Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#521
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сегодня буду болеть за голландцев, благо есть из-за чего и из-за кого. Да и вообще хочу, чтобы из группы вышли Франция и Нидерланды. А там месть за ЧМ-2006 и ЕВРО-2000.

#522
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кто за итальянцев? буду за них болеть
  • 0

#523
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
За итальянцев будет болеть Италия :-)
  • 0

#524
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Подсказали один интересный вариант: включить Хабар и вырубить звук, и слушать он-лайн трансляцию с Радио "Маяк". Она прямо с места событий идет, говорят нелохая. По крайней мере, лучше, чем наши. Это мне сказал кент, которому рассказал болельщик со стажем. Так что мотоцикл не мой...

Маяк вещает через Инет, ссылка на тему: http://forum.radioma...me.html?id=2621, а вот на какой волне, не знаю. Должно быть на СВ или ДВ.

Сообщение отредактировал snatch: 09.06.2008, 12:34:39

  • 0

#525
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Вот интерактивная прога для статистики ЧЕ, прикольная!
  • 0

#526
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а я верю))) в общем увидим)) небольшой оффтоп - как здоровье после блиц турнира?)))


ну дело твое :cry:

з.ы. здоровье было хреновато на следующий день, а так все в порядке :laugh: :-)
  • 0

#527
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У меня к счастью проблем с просмотрами матчей нет. Хочу врублю НТВ+, расхочу, переключусь на Первый Канал и Россию.

#528
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

где можно посмотреть расписание игр?


В "Капитале" (газета) за прошлую неделю вся турнирная сетка по группам и с датами и временем трансляции. Классно. Проверьте страничку в нете, мож тоже есть. :-)
  • 0

#529
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Подсказали один интересный вариант: включить Хабар и вырубить звук, и слушать он-лайн трансляцию с Радио "Маяк". Она прямо с места событий идет, говорят нелохая. По крайней мере, лучше, чем наши. Это мне сказал кент, которому рассказал болельщик со стажем. Так что мотоцикл не мой...

Маяк вещает через Инет, ссылка на тему: http://forum.radioma...me.html?id=2621, а вот на какой волне, не знаю. Должно быть на СВ или ДВ.

Звук просто отличный, на мегалайын. Звук чистый и без помех. Наличие выбора это хорошо.
  • 0

#530
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений


где можно посмотреть расписание игр?

вся турнирная сетка по группам и с датами и временем трансляции.Проверьте страничку в нете, мож тоже есть. :-)

расписание игр с временем и местом проведения ссылка. В виде таблицы excel сделано. Удобная вещь. и подсчеты ведет :cry:
  • 0

#531
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

У меня к счастью проблем с просмотрами матчей нет. Хочу врублю НТВ+, расхочу, переключусь на Первый Канал и Россию.

Увы, не у всех есть тарэлька. Для тех, кто вынужден терпеть наших комментаторов - это выход.

Сообщение отредактировал snatch: 09.06.2008, 14:05:32

  • 0

#532
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Болею за Португальцев. Называю их мини-бразильцами. Тащился, когда узнал, что они турков разбили. Наши комментаторы-это что-то. Лучше бы парней с 31 канал позвали.
  • 0

#533
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Неужели эти двое хабаровца не понимают, что каждый раз их комменты вызывают самые негативные эмоции у МИЛЛИОНА их соотечественников, это же такой психологический прессинг. Так сказать коллективный разум в действии...Как они могут после такого, спокойно спать?
Может как-нибудь разместить их фото для "точечного удара", или сделать куклы-вуду?:-)

Интересно, хабар вроде бы купил права, так почему картинка, все равно хуже, чем на том же украинском Спорт 1-2, (даже не сравнивая с НТВ или Первым), т.е. картинка такая блеклая, не яркая, как в принципе и сам канал...Не верю, что под покупкой прав, хабар приобрел места для этих двух типов в ложе для журналистов, и там они установили хабаровскую камеру....

Кстати, вот конкретное предложение-выход для т.н.канала: сделать трансляции матчей в режиме comments free, т.е. оставить шум болельщиков, гул стадиона, в общем атмосферу праздника....

Football 4ever!!!
  • 0

#534
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Смотрю Спорт-1 и не парюсь :-)
  • 0

#535
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ануар, за это время украинский выучишь :-)
  • 0

#536
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вчера порадовали немцы! молодцы!!!! Разочаровала игра Хорватов, уж больно они быстро вчера устали.....
10ого будем пить.... :-)
  • 0

#537
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вчера порадовали немцы! молодцы!!!! Разочаровала игра Хорватов, уж больно они быстро вчера устали.....
10ого будем пить.... :-)


мне кажется после ухода шукера команда потеряла свой шарм
  • 0

#538
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Англии нет,будем болеть за оранжевых.
но седня за турков.

а ты поставил 100 баксов на турков? :-)

100 баксов не знаю,но боченок пива точно проиграл :cry:
  • 0

#539
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений

смотрю открытие - уровень так себе (могли бы и лучше сделать) как и ожидалось комментарии на Хабаре - "шедевр" воодушевления и поднятия настроения!

берем пиво и чипсы - машем и улыбаемся!

:cry:


открытие действительно ватное,коробки какие-то надели :-)
  • 0

#540
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
австрия-хорватия

модрич маладес,шпорам точно поможет.
а матч мне не понравился,во втором тайме хорваты играли на результат.австрийцы
наоборот прибавили.но не дожали.ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.