Перейти к содержимому

Фотография

IBM Lotus NotesАвтоматизация управленческих и документных процессов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#221
Berk

Berk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Поиск партнеров\поставщиков IBM:

http://d03bphrb.part...p...meset&NL=en

Сообщение отредактировал Berk: 06.05.2010, 04:11:37

  • 0

#222
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Здравствуйте подскажите кто в Алматы/Астане занимается продажей, внедрением и сопровождением Lotus Domino\Notes? Нужно установить в контору со всеми документами

Могу поррекомендовать RealSoft. Во многих крупных компаниях внедряют.
  • 0

#223
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Здравствуйте подскажите кто в Алматы/Астане занимается продажей, внедрением и сопровождением Lotus Domino\Notes? Нужно установить в контору со всеми документами


отписал в личку.

#224
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поведет себя Лотус при работе с чертежами CAD?
  • 0

#225
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Здравствуйте подскажите кто в Алматы/Астане занимается продажей, внедрением и сопровождением Lotus Domino\Notes? Нужно установить в контору со всеми документами

Могу поррекомендовать RealSoft. Во многих крупных компаниях внедряют.

нам тут презентацию делала московская компания Интертраст.
Несколько лет назад у нас была система документооборота РеалСофт-а
Возникло DejaVu: Реалсофт даже иконки и шрифты не смнил ...

к слову: несколько лет назад, компания интертраст выпустила бесплатно в интернет свой продукт, который назывался Officemedia. И очень многие конторы (я так предполагаю что и вышеуказанная) скачала и просто начала его продавать как свой продукт.
  • 0

#226
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у кого есть лотус клиент (можно 7 и 8) для 64-разрядной винды?

Сообщение отредактировал samSam: 01.07.2010, 10:13:07

  • 0

#227
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений



Здравствуйте подскажите кто в Алматы/Астане занимается продажей, внедрением и сопровождением Lotus Domino\Notes? Нужно установить в контору со всеми документами

Могу поррекомендовать RealSoft. Во многих крупных компаниях внедряют.

нам тут презентацию делала московская компания Интертраст.
Несколько лет назад у нас была система документооборота РеалСофт-а
Возникло DejaVu: Реалсофт даже иконки и шрифты не смнил ...

к слову: несколько лет назад, компания интертраст выпустила бесплатно в интернет свой продукт, который назывался Officemedia. И очень многие конторы (я так предполагаю что и вышеуказанная) скачала и просто начала его продавать как свой продукт.


недавно, это было в 1999 году? я считаю что не нужно приводить такие факты не зная кухни отечественного СЭД. Я знаю о происхождении многих отечественных СЭД и могу с точностью до 80% - 90% сказать что откуда вытекло и заявляю что Ваши утверждения беспочвенны. А иконки одинаковые не от копирования а от платформы (они при разработке систем зачастую на начальных этапах используются стандартные). В общем желаю успехов в освоении матчасти.
  • 0

#228
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте, вопрос:
Где в Lotus Notes посмотреть настройки SMTP(ip и port)?
  • 0

#229
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Здравствуйте, вопрос:
Где в Lotus Notes посмотреть настройки SMTP(ip и port)?


В lotus notes 7-й версии и ниже насколько я помню настроек smtp нет, так как основной почтовый протокол NRPC. Но можно создать аккаунт для использования в качестве почтового клиента по протоколу SMTP, IMAP, POP с помощью меню Файл-Подключение-Серверы. Здесь нажимаем Создать-Учетную запись. Либо изменить уже имеющуюся учетную запись в локальной адресной книге. Вот собственно и все , насколько я помню. Но как я уже писал это касается 7 версии и ниже, с 8 я не работал почти, что и как там не знаю
  • 0

#230
m.a.g

m.a.g
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, вопрос:
Где в Lotus Notes посмотреть настройки SMTP(ip и port)?


Для Lotus Notes 7-8 -x версия Basic
Личная адресгая книга - раздел Advanced
Connection- описывает подключения к северам (их IP адреса или имена, протоколы и для каких локейшенов(Location) они применяются)
Location - описывает тип подключеня и множества правил для подключений
Для Lotus Domino
Вкладка Configuration- Далее справа - Server - All Server Documents- Кликаем на свой сервак два раза - открываем его - Третья вкладка (Ports)- Ниже (Internert ports)- В самом низу третья вкладка (Mail)- Вот тут описаны все порты SMTP.
p.s. Стандартно клиент Lotus Notes подключается к серверу по порту TCP 1352
  • 0

#231
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Добрый день!
У меня такой вопрос: пользователь скопировал свои контакты из Лотуса, при увольнении с пред.места работы. Файлк contacts.csv
При попытке импортировать их на новом месте работы, где так же используется Лотус (8 версия), файлик подгружается через Import без ошибок, но контактов нигде нет. Что делать?
  • 0

#232
best friend

best friend
  • Гость
  • 18 сообщений
добрый день!
оооочень нужна консультация по лотус домино и документообороту.
в компании звонили, они направляют непосредственно к заказчику. сами не дают ответы на вопросы.
  • 0

#233
PB_

PB_
  • Гость
  • 16 сообщений

добрый день!
оооочень нужна консультация по лотус домино и документообороту.
в компании звонили, они направляют непосредственно к заказчику. сами не дают ответы на вопросы.


А вопрос то собственно в чем?

Regards, Den
  • 0

#234
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Нужно сопровождение Лотуса на фирме.
Фирма в области. Есть структурные подразделения (20 ед.).
Автоматизация, интеграция с другими продуктами.
  • 0

#235
in_t7

in_t7
  • Гость
  • 28 сообщений

Нужно сопровождение Лотуса на фирме. Фирма в области. Есть структурные подразделения (20 ед.). Автоматизация, интеграция с другими продуктами

Какой способ связаться с Вами для уточняющих вопросов?

Сообщение отредактировал in_t7: 18.02.2013, 17:04:15

  • 0

#236
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю Давид Маркович Гоцман вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#237
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю in_t7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#238
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю Pashutich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#239
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Екатерина Мартынова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#240
Na3Lo

Na3Lo
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем добра! Кто ни будь сталкивался инсталляцией, настройкой ну и прочим с IBM Lotus (Domino/Notes)? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.