Перейти к содержимому

Фотография

Второе высшеекуда лучше податься


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
Mila777

Mila777
  • Гость
  • 11 сообщений

хочу получить второе высшее
куда поступить еще не решила
главное что бы это не помешало работе! :p
есть предложения?




Всем привет! Мне тоже хотелось бы поступить на второе высшее, а именно на финансы (банковское дело)после гуманитарного, не подскажете, плиииз, куда можно поступить. Заранее спасибо всем! :lol:
  • 0

#62
Ameno

Ameno
  • Гость
  • 11 сообщений
хочу получить диплом евро союза, пока не знаю где. Может у кого есть мыли по этому поводу.
  • 0

#63
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений


хочу получить второе высшее
куда поступить еще не решила
главное что бы это не помешало работе! ;)
есть предложения?




Всем привет! Мне тоже хотелось бы поступить на второе высшее, а именно на финансы (банковское дело)после гуманитарного, не подскажете, плиииз, куда можно поступить. Заранее спасибо всем! :spy:


рекомендую КНУ, 3 года и у вас диплом (обучение 2 года)
500 тыс. - весь курс
  • 0

#64
Mother_

Mother_
  • Гость
  • 12 сообщений
кто слышал про вечернее отделение КАЗГЮА на 1,5 года на базе первого высшего эконома? интересует подробная информация
  • 0

#65
Lady Kaka

Lady Kaka
  • Гость
  • 8 сообщений
Рекомендую МБА Нархоза, финансовый риск-менеджмент - грамотно, престижно, и в банках таких выпускников "любят" :mad:
  • 0

#66
Lala0401

Lala0401
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Товарищи, кто что слышал об Адилете? Какие отзывы о преподавателях? Собираюсь поступать в этом году на второе высшее... может кто учится подскажете факультет самыми высококвалифицированными из высококвалифицированных :mad:
  • 0

#67
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Товарищи, кто что слышал об Адилете? Какие отзывы о преподавателях? Собираюсь поступать в этом году на второе высшее... может кто учится подскажете факультет самыми высококвалифицированными из высококвалифицированных :mad:


знакома с выпускниками Адилета, очень даже неплохие знания они там получили. Правда, они закончили его еще в 2004, не знаю как сейчас.
  • 0

#68
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Рекомендую МБА Нархоза, финансовый риск-менеджмент - грамотно, престижно, и в банках таких выпускников "любят" :)

Не только в банках :)
  • 0

#69
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений

хочу получить второе высшее
куда поступить еще не решила
есть предложения?




Остро стоит вопрос о втором высшем, самой хотелось бы юридический, домашние уговаривают на экономический. Что лучше посоветуйте. Звонила пока только в МАБ второе высшее учатся с 7 до 10 вечера, мне молодой мамаше не совсем удобно. Может кто заканчивал с более удобным графиком?
Думала поступать в КИМЕП, но столько негатива пошло, что муж отказывается оплачивать учебу там, вот
  • 0

#70
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[/quote]



Остро стоит вопрос о втором высшем, самой хотелось бы юридический, домашние уговаривают на экономический. Что лучше посоветуйте. Звонила пока только в МАБ второе высшее учатся с 7 до 10 вечера, мне молодой мамаше не совсем удобно. Может кто заканчивал с более удобным графиком?
Думала поступать в КИМЕП, но столько негатива пошло, что муж отказывается оплачивать учебу там, вот
[/quote]

Такая же проблема! В МАБе очень не удобное расписание для работающих молодых мам. 2 года невозможно после работы бежать на учебу до 10 вечера, когда дома муж и детки. Кто-нибудь нашел альтернативу второму вышему логистика и снабжение? Также исключается КИМЕп....
  • 0

#71
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Водительница' date='08.06.2010, 18:26' post='13595602']
[/quote]



Остро стоит вопрос о втором высшем, самой хотелось бы юридический, домашние уговаривают на экономический. Что лучше посоветуйте. Звонила пока только в МАБ второе высшее учатся с 7 до 10 вечера, мне молодой мамаше не совсем удобно. Может кто заканчивал с более удобным графиком?
Думала поступать в КИМЕП, но столько негатива пошло, что муж отказывается оплачивать учебу там, вот
[/quote]

Такая же проблема! В МАБе очень не удобное расписание для работающих молодых мам. 2 года невозможно после работы бежать на учебу до 10 вечера, когда дома муж и детки. Кто-нибудь нашел альтернативу второму вышему логистика и снабжение? Также исключается КИМЕп....
[/quote]

У меня этот же вопрос :kiss:
  • 0

#72
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я программер хотелось бы вырасти на руководителя в своей сфере, задумываюсь пойти на "менеджмент организации"
как обучают в Алмате на эту спец-сть где лучше и соотношение цена качество оправдывает?
ща ищу инфу по поводу ААЭиС

кто может порекомендовать?
  • 0

#73
Жанэтта

Жанэтта
  • Гость
  • 7 сообщений
что то темка заглохла...созываю совет всех "ученых" снова.....наверно те, кто тут печатался уже выпустился?я с тем же вопросом-куда поступить? хочу на финансы...важно цена качество
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.