Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

нокиа 8800 сирокко60 000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
гламурный падонак

гламурный падонак
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
разницы нет практически никакой внешне, она внутри. несколько месяцев тоже взял 8800 сирокко, но оригинал, до этого юзал подделку из китая, разницы нет никакой, отдал 110 000, и то из за того, что в нашей компании не принято тусоваться с левыми вещами, просто не поймут. в общем что то что это, адин фиг. Автор, не прими за конкурента, ятут не часто и некогда следить за темами, в общем кому нужна труба моя, в идеале, гарантия и все дела то велкам, за 80 000 отдам, состояние-нуль, муха не сиделаЮ писать в ЛС, как прочту-зайду так отвечу. А для твоей цены в 45 штук у тебя труба улететь должна, даже если и китай, это же не смарт, как кто то выше заметил! В общем удачи тебе в продаже и не обращай внимание на посты ламеров, потому что они ламеры!!!

#62
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений

Копия Nokia 8800 существует в нескольких вариантах, и каждая подделка в первую очередь стремится быть стильной и изящной.

а вы знаете что 8800 существует около 50 видов? если учесть голд, блэк, сильвер, ламборджини, гуччи и др брэнды, и каждый что то добавляет, или не знали?

Далее неприятный сюрприз – это отсутствие bluetooth

даже вот как, а если синий зуб есть автор статьи мог бы отдать голову на отсеченье что в это оригинал?
По поводу смешного перевода и кривых шрифтов спорить не буду, вилал такое.
И по поводу форумов, где описываются проблемы телефонов, я сам бывший форумчанин одного из самых крупнейших форумов dimonvideo.ru где делятся опытом и проблемами ВСЕЕЕЕЕЕ те, кто хоть немного шарит в телефонах, и те примеры, которые привёл автор статьи в качестве проблем телефона, может тем же болеть каждый телефон, так же как и другие девайсы, возьмите машины, куча форумов с вопросами и ответами вроде новых и именитых марок, таких как мерс или БМВ. В общем совсем никудышняя статья такого же афтора, другими словами кг/ам.

#63
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
набери *ряшетка7220ряшетка, не вырубается?
  • 0

#64
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Копия Nokia 8800 существует в нескольких вариантах, и каждая подделка в первую очередь стремится быть стильной и изящной.

а вы знаете что 8800 существует около 50 видов? если учесть голд, блэк, сильвер, ламборджини, гуччи и др брэнды, и каждый что то добавляет, или не знали?


Не понял, "Китайский закос а-ля Nokia 8800" - это бренд? И уже на одной доске с Гуччи, Ламборджини и так далее? ;) Что добавляют на это я согласный, в китайском iPOD-е, привезённого с Урумчи за 20$, есть все функции, что и в оригинале, и даже камера есть, до чего в Apple ещё не додумались)). Только вот сдыхает такой айпод если его не дозарядить и виснет как мертвец на верёвке.

Что там с камерой? Где она, на выдвижной части или на корпусе?

Насчёт статьи - это пример, и обратите на дату 4 июля 2007 года. Слава на уши, прошло уже полгода, а вы если не заметили, то китайцы постоянно что-то доделывают, пытаются подтянуть косяки.

#65
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений

уже полгода, а вы если не заметили, то китайцы постоянно что-то доделывают, пытаются подтянуть косяки.

да я в таком случае рад только за китайцев, и не сравнивайте смарт с обычном телом, ок?
и к вам вопрос, если есть зуб, и камера на нужном месте, это оригинал, вы поведётесь, или будете пытаться ввести в заблуждение других, статейками типа той что выше?

#66
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений

набери *ряшетка7220ряшетка, не вырубается?

неа, а что должен? смишной аднака тест ;)

#67
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
ну вот товарищи (незнающие разницы) а верующие чему нипоподя, скажу я вам, пока вы не подержите в руках оба девайса, пока вы не поюзаете аппараты, врядли поймёте вы разницу. Ну или на крайняк нужно какое то время поработать в продажах мобильных, чтобы понять тонкости подделок. Всё у меня есть, и синий зуб и камера там где нужно расположена, и шрифты ровные, и прошивка далеко не последняя а как вышла с завода, тое сть первая и самая не глючная, только вот оригинал это или подделка кому важно? Если отличий нет. Давайте предположим, пусть будет китай, не вопрос, кто сомневается и кого пугает никто не пишет и не покупает естесственно, и кому нужен оригинал, берём выше предложение о продаже за 80 кусков!!!

#68
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

уже полгода, а вы если не заметили, то китайцы постоянно что-то доделывают, пытаются подтянуть косяки.

да я в таком случае рад только за китайцев, и не сравнивайте смарт с обычном телом, ок?
и к вам вопрос, если есть зуб, и камера на нужном месте, это оригинал, вы поведётесь, или будете пытаться ввести в заблуждение других, статейками типа той что выше?


Где было сравнение смарта и обычного тела? Не поведусь, ибо не покупаю китайские подделки телефонов имидж-класса, название говорит само за себя.

И по поводу форумов, где описываются проблемы телефонов, я сам бывший форумчанин одного из самых крупнейших форумов dimonvideo.ru где делятся опытом и проблемами ВСЕЕЕЕЕЕ те, кто хоть немного шарит в телефонах, и те примеры, которые привёл автор статьи в качестве проблем телефона, может тем же болеть каждый телефон, так же как и другие девайсы


Ну, ну...не надо так импульсивно. Купленная, два года назад финская Nokia 6230i, в Санкт-Петербурге работает и по сей день без единого глюка и зависона ;)

#69
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
up

автор не слушай никого ;) тут же лишь бы постебаться некоторым :lol:
  • 0

#70
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
гз

#71
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
45000

#72
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
латиница-кирилица

#73
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ну что автор, поторгуемся может?

Сообщение отредактировал Coca_cola: 04.01.2008, 13:00:00

  • 0

#74
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
45000 окончательно, куда ещё меньше то, совесть имейте вообще.

кстати, за 40 000 я прододавал до НГ, так сказать предновогодняя скидка, а теперь как и у всех, цена выросла, гарантии больше не предоставляю.

#75
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
up

#76
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
ап

#77
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
берррррём отличный телефон!!!

#78
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
up

#79
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
UP!
  • 0

#80
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений

UP!

сенькью :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.