Перейти к содержимому

Фотография

Проблемма с довереностью!Нужен нотариус! ХЕЛП!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Забияка тоесть как я понял вы предлагаете самый лучший вариант тот чтобы ехать мне в германию?(билеты в оба конца в германию примерно 1500-1700 баксов + все штрафы и неоплаченные налоги еще 2000 баксов + потраченное время как минимум недели 2 или месяц.... нет уж человек извените но помойму это слишком!)
З.Ы. Я искрене счастлив что вы такой законопослушный гражданин!
З.Ы.Ы. Толи лыжи не едут то ли....

Ехать не обязательно, у нас есть факс бюро, которые регистрируют факсы на оригинальность.
  • 0

#42
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
[quote name='Sanik' date='04.12.2007, 12:25' post='4574551']
[quote name='FX_35' post='4571748' date='03.12.2007, 22:33']
[/quote]
В том то и дело... Конкретно в моем случае, я выписал "орлу" доверенность до конца года..., при этом тех паспорт у него, он не платит налог... По идее, доверенность "от меня" у него закончилась... Я жду пока он придет ко мне и попросит выписать новую..., и я ему предлагаю закрыть долг... А он цуко, пропадает, и выясняется, что он выписал (без моего участия) себе или еще кому доверенность... Конечно, он может просто снять с учета и оформить машинку на себя в конце срока..., но это мой одногодичный риск, а с липовой доверенностью это может продолжаться годами...
ПС никого останавливать не собираюсь, предлагаю по возможности не способствовать правонарушениям...

[quote name='FX_35' post='4571748' date='03.12.2007, 22:33']
[/quote]

Был тоже такой случай, знакомый продал машину по доверенности, около двух лет налог новый хозяин не платил, тех. осмотр не проходил, в общем продавца доставала налоговая, и никакие уговоры с его стороны на нового хозяина не действовали, до тех пор пока он не пригрозил в угон подать.
И все, тот сразу на себя переоформил машину.
  • 0

#43
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
dlad если бы я знал номер его телефона или хотябы город где он живет:weep:
  • 0

#44
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Аффтар обращайся - решим вопрос, конечно не за бесплатно.
  • 0

#45
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всетаки есть еще не только законопослушные граждане но и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Спасибо друзья всем тем кто дал советы кто реально помог мне..... век незабуду! Каму понадобится какая помощ в ВКО пишите в ЛС всегда помогу!
  • 0

#46
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А эти Хорошие люди передачи обещали приносить? Или будете сидеть в смежных камерах?
  • 0

#47
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А эти Хорошие люди передачи обещали приносить? Или будете сидеть в смежных камерах?

смотри как бы самого не посадили
  • 0

#48
Serg89

Serg89
  • Гость
  • 45 сообщений
проблема примерно одинакова,если не учитывать.что все налоги я плачу исправно.А ген. доверенность кончилась год назад! блин,гайцы сто раз останавливали,смотрели доверенность и хоть бы один заметил,что срок действия истёк! Вот теперь сижу,репу чешу...машина хоть и древняя,но всё равно жалко-рабочая лошадка...Хозяин тоже потерялся,х.з. где он...Вот думаю,в фотожопе год другой сделать,что-ли...ХЗ
Если у кого есть варианты решения по г. Актау-в личку!
Лучший вариант вариант-оформление на меня.Тут нужны связи в ГАИ...
P.S. Всем законопослушным-ВЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ?
  • 0

#49
Iskraman

Iskraman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
У меня такая проблема. Машина оформлена на супругу. Машину продаю, но на меня нет доверенности на продажу (только на упраления). Супруга командирована за границу на месяц. Есть реальный клиент на машину.
Помогите, подскажите кто может сделать довереность с правом продажи на меня без супруги. Живу я в Астане.
  • 0

#50
AurikaD

AurikaD
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день!
У меня такая проблема. Машина оформлена на супругу. Машину продаю, но на меня нет доверенности на продажу (только на упраления). Супруга командирована за границу на месяц. Есть реальный клиент на машину.
Помогите, подскажите кто может сделать довереность с правом продажи на меня без супруги. Живу я в Астане.

Вряд ли кто подпишется на вашу аферу. Есть вариант- супруга делает доверенность на месте и пересылает вам( уж поверьте, в любом государстве найти нотариуса и переводчика
реально) .

Сообщение отредактировал AurikaD: 26.01.2013, 09:14:01

  • 1

#51
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Добрый день!
У меня такая проблема. Машина оформлена на супругу. Машину продаю, но на меня нет доверенности на продажу (только на упраления). Супруга командирована за границу на месяц. Есть реальный клиент на машину.
Помогите, подскажите кто может сделать довереность с правом продажи на меня без супруги. Живу я в Астане.

Вряд ли кто подпишется на вашу аферу. Есть вариант- супруга делает доверенность на месте и пересылает вам( уж поверьте, в любом государстве найти нотариуса и переводчика
реально) .

по заграничной доверености? очень сомневаюсь.
покупатель пусть даст задаток и ждет месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.