Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#701
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сомневаюсь, что пенальти в группе будут пробиваться впервые в истории - слишком мала вероятность.

считать вероятность ЭТОГО после 1-го тура - неблагодарное занятие. пока она весьма велика во всех группах. ну, а после 2-го, разумеется, может и вариантов не остаться.
  • 0

#702
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не понимаю, о каких пенальти идет речь вообще, почитайте регламент, нет там ни слова про пенальти, все решает самым последним жребий ...... ни о каких пенальти речи не идет .... ;)
  • 0

#703
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
эххх смотрел хранцузов... скукота скукотища... и только комментаторы продолжали радовать.... оказывается в сбр. Румынии играет 3 игрока из Челси... ;) :eek:
вот только как мне показалось судья не хотел хранцузам желтые давать...

а вот голандцы молодцы, не знаю чего они там курнули и не дали этого Буффону но игра повеселей смотрелась. Тони все свои голы в бундеслиге забил. Больше не положено :D

Зы. Россия вперед!
  • 0

#704
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Пока более-менее 4 команды понравились - Португалия, Германия, Голландия и, несмотря на 0-3, Италия.
На остальных смотреть противно...
  • 0

#705
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
какой же гадкий матч выдали францы с румынами...жалко времени потраченного...а вот холландцы зажгли, а сгорела италия.
  • 0

#706
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
дааа, я смотрю у народа целый праздник ;) ну, хорошо хоть кого-то моя Скуадра порадовала, видать одна я от расстройств всю ночь не спала. Ненавистники и недоброжелатели, здоровья вам и прочих успехов, вы пробуждаете во мне бойцовский дух :eek: ну и читая вас, еще больше люблю Скуадру.
  • 0

#707
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
итальяшки хоть и програли достойны выйти в след. круг.. Дель Пьеро кросавчег

лучший игрок матча имхо бывший игрок Барсы Джио ;)
  • 0

#708
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Чернiй день Италийскiй сборнiй одним словом.
Болiвалники оранжевiх расцветли как тюльпанэ
  • 0

#709
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

не понимаю, о каких пенальти идет речь вообще, почитайте регламент, нет там ни слова про пенальти, все решает самым последним жребий ...... ни о каких пенальти речи не идет .... ;)

На групповой стадии Евро-2008 могут пробиваться послематчевые пенальти
  • 0

#710
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Румыния-Франция мало того что матч скучный так и с такими коментами в гроб нада идти......

А как хорошо начинался, минут 5 Спорт1 на почти уже родном хохляцком вели репортаж и вот на тебе, испортили игру......

Голландия-Италия или мне показалось или Нистелрой забивал с офсайда?
  • 0

#711
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
черт возьми, вчерашний день был не моим: за французов в жизни болеть никогда не буду, итальянцы проиграли. теперь очень рассчитываю на победу сб. испании...
  • 0

#712
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
матч французов с румынами надо заносить в черный список ;) порадовала только игра оранжевых :eek:
план на день выполнен: 3 игровых дня - 3 забитых мяча.
  • 0

#713
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Голландия-Италия или мне показалось или Нистелрой забивал с офсайда?


Не было там оффсайда - пролистайте тему на две-три страницы назад...момент уже разобрали. ;)
  • 0

#714
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Порадовала Голландия, молодцы. Согласен, что Джио - один из лучших игроков матча. Гол Снайдера, по-моему, пока один из лучших голов ЧЕ. Матч был намного интереснее и динамичнее, предыдущего (Румыния - Франция). Кстати, вопрос фанам Ливерпуля, как правильно Дирк Куйт или Дирк Кейт??? А то вчера комментаторы всю игру называли игрока по фамилии Кейт.
Французы откровенно разочаровали. Легкой прогулки, на которую они явно расчитывали, не получилось. Не понятно, что на поле делал Анелька и почему так и не вышел Анри???
  • 0

#715
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нда согласен, отличный матч.Имею ввиду оранжевых с сине-белыми.Но то что показала вчера франция-это вообще...Как я и говорил,с Зиданом это одна команда, без Зидана совсем другая.Ни грамма фантазии.Вязли в защитных рядах румышек.Один Малуда более-менее пахал.И я думаю и Анри здесь не помог.Если нет последнего паса о чем тут говорить.
Вообщем не смотря на поражение итальяшек,я думаю они вылезут из группы с голландцами.
  • 0

#716
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кстати, вопрос фанам Ливерпуля, как правильно Дирк Куйт или Дирк Кейт??? А то вчера комментаторы всю игру называли игрока по фамилии Кейт.

или Кайт? Или Кёйт?
  • 0

#717
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

не понимаю, о каких пенальти идет речь вообще, почитайте регламент, нет там ни слова про пенальти, все решает самым последним жребий ...... ни о каких пенальти речи не идет .... ;)

http://www.sports.ru...08/4874403.html
  • 0

#718
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А я похож на новый "Икаpус"

А у меня такая же улыбка,

И как у него,

И как у него,

Оpанжевое настpое-е-е-нье!


#719
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Завтра точно за испанцев буду болеть, надеюсь русские выиграют..

Выпал в осадок ;)
  • 0

#720
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

эххх смотрел хранцузов... скукота скукотища... и только комментаторы продолжали радовать.... оказывается в сбр. Румынии играет 3 игрока из Челси... ;) :eek:
вот только как мне показалось судья не хотел хранцузам желтые давать...

а вот голандцы молодцы, не знаю чего они там курнули и не дали этого Буффону но игра повеселей смотрелась. Тони все свои голы в бундеслиге забил. Больше не положено :D

Зы. Россия вперед!


Если Россия 0-4 проиграет, будет трагедией?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.