Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг вашего МБсвоими руками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Проблемы с тросиком возникли лишь потому что я его ни стал откручивать от коробки, как надо по хорошему. В результате очень маленький свободный ход тросика и неудобство, а скорее невозможность его открутить от приборки и обратно. Вот и все проблемы. :-)
  • 0

#102
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
я видел панель. EGOIST красавчеГ
  • 0

#103
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

я видел панель. EGOIST красавчеГ



Пасиб.
  • 0

#104
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
думаю поставить на свою машинку насадку на глушитель, что бы струбы прямо смотрели.
спрашивал в кар сити: грят надо брать гнутый стоит 15тыщ, а если прямой то трубы подрезать надо.
у кого есть опыт?
или ваще нафиг последнюю банку кытайскую поставить что ли :fie: (шучу)
  • 0

#105
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А я видел лупатый 124, передок переделанный :fie:
  • 0

#106
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

думаю поставить на свою машинку насадку на глушитель, что бы струбы прямо смотрели.
спрашивал в кар сити: грят надо брать гнутый стоит 15тыщ, а если прямой то трубы подрезать надо.
у кого есть опыт?
или ваще нафиг последнюю банку кытайскую поставить что ли :) (шучу)

Для Мерсов есть в Кар Сити свои насадки
  • 0

#107
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
LOKI NRG я тоже присматриваю "блестяшки" но мне сказали 2 000 за одну !
Противотуманки поставил ?
  • 0

#108
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений

Золотой телёнок!

В цивилизованном мире давно уже хромируют либо галванируют золотом автомобили, причем стоит не так дорого как Вам кажется. Это либо под золото, ну а если настоящее золото, то его совсем мало... Химия :smoke:

Сообщение отредактировал Elegance: 17.03.2009, 19:14:25

  • 0

#109
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто нить ставил нулевик?
  • 0

#110
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ребята подскажите как мне облагородить салон моего 124-го. Не хочу сильно уходить от родных деталей.

Проблема: сейчас родной салон из светлой кожи. Естесственно потрескавшаяся кожа, особенно боковые поддержки водительского сиденья.

Что посоветуете сделать? Насколько мне известно кожу в А-те не шьют (если и шьют, то ооочень дорого - по крайней мере для меня). В основном заменитель. Вот думаю, может скомбинировать велюр и кожу, заменив поверхность седушек, а боковины и спинки не трогать...

Хочу чтобы так добротно смотрелось и свежо.

Посоветуйте доступное по ценам и хорошее по качеству ателье в А-те.
  • 0

#111
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Золотой телёнок!

В цивилизованном мире давно уже хромируют либо галванируют золотом автомобили, причем стоит не так дорого как Вам кажется. Это либо под золото, ну а если настоящее золото, то его совсем мало... Химия :)


Нитрид титана.Эффект позолоты,химия,точнее не скажешь.
  • 0

#112
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ребята подскажите как мне облагородить салон моего 124-го. Не хочу сильно уходить от родных деталей.

Проблема: сейчас родной салон из светлой кожи. Естесственно потрескавшаяся кожа, особенно боковые поддержки водительского сиденья.

Что посоветуете сделать? Насколько мне известно кожу в А-те не шьют (если и шьют, то ооочень дорого - по крайней мере для меня). В основном заменитель. Вот думаю, может скомбинировать велюр и кожу, заменив поверхность седушек, а боковины и спинки не трогать...

Хочу чтобы так добротно смотрелось и свежо.

Посоветуйте доступное по ценам и хорошее по качеству ателье в А-те.



Кенты моего жездухи рассказывали о каком-то чудо-мастере в Чилике. Кажись Малик его звали. Взахлеб рассказывали, что дешево, и из любого материала и весь салон могет. ХЗ, не проверял.
Была у меня как-то БМВ с тюнингованным салоном. Вот как ты хочешь, примерно так сделано. Скомбинировали желтую кожу и черную ткань какую-то, бархат или что не понял. В этой связи совет: внимательно смотреть как скроено. Если хоть чуть-чуть неправильно сделать, то обивка не плотно ляжет. А это есть бАльшой не гуд.
  • 0

#113
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если хоть чуть-чуть неправильно сделать, то обивка не плотно ляжет. А это есть бАльшой не гуд.

Вот я о том же. Я знаю толковых ребят по Жарокова между Абая и Сатпаева. Вроде давно работают и качественно делают. Кто-нибудь знает о них что?

В Чилик как-то не в кайф гнать машину.

Еще вопрос: кто знает где можно хромировать детали и во сколько это удовольствие встанет. Например, если я захочу, скажем крыло отхромировать. Именно хромировать, а не никелевой краской покрыть.
  • 0

#114
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Еще вопрос: кто знает где можно хромировать детали и во сколько это удовольствие встанет. Например, если я захочу, скажем крыло отхромировать. Именно хромировать, а не никелевой краской покрыть.

Вот сюда зайди, там есть!
  • 0

#115
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Дэн, спасибо! Проеду к ним пообщаюсь на недельке.
  • 0

#116
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вот я о том же. Я знаю толковых ребят по Жарокова между Абая и Сатпаева. Вроде давно работают и качественно делают. Кто-нибудь знает о них что?

как то раньше (года 3 назад) пытался перешить у них сиденье- показали материал-колхоз, желание сразу пропало, хотя в остальном впечатление неплохое было, может что то изменилось сейчас
  • 0

#117
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений
насчет колхозного материала не впервые слышу.
  • 0

#118
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
посоветуйте краску в балончике решетку хочу покрасить, краска на ней облупилась...
спрашивал краску для пластика, сказали она не блестит,
спросил блестящуюю сказали универсальная но не для пластика, может сверху лаком каким покрыть?
  • 0

#119
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Влад,проще отдать на покраску,обойдется баксов 50,но гораздо профессиональней и лучше выглядеть будет чем из балончика красить и балончик облазиет быстрей.
  • 0

#120
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
можно конечно..хотя я хром закрашивать не собираюсь, всего лишь черный пластик покрасить черной краской...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.