Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#401
NorthSchool

NorthSchool
  • Гость
  • 9 сообщений
Отвратительные комменты на Хабаре!!!! :-/ Это выглядело как перекрывание кислорода. Я не могу без звука слушать, мне важен фон, мне важны эммоции на стадионе, а здесь эти робокопы коментят.
Лучше бы Цибулин с 31 или те ребята смешные или Спрот1 украинский оставили. Хабар обломил весь кайф от просмотра, а я больной человек, я не могу в кабак идти из-за каких-то уродов. :smoke:
Вот все серфенгисты, все более или менее попадали в струю, но только не эти которые комментировали на Хабаре. :)

Чехи, ясень пень долго не продержаться. Португалы тож. :D
  • 0

#402
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да короче, сегодня будет рубка Фрицы против Поляков. Какие прогнозы, кто что думает, делимся товарищи. Считаю, что Немцы так чисто на классе возьмут 3 очка. Но рубка будет по любому.
  • 0

#403
NorthSchool

NorthSchool
  • Гость
  • 9 сообщений
За хорватов и за немцев, не потому что они фавориты сегодня, а потому что рубятся хорошо.
  • 0

#404
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Да короче, сегодня будет рубка Фрицы против Поляков. Какие прогнозы, кто что думает, делимся товарищи. Считаю, что Немцы так чисто на классе возьмут 3 очка. Но рубка будет по любому.


ну эта группа скорее всего особых сюрпризов не принесёт -

Немцы сегодня танком пройдут по Полякам (хотя у них два ключевых игрока родом из Польши) ну и выйдут во второй круг с первого места в итоге...

Хорваты по умолчанию выигрывают Австрияков (хотя не факт :smoke: )

Борьба будет между Хорватами и Поляками за второе место.

Сборная Австрии - главное участие :-/
  • 0

#405
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
блин, а где чеснок? :-/ Швейцарцы ну явно не заслужили 0...Играли-то здорово!!!
Турки, хм, пока никак....
  • 0

#406
KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да не говори, чехи в этом матче явно не заслуживали победы.
  • 0

#407
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

да не говори, чехи в этом матче явно не заслуживали победы.

+1 повезло одним словом
  • 0

#408
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мужики, кто знает где можно скачать хайлайтсы матчей с ЕВРо ? ??
  • 0

#409
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мужики, кто знает где можно скачать хайлайтсы матчей с ЕВРо ? ??

попробуй здесь
  • 0

#410
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

блин, а где чеснок? :-/ Швейцарцы ну явно не заслужили 0...Играли-то здорово!!!
Турки, хм, пока никак....

слошировали не по-децки швейцарцы. Если б играли здорово, не допустили б такого. Тем более дома. :smoke:
Чехи с перепугу воткнули, согласен.


Чехи, ясень пень долго не продержаться. Португалы тож. :)

чехи - да, португальцы - могут и удивить :D
  • 0

#411
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кто-нибудь знает будут ли транслировать матч Португалия-Турция повторно?
Блин, не удалось посмотреть, а так хочется :-/

по евроспорту программу смотри, вроде будут
  • 0

#412
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну что Вы жалуетесь про комменты на Хабаре, ведь все приходит с опытом, буквально через 2-3 чемпионата и уровень наших комментаторов вырастет до российского :-/

Только бы к этому времени не сделали 100% на казахском языке :smoke:)) а то и оценить уровень-то и не сможем :)
  • 0

#413
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Блин кому уподобляться, Чердаку?? Розанову? - эти чуваки настолько достали своим Я. Мне лично нравяться эти Типы с Хабара, особенно казах парень, Гол ой гол емес, кещерыныс.
  • 0

#414
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Хабар давным-давно у меня в игноре в любом жанре!!!
НТВ+ рулит.

Мой сегодняшний прогноз:
Австрия-Хорватия 1:4
Германия-Польша 0:0
  • 0

#415
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Англии нет,будем болеть за оранжевых.
но седня за турков.


А я болел за Португалию, жалею что не поставил ставку на них )
  • 0

#416
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хабар давным-давно у меня в игноре в любом жанре!!!
НТВ+ рулит.

Мой сегодняшний прогноз:
Австрия-Хорватия 1:4
Германия-Польша 0:0


Мой прогноз:
Австрия-Хорватия 1:2
По Германии-Польше очень сложно прогнозировать )
  • 0

#417
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блин кому уподобляться, Чердаку??

Черданцев вчера отвратительно откомментировал Чехия-Швейцария. задолбал своим "Я не понимаю". "Почему швейцарцы так плохо болеют за своих, нет, ну я не понимаю?!", "Почему трибуны не аплодируют Фраю, нет, ну я не понимаю?", "Зачем Брюкнер меняет Коллера, что от этого изменится? Нет, ему, Брюкнеру, конечно, виднее, но я не понимаю?!", "Теперь все скажут: вот зачем Брюкнер заменил Коллера..." :-/ в общем, если бы не остужающий Шмурнов в паре было бы совсем плохо. Турция-Португалия с Маслаченко решил даже не пробовать смотреть. Выборнов на Первом хорошо откомментировал.
  • 0

#418
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Парни, на вас с комментами не угодишь...Там тупые,там смешные :smoke: там ващще хз какие.Ну выключите вы звук у телевизора и сидите в тишине, смотрите,или сами комментируйте для себя и друзей :-/
  • 0

#419
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Парни, на вас с комментами не угодишь...Там тупые,там смешные :smoke: там ващще хз какие.Ну выключите вы звук у телевизора и сидите в тишине, смотрите,или сами комментируйте для себя и друзей :-/


Как можно смотреть футбол без звука стадиона, эмоций и песен болельщиков? Ко второму матчу Португалия - Турция привыкла к нашим комментаторам, даже не замечала, что они что-то говорят - смотрела футбол и болела за Португалию. Сегодня жду игру немцев.
  • 0

#420
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Парни, на вас с комментами не угодишь...Там тупые,там смешные :) там ващще хз какие.Ну выключите вы звук у телевизора и сидите в тишине, смотрите,или сами комментируйте для себя и друзей :-/

Я повторяю, Чердак никакой. Меня он бесит своей тупостью, и псевдоЭкспертом по Серии А.
Вот наст. профи так это Дементьев А.К.А Лирик. ЛУчше бы он комментил. Ну и Уткин.
Кстати кто знает Швайни играет седня?


Парни, на вас с комментами не угодишь...Там тупые,там смешные :D там ващще хз какие.Ну выключите вы звук у телевизора и сидите в тишине, смотрите,или сами комментируйте для себя и друзей :smoke:


Как можно смотреть футбол без звука стадиона, эмоций и песен болельщиков? Ко второму матчу Португалия - Турция привыкла к нашим комментаторам, даже не замечала, что они что-то говорят - смотрела футбол и болела за Португалию. Сегодня жду игру немцев.

Ну и как тебе игра Португалов вчера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.