Перейти к содержимому

Фотография

Почему эта пошлячка Собчак стала кумиром молодежи?Ксения Собчак стала аполлагетом разврата!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#221
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Вот еще наткнулся. На этот раз это креатив (целая книжка!) от самой Сапчаг в соавторстве с Оксаной
Хотя странно, что давая советы читателям она сама еще своего олигарха не нашла.



зачем ей олигархи местного разлива, Ксюша может при желании и стремлении покорить Европу и Америку ( как Северную, так и Южную) :rotate:

#222
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
чем она многим нравится.. не понимаю..

#223
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

чем она многим нравится.. не понимаю..


тоже не могу понять, что в ней кто находит, баба как баба и ничего особенного, может даже ниже среднего, так у нее еще бешенная нехватка мозгов
  • 0

#224
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

тоже не могу понять, что в ней кто находит, баба как баба и ничего особенного, может даже ниже среднего, так у нее еще бешенная нехватка мозгов

У нее много бабок, поэтому ходит вся такая гламурная, а молодежи пофигу, лишь бы у кумира денег море было, значит он крут, имхо... Лично меня она раздражает...
  • 0

#225
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Ищё интересная диталь. Стоит в поисковике набрать "Сапчаг", как выскакивает столько порнухи, что вааще...
  • 0

#226
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а что есть люди, которым Собчаг нравицца? :dandy: терпеть ее не могу - глупая, развратная, вульгарная, понтливая баба! ладно, если б еще красавицей была б - другое дело! :rolleyes:
  • 0

#227
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а что есть люди, которым Собчаг нравицца? :D терпеть ее не могу - глупая, развратная, вульгарная, понтливая баба! ладно, если б еще красавицей была б - другое дело! :rolleyes:


Я не могу сказать, что мне нравится Собчак. Но...Она сама понимает, что не красавица. Как она сама про себя сказала "Нужно уметь жить с внешностью лошади" как то так
Ну и потом достаточно посмотреть какие стадионы собирает этот тупой дом 2 со своими концертами, чтобы понять это кому-то нужно и кто-то на этом хорошо зарабатывает :dandy:
  • 0

#228
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
смотрел как-то передачу "розыгрыш" с Валдисом Пельшем ведущим.
в одной разводили Собчаг с подругой - типа вооруженные африканцы хотели похитить их и увезти с собой насильно. Действо происходило в каком-то ангаре. Толпа мужиков против 2-х девок. Так Собчак этих негров так строила и подругу защищала. Железный характер у тетки!
в другой был Дима Билан. его везли типа через территорию на которой проходят военные учения со взрывами и тыпы. Он чуть не под скамейку залез под свою продюссершу. Паниковал и вообще вел себя как пидагог. тряпка вобщем.
Так что Собчак нормальная тетка. Матерится только как сапожник.
  • 0

#229
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Прикол нра, про Собчак, из КВН. Утонченно подкололи.
Абхаз домой приезжают, его спрашивают
- Собчак в Москве видел?
- ага
- Красивая?
- нуууу. считается, да
  • 0

#230
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Да, матерится она мастерски. Маладец, хорошо знает родную речь... :D
  • 0

#231
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
не люблю собчак....и ее челюсть....и вобще она делает закос под перис хилтон...вот и все..ничего из ся не представляя...
  • 0

#232
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Дык она и озвучивала фильм с Хилтон. Фильм - шняга полная, про какое-то университетское братство. Порнухи и грязи в этом фильмеце будь здоров!
  • 0

#233
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
А вообще при чем тут Ксюшка Собчушка, ну поставили ее ведущей, ну и че. Не она же устанавливает там правила. Да и копируют ее не с Дома2, а вообще как личность. А как личность она даже ничего, умная, начитанная, малость грубиянка, но кто из нас этим не грешен. Так что я не пойму, тут или тема не подходит или сам заголовок этой темы.

Дорогой автор, вы пожалуйста определитесь, что вас конкретно вырубает, и о чем вы хотите конкретно нас спросить???!!!!
  • 0

#234
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Коротко, ее папа политик и наставник президента, власти хватает,
с баблом все в порядке, вот и бесится с жиру, думаю в след году
ее жестко потушать, имхо и прогноз :smoke:

#235
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
вы её без макияжа видели? я в шоке. скандальная, безмозглая тетка. без обаяния и женственности.

#236
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

вы её без макияжа видели? я в шоке. скандальная, безмозглая тетка. без обаяния и женственности.


Мне друг рассказывал он видел ее, в Москве шоу вел, вроде
сказал на общения она не понтуется, только на камеру)))

Сообщение отредактировал Castaway: 15.12.2007, 22:22:48


#237
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

на общения она не понтуется, только на камеру)))

все её выходки тогда чистой воды пиар?

#238
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

все её выходки тогда чистой воды пиар?

Пиар чего?
  • 0

#239
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Пиар чего?

пиар своей скудной личности

#240
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вы её без макияжа видели? я в шоке. скандальная, безмозглая тетка. без обаяния и женственности.

да видал и вспомнил песню: "Ты не накрашенная страшная и накрашенная"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.