказал; "Кумирами восхищаются, а не обсуждают их поливая грязью!" Поэтому я не думаю что от любви к ней все эти странички исписанны! :)
  • 0

#273
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Недавно на одной вечеринке в Алматы Ксения прочитала стихотворение. За идентичность не ручаюсь, но смыслорифма такая: "Девки любят одевать Гуччи и Кавалли. Расскажите-ка сейчас, сколько ж вы сосали".
Чуть позже другой кумир Сергей Зверев сказал ей со сцены: Ксюша, иди ты на ...й. (слово было произнесено полностью, с таким смаком, как-будто сам Зверев регулярно туда ходит.)

Как-то пакостно стало после всего этого. Как-то неправильно.
  • 0

#274
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
У Собчачки хоть мозг есть, много книжек она читает, а уж кто-то пошлячка и мымра рос. шоубизнеса, такэто Зверев!!! Ну как вам?
  • 0

#275
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У Собчачки хоть мозг есть, много книжек она читает, а уж кто-то пошлячка и мымра рос. шоубизнеса, такэто Зверев!!! Ну как вам?

Зверев - девушко?
Ну-ка, держите меня семеро!
  • 0

#276
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не будь Собчак кумиром или хотя бы просто харизматичной личностью, врят ли про неё уже 13 страниц обсуждений образованные люди насочиняли

выше я гдето сказал; "Кумирами восхищаются, а не обсуждают их поливая грязью!" Поэтому я не думаю что от любви к ней все эти странички исписанны! :)


Зависть???

#277
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Зависть???

завесть к женщине? :lol: Да боже вас упоси! Меня она как бесила так и будет бесить! А дело не то что в её внешности, а больше в её поведении. Вот именно оно мне больше всего и не нравиться! :-)

Сообщение отредактировал ccm: 18.12.2007, 22:18:38

  • 0

#278
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ксюша хороша в гомеопатических дозах, заметил её на канале 5 минут посмотрел...(любой подтвердит что это зрелище завораживает) похихикал чуть чуть и переключать, переключать, переключать а то начнет раздражать
  • 0

#279
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
могу максимум минуту на неё смотреть, но при условии что она молчит

#280
СТОЛИЧНЫЙ

СТОЛИЧНЫЙ
  • Гость
  • 10 сообщений
эта дура строит из себя каролеву а сама то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.