Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1121
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Чето я запутался сс регламентами текущего евро... Если Чехи с Турками в ничию скатают, будут бить пенали, так ведь :D?

мля, все рамс жду, чет долго тянут ребята, пора бы уже :smoke:

Гы. Так ведь Фердинанд на Евро не поехал, Англия квалификацию не прошла :smoke:
  • 0

#1122
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Кто сегодня слышал комментарии к матчи Турция-Швейцария? Сагнаев на протяжении весго матча называл Алтынтопа АлтынДОПОМ! Так смачно звучало...


Bce на самом деле просто ALTINTOP c турецкого золотой мяч и Сагнаев переиначил на казахский лад :D
Молодцы турки!
Вырвали победу на их непригодным для игры поле.
Теперь чехов надо уделать.
Вперед, Турция!!!
  • 0

#1123
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

На групповой стадии Евро-2008 могут пробиваться послематчевые пенальти


сорри :D , ну просто до такого добраться это уж очень надо постараться, во первых две команды должны сыграть между собой вничью именно в последнем туре, а потом и должно быть полное равенство по всем показателям .......
  • 0

#1124
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


На групповой стадии Евро-2008 могут пробиваться послематчевые пенальти


сорри :D , ну просто до такого добраться это уж очень надо постараться, во первых две команды должны сыграть между собой вничью именно в последнем туре, а потом и должно быть полное равенство по всем показателям .......

Ну так если Чехи с Турками в ничею скатают, будут бить пенали, так-как у обоих 3 очка, 2 забитых, 3 пропушенных. Интересно, а экстра тайм в таком случае будут играть?
  • 0

#1125
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Ну по физике Россияне хавали Испанцев не слабо, но Испанцы в свою очередь дождались ошибок и реализовали моменты.


Насмешил, браво.
Где ты увидел у россиян физику? Я сколько не смотрел, нифига ее не увидел. Они бегали ровно до 20-й минуты, а потом - пешком по полю. Все пасы - в ноги.


Уважаемый, если вы внимательно смотрели начало матча, Россияне очень хорошо задали темп, об этом даже говорили цифры о передвижении на поле игроков двух команд, у России они были выше. А то что они потом стали ходить пешком потом, да потому что они просто терялись куда бежать, кому пас давать поэтому и терялись да и Испанцы надавили мастерством, но это уже вопрос не физики а моральной устойивости... Да и прогноз у меня и был 3:1 но оказалось на гол больше
  • 0

#1126
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да ужжжж у Чехов реально целкость сбилась, столько моментов под конец матча и жадность и усталость и торопливость сделали свое дело.... попали....
  • 0

#1127
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну что же определился первый участник 1/4 финала и первый неудачник нынешнего розыгрыша ........ благо нелуачнику никуда ехать не надо, может хлопнут они напоследок дверью и дернут португальцев ....... :D сегодня такая же ситуация может сложитьсяв группе В ..........
  • 0

#1128
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Да ужжжж у Чехов реально целкость сбилась, столько моментов под конец матча и жадность и усталость и торопливость сделали свое дело.... попали....

мбуагага, португальцы лишили чехов целкости... :D
  • 0

#1129
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И все таки мне кажется Россияне хоть как то извлекут урок из игры с испанией, хотя и так все понятно было, и сделают Греков с минимальным счетом
  • 0

#1130
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Турки выйграли. Болельшиков швейцарцев показывают - почти плачут.


какой счет? на турков сил не хватило смотреть:smoke: 2:1?

игра порту мне понравилась! :D
  • 0

#1131
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так хотелось, чтобы Тюркиё скатала ничью. Ан нет. Ну хорошо, хоть трертий матч обе команды строго на победу будут играть
  • 0

#1132
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Турки выйграли. Болельшиков швейцарцев показывают - почти плачут.


игра порту мне понравилась! :D



Да это Барош вздулся во втором тайме, имхо :smoke:

#1133
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



На групповой стадии Евро-2008 могут пробиваться послематчевые пенальти


сорри :D , ну просто до такого добраться это уж очень надо постараться, во первых две команды должны сыграть между собой вничью именно в последнем туре, а потом и должно быть полное равенство по всем показателям .......

Ну так если Чехи с Турками в ничею скатают, будут бить пенали, так-как у обоих 3 очка, 2 забитых, 3 пропушенных. Интересно, а экстра тайм в таком случае будут играть?

Экстра тайм не будет.
А вот интересно, в последнем туре Чехи и Турки играю ничейку напрмер 0-0, все показатели одинаковые, когда будут пробивать пенки? Сразу после игры?

Вчера пропустил первый матч при просмотре Швейцария-Турция, недосып уже даёт знать о себе...
  • 0

#1134
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Так хотелось, чтобы Тюркиё скатала ничью. Ан нет. Ну хорошо, хоть трертий матч обе команды строго на победу будут играть


Чехи - настоящие бойцы. Помнится на прошлом ЕВРО они чуть ли не во всех матчах пропуская первыми в конце концов выигрывали. У турков тож мотивация запредельная. Надеюсь какая либо из команд сможет забить в дебюте матча - иначе будет очень скучно. А так раскроются и попрут друг на друга :D



относительно матча Португалия-Чехия (3-1)

ПОртугалам повезло что они выиграли этот матч. Чехи имели реальные моменты отыграться при счете 2-1.
  • 0

#1135
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да это Барош вздулся во втором тайме, имхо :smoke:


Вы наверное болели за чехов? :smoke:
я была за португезов, потому считаю, что они просто играли лучше и смогли делать грамотные атаки на сильную оборону чехов :D при том, что петер чех - сильный голкипер

так какой счет турция-швейцария?

что думаете о сегодняшних играх?

Сообщение отредактировал PrOl: 12.06.2008, 09:45:10

  • 0

#1136
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Пересмотрел матч Россия - Испания. Теперь уже без эмоций.
Рано еще списывать Россию. Имхо, Хиддинк проделал большую работу. Вот только с защитой не доработал. Надо рвать греков, а со шведами еще и Шава выйдет.
Так что - РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

Перл от комментатора хохляцкого "Спорт-1" - "Дывитись, бандерлоги, шо робит удав" (про третий гол Вилья).
  • 0

#1137
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Castaway, там еще есть сборные, не имеющие отдельных
тем. Что за непорядок? Когда это будет устранено?
Про Австрию нету темы, а она сегодня играет.
Где я должен предстоящую игру обсуждать????

Гыыыы, забанить бы тебя до окончания ЕВРО :D
  • 0

#1138
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вот интересно, в последнем туре Чехи и Турки играю ничейку напрмер 0-0, все показатели одинаковые, когда будут пробивать пенки? Сразу после игры?

Да, сразу. Возможно, новое правило УЕФА впервые сработает в этом матче.
  • 0

#1139
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ну и поле вчера в Базеле в первом тайме - настоящее болото
А Хакан Якин, по словам комментатора с Хабара, не радовался забитому голу в ворота команды со своей исторической родины, как и Подольски в матче с Польшой...

кстате, заметил при переключении каналов: у Спорт1 картинка отстает от Хабара где-то на секунду-две
  • 0

#1140
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Пересмотрел матч Россия - Испания. Теперь уже без эмоций.
Рано еще списывать Россию. Имхо, Хиддинк проделал большую работу. Вот только с защитой не доработал. Надо рвать греков, а со шведами еще и Шава выйдет.
Так что - РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!

Перл от комментатора хохляцкого "Спорт-1" - "Дывитись, бандерлоги, шо робит удав" (про третий гол Вилья).


Это факт, с защитой я думаю он пересмотрит вопрос, дырку надо зашивать, а вот в остальном Россия начала играть не плохо по сравнению с тем что было в недалеком прошлом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.