Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#1041
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Если с Греками так же сыграем то прощай Евро. Оборону товарищ Хиддинк натаскивайте, в нападение своих мешков хватает и буит вам четвертьфинал. Вчера все таки были Испанцы а не греки, это тоже надо учитывать. Акинфеев в поряде если б не он был бы первый на Евро покер Вильи.
Что еще сказать ... все как обычно - мы к этому уже привыкли :)

#1042
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Никогда в жизни за эту х-ню болеть не буду.


вот, мля, типичный глорик. поражение и переметнется болеть за победителей.
киздуйте, киздуйте.
  • 0

#1043
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти (с) народная мудрость


выдыхай

Считай - дождался...
  • 0

#1044
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Жаль болельщиков сб. России. Они этого не заслужили.


Рахмет.
  • 0

#1045
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Никогда в жизни за эту х-ню болеть не буду.


вот, мля, типичный глорик. поражение и переметнется болеть за победителей.
киздуйте, киздуйте.


Эмир сколько таких еще будет, я про глориков :)

#1046
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Никогда в жизни за эту х-ню болеть не буду.


вот, мля, типичный глорик. поражение и переметнется болеть за победителей.
киздуйте, киздуйте.



Сгоряча, да с пылу. Но надежда всегда должна быть рядом. :)
  • 0

#1047
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вчера на послематчевом интервью от НТВ+, Жирков ссылался на плохую погоду. :) Идиоты.
  • 0

#1048
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ах да. Может быть в последнем туре группового раунда греки разгромят испанцев, и россияне выйдут ¼ вместо… испанцев? Давай, колдуй дальше, Гус. Я в тебе верю. :)
  • 0

#1049
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
По большому-то счету ничего страшного не произошло.
Разве кто-нибудь ожидал, что Россия отскочит? Ну если объективно смотреть на вещи? Всем было понятно, что попадут. Самому сильному сопренику в группе, прошу заметить. Все-таки сегодняшние испанцы это не те испанцы что четыре года назад из группы не вышли. От той команды у них остались Пуйоль, Марчена, Хави (он тогда в основе не играл даже, кажеццо), Кас и Торрес. Если кто еще - дополните, не возражаю. Сегодняшняя сборная Испании - молодая и агрессивная команда, игроки которой готовы к битвам на самом высоком уровне и при этом за плечами имеют победы на почти всех молодежных и юношеских турнирах. Плюс опытные волки Хави, Кас, Пуйоль, Алонсо. Прекрасная команда.
Если рассуждать здраво, то Испания - явный фаворит группы (хотя, напомните мне, когда она им не была :) ). Так что проиграть им в дебютном матче - не беда. Есть время и есть ресурсы у России для того, чтобы исправить ситуацию.
Только вот с вариативностью оборонительных порядков у "наших" слабовато. Гуусу виднее кого выставлять и, скорее всего, вчера был сильнейший варниант. Если так, то тогда мне очень жаль.
Больше всего зависит теперь от самих игроков - выложиться по максимуму, не играть, а сражаться за Родину, в каждом игровом эпизоде. Тогда еще можно на что-то рассчитывать. Следующий матч у россиян с греками. Их нужно делать по любому, через "не могу" и тогда есть надежда что в последнем туре даже ничья может оказаться спасительной, потому как эллины тоже не подарок и будут газон жечь нипадецки.
В общем, не все потеряно. А точнее - ничего не потеряно, потому что этого "всего" и не было еще.
А против греков и против тре крунер мы еще за соседей поболеем. Но вчера все вышло закономерно.

З.Ы.: Россия не этом чемпионате - не корейцы у себя дома, когда три чистых гола испанцев могут быть не засчитаны.
  • 0

#1050
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+ 1 Северянину.
  • 0

#1051
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ой чувствую, что матч Россия-Греция абсолютно ничего не решит. Потому что потом обе эти команды попадут фаворитам. Надеюсь, что этого не произойдет, но шансы очень высоки...
  • 0

#1052
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
с Грецией даже ничейку можно сгонять, эстетически ради результативную, а вот скандинавов нужно обыгрывать через немогу. И надеятся на Испанию, которая вполне себе может в последнем туре "выстоять" против Греков сыграв опять же вничью.
  • 0

#1053
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ой чувствую, что матч Россия-Греция абсолютно ничего не решит. Потому что потом обе эти команды попадут фаворитам. Надеюсь, что этого не произойдет, но шансы очень высоки...

Это шведы типа фавориты?
  • 0

#1054
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

с Грецией даже ничейку можно сгонять, эстетически ради результативную, а вот скандинавов нужно обыгрывать через немогу. И надеятся на Испанию, которая вполне себе может в последнем туре "выстоять" против Греков сыграв опять же вничью.


На ничейки будешь настраивать команду пролетишь с разгромом,
на победу только иначе выйдя из группы, что делать то дальше? :)

#1055
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
СЭ сделали прикольную фичу.

http://goal.sport-express.ru/

можно посмотреть голы из сыгранных матчей, причем от лица любого игрока.
посмотрел первый гол Испании глазами виртуального Акинфеева, кажись, он там матерился :)
  • 0

#1056
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

На ничейки будешь настраивать команду пролетишь с разгромом,
на победу только иначе выйдя из группы, что делать то дальше? :)


я не говорю про настрой, кстати одного которого бывает и не хватает. просте ведя в счете с минимаьлной разницей можно пропустить на последних минутах, что с нашей нынешней линий обороны сделать очень даже просто... и вот она потеря 2 очей
  • 0

#1057
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
глазами мяча прикольно смотреть
  • 0

#1058
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Ой чувствую, что матч Россия-Греция абсолютно ничего не решит. Потому что потом обе эти команды попадут фаворитам. Надеюсь, что этого не произойдет, но шансы очень высоки...

Это шведы типа фавориты?

Да фавориты в группе D
  • 0

#1059
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
у Д. Вилльи цена подпрыгнула еще лимов на 10.
  • 0

#1060
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
"Надежда рушится. Может, хоккеистов, Билана, скрипача и Плющенко в футбол?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.