Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1441
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Ок Талга, попрошу братишку Шера, чтобы записал,
но ничего обещать не могу пока, кстати тоже в пути буду ;)

Макс рахмет!
Офф потом, эта запись дорого стоить будет
  • 0

#1442
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ну контора на что нужна :lol:
Тима ты ведь тоже там не из своего кармана за инет платишь))
Эмир тоже, так что зачем об этом писать то?))

Макс, сорри... ты иногда за логикой постов не следишь ))) смысл моей шутки был совершенно в другом )))
я за инет со своего кармана плачу, но это к делу никакого отношения не имеет :)


Так же как и то, разорюсь я или нет :D
Так кому теперь разорительней будет на цт заходить? ;)

#1443
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сорри за офф, не мог не ответить.
за инет плачу часто из своего кармана (от 5 до 17 тыс (рекорд был), когда ЦТ из дома проверяю.
потому перелопачивать кучу страниц с флеймом на фут.ветках, грузить фотки гигантского размера, читать посты с цитированием в полстраницы, когда собственно само сообщением, состоит из одного слова " кросавчеги" - довольно нудное и раздражающее дело ;)

все, оффтоп прекращаем.
  • 0

#1444
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Эмир тогда и мне дайте высказаться плиз,...

1) Да интерес какой никакой согласись, но есть
2) плохого ничего наверное, просто Осетр например возмущен был кол-вом постов,
ну и мне не нравится килограммы страниц листать
3) Насчет проверено временем, ну и дайте проверить временем, зачем же закрываете :lol:

Повторюсь насчет кол-ва постов и тд. лично за себя, я пишу в ветках недвижимость,
финансы - по специфике работы, образование - интерес, ну и футбол, причем тут это,
Эмир если нет желания во флейм ходить, что заставлять будете чтоли?

Потом Португалия, Швеция, Греция очень интересные ветки ;) Вот и все

Эмир, Тима сорри что задели финансовую сторону, не я начал, лишь предложил
сделать вход платным ради шутки))

Сообщение отредактировал Castaway: 13.06.2008, 18:11:16


#1445
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну слава богу, а то я уж думала, что со мной что-то плохо ;)

имелась в виду вот эта статистика
http://ru.euro2008.u...yers/index.html
выберите по клубу и стране
Российская премьер-лига 5-я по представительству, опережая из большой пятерки Францию. а лидер - бундеслига

2) плохого ничего наверное, просто Осетр например возмущен был кол-вом постов[b],
ну и мне не нравится килограммы страниц листать

вот не надо за меня говорить, ок? :lol: я написал то, что написал. и я не возмущен. это раз. а два - я не против большого количества постов, но хотя бы половина из них не была бы в стиле "Вперед, Хорватия!", "Вперед, Голландия" или на каждой странице не задавались дилетантские вопросы. ответы, на которые, к слову, уже не раз давались.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.06.2008, 18:13:49

  • 0

#1446
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Потом Португалия, Швеция, Греция очень интересные ветки ;) Вот и все

Макс, я перечитал все три эти ветки сейчас... нет ни одного нормального поста... это ты считаешь интересным??? Вита как-то правильно заметил про вопросы и ответы в таких ветках - думаю, ты помнишь... в-общем, спорить больше не буду... тебя все равно не переспоришь ))))
  • 0

#1447
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Осетр пера,.... но хотя бы половина из них не была бы в стиле "Вперед, Хорватия!", "Вперед, Голландия" или на каждой странице не задавались дилетантские вопросы. ответы, на которые, к слову, уже не раз давались.
_______________________________

Ну насчет дилетантов, это надо ставить барьеры на цт, а это не в политике хозяина сайта,
иначе давно бы убрали таких товарищей, а вообще наплыв народу это естесственно.
тут уже ничего не поделаешь ;)

Ну например повторюсь, вперед Швеция. вперед Португалия, вперед Греция писать
будут именно здесь, потому что просто негде :lol:

#1448
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Потом Португалия, Швеция, Греция очень интересные ветки ;) Вот и все

Макс, я перечитал все три эти ветки сейчас... нет ни одного нормального поста... это ты считаешь интересным??? Вита как-то правильно заметил про вопросы и ответы в таких ветках - думаю, ты помнишь... в-общем, спорить больше не буду... тебя все равно не переспоришь ))))


Ну дык проверить временем не дали же :lol:
Ну например, твои посты о КриРо украсили бы ветку о Португалии :)

Да ладно Тима все ок, сорри если что не так, я Вас всех уважаю,
Эмир, Осетр все ровно, Вы правы конечно, просто высказал мнение :D

#1449
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вообще-то это нормальное явление во время каждого турнира...после 29 июня поток сойдет на нет, и все вернется на круги своя :D ...много таких, которые болеют только во времена ЧЕ и ЧМ, конструктива маловато, зато есть эмоции, которые "постоянным" болелам не достает иногда. :lol:

Хотя вопрос "Какой счет?" лично меня убивает более всего...ни к кому лично, но ведь есть миллионы справочно-информационных сайтов, отслеживающих любые спортивные соревнования в режиме реального времени.

Ладно, сорри за офф

Ну что немцев - вычОркиваем! ;)

Пока лишь португальцы...не самый лучший вратарь в мире, но очень понравилась четверка бэков. Босингва и Пеп частенько поддерживают атакующие действия не в ущерб обороне.

Классная полузащита + Криштиану Роналдо. От Гомеша пока толку маловато, но на результат это вряд ли влияет. Два первоклассных джокера в лице Куарежмы и Нани.

Если портки убедительно порвут немцев, то они однозначно для меня фаворит номер 1 на финал

С другой стороны голландцы, которые должны еще усилится Роббеном и Хунтелааром. Но предлагают дождаться матча против французов, после него можно будет поосновательней прикинуть.

Италия, Франция, Испания...

Сегодняшние матчи дадут ответы, надеюсь на некоторые вопросы...
  • 0

#1450
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


ну слава богу, а то я уж думала, что со мной что-то плохо :lol:

имелась в виду вот эта статистика
http://ru.euro2008.u...yers/index.html
выберите по клубу и стране
Российская премьер-лига 5-я по представительству, опережая из большой пятерки Францию. а лидер - бундеслига

значит я поняла абсолютно верно :D Посмотрела статистику и заметила одну детальку - столько игроков и ни один не родился со мной в один день! Вот столько народу и хоть бы один 29 ноября родился. 29 декабря - двое, 29 октября - сам ван дер Сар, а 29 ноября - никого)))) ну ладно, к футболу это отноешния не иметт ;)
  • 0

#1451
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вообще-то это нормальное явление во время каждого турнира...после 29 июня поток сойдет на нет, и все вернется на круги своя :D ...много таких, которые болеют только во времена ЧЕ и ЧМ, конструктива маловато, зато есть эмоции, которые "постоянным" болелам не достает иногда. ;)



Впринципе проблем нет, чтобы не заходить на фут.ветки. Просто отслеживать все матчи начиная с отборочных - серьезно нет времени вообще и даже просматривать повторы. Приходишь с работы и незнаешь кому уделять время то ли семье то ли футболу. Поэтому я таковым балелой и являюсь, который заходит во время ЧМ и ЧЕ. Чтобы с вами пообщаться, да эмоции выплеснуть. Ссори если что не так. :lol:

Сообщение отредактировал Scorry: 13.06.2008, 19:51:49

  • 0

#1452
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Чтобы с вами пообщаться, да эмоции выплеснуть. Ссори если что не так. :lol:


Извиняться не нужно, я лично ни к кому не обращался, каждый волен болеть так, как ему хочется, и писать так, как ему нравится(в пределах правил). Для себя проблемы не вижу, допустим сам так болею в хоккее. Только ЧМ и ОИ. Поэтому закроем тему оффа и пожелаем себе побольше интересных постов ;)
  • 0

#1453
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Италия-Румыния 2-0
  • 0

#1454
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ну что немцев - вычОркиваем! ;)

Это Вы торопитесь однако... Думаю немцы еще поиграют. У всех бывают неудачные игры, и стоит что после одной такой игры списывать немцев в неудачники. Вот к примеру Италию же не вычОркиваем? :lol:

Сообщение отредактировал Shukherman: 13.06.2008, 21:51:30

  • 0

#1455
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну давай италия алга! давайте лучше 3-0!
  • 0

#1456
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ух так и проиграть моно!

Румыны акробатику показывают!
  • 0

#1457
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ну давай италия алга! давайте лучше 3-0!

Не торопитесь уважаемый.Румыны вон как огрызаются.Впечатлило их исполнение гимна.Как будто они щас реально войну с итальяшками начинают.
  • 0

#1458
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Румыны присуют не плохо!
  • 0

#1459
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Что-то итальянцы не особо впечатляют игрой :lol: Румыны мне кажется посильней играют, понапористей! ;)
Что ж так скучно - до сих пор 0-0?

офф- rodstvennik - Вы нашли канал на украинско-русском? :D

Сообщение отредактировал Wicked: 13.06.2008, 22:33:43

  • 0

#1460
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
нет не нашол!!!

чую скора Итальянцем забьют по принципу не забиваешь ты забивают тебе! итальянцам с такой игрой домой надо ехать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.