Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#3401
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


слышал, что у турков один запасной вратарь начнет игру в полузащите.

Это была шутка.


относительно
  • 0

#3402
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Прогнозик на Немцев с ТУрками ( вдруг сойдется :))

Безусловно Германия объективно в данной паре считается фаворитом. И игроки классом повыше и опыта у команды больше, мое мнение будут играть первым номером, много атаковать, устраивать прессинг и четко играть в обороне. Немцы они на то и немцы чтобы добравшись до полуфинала выкладываться в нем на все 444%. С другой стороны уже прославившаяся своими футбольными подвигами на этом ЕВРО ТУрецкая команда по настрою сильнее, как я от кого то из ЦТшников слышал термин "бешенные турки" на то есть правда :) Не удивлюсь если проигрывая 3-0 они одолеют 4-3. Абсолютно серьезно.

Прогноз на матч : 2-2 основное время, по пенальти Турки проходят.

#3403
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кажись турки исчерпали свой лимит. с 13 игроками выходить на игру против каких-никаких немцев с бешеным свинотигром и баллаком.... сомневаюсь. буду за немчур болеть. фпирет Швайни
  • 0

#3404
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а что, не правда? больше половины команд - тоска смертная. реально играли голландцы, испанцы, русские, ну и турки жгут

Ну как сказать... Во многом он прав, конечно, но есть с чем поспорить. Например, он говорит:

"Я разочарован этим Евро. Да, мы видели несколько ярких, с интригой, матчей, но эта радость – для болельщика. Для меня как для специалиста очевидно: европейский футбол стоит на месте. Нет тактических новинок, тренеры перестали быть творцами. Они осторожничают, несмотря на то, что у них в распоряжении большие таланты. У всех одна и та же схема 4-4-2, которая нередко трансформируется в 4-5-1. А еще австрийцы играли в три защитника, что нечасто увидишь. В общем, ничего интересного."

На это ему совершенно справедливо возразили в комментариях:

А типо не его Арсенал играл лет 15 4-4-2, а потом еще лет 10 4-5-1 - это канеш Арсен просто всю европу удивил:))). Причем играет как под копирку в одном и том же стиле, уж кто бы говорил про тактические изыски, тока не Венгер."

В общем, почитать заметку и коменты полностью можно здесь.

Сообщение отредактировал Mage: 25.06.2008, 17:59:20

  • 0

#3405
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
у Венгера схемы чисто номинальные, потому что в принципе любой игрок ожет сыграть на той или иной позиции в определнный момент матча. Арсенал не ограничен рамками схемы, в отличии от других команд, тех же сборных астрвии, швейц, италии, румынии и т.п.
зы. ну вот и я записался в ниибические аналитеги... чур меня :)

Сообщение отредактировал T24: 25.06.2008, 18:26:50

  • 0

#3406
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чо там ЕВРО, закончилось нет? заманало чета.
  • 0

#3407
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
КБ, пока нет...завтра в Вену выдвигаюсь...буду рядом с Арсеном сидеть на трибуне...Аршавина смореть)))
  • 0

#3408
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чо там ЕВРО, закончилось нет? заманало чета.

особо заманавшимся можно на ЦС сходить, чемпионат Казахстана посмотреть, отдохнуть, так сказать, от футбола... :)
  • 0

#3409
Пчела Вертолёт

Пчела Вертолёт
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лучше расскажите, почему в предыдущие годы команды из одной группы могли встретиться только в финале, а сейчас в полуфиналах? :)
(4 года назад Греция-Португалия из одной группы встречались в финале)
  • 0

#3410
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Лучше расскажите, почему в предыдущие годы команды из одной группы могли встретиться только в финале, а сейчас в полуфиналах?

а турнирную сетку посмотреть не было судьбы...
а то, что если бы не сенсация в матче Россия - Голландия, то команды из одной группы на этом евро вообще между собой бы не встретились? :)
  • 0

#3411
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Прогноз на сегодняшний полуфинал:
Победа будет за Германией 3-0, потому как немецкая машина уже набрала обороты и ее диким настроем уже не удивишь. ну и 13 игроков в строю маловато для полуфинала.
Так что, увы и ах,,,

На завтра:
очень упорная борьба на всех участках поля и за его пределами (тренеры). Победа за Сб. России, т.к. имхо, Хиддинк на одни и те же грабли дважды не наступит. Тревожно за центр защиты, поэтому всего 2-1 в нашу пользу.

Верим в команду!
  • 0

#3412
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Прогнозы вещь неблагодарная...тем более на этом ЧЕ. Скока людей на бабки попало.......Надеюсь сюрпризы не кончились. Финал - Турки и Русские.
  • 0

#3413
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

чо там ЕВРО, закончилось нет? заманало чета.

особо заманавшимся можно на ЦС сходить, чемпионат Казахстана посмотреть, отдохнуть, так сказать, от футбола... :)

или чемпионат киргизии подыбать, кули.. :)
  • 0

#3414
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

КБ, пока нет...завтра в Вену выдвигаюсь...буду рядом с Арсеном сидеть на трибуне...Аршавина смореть)))


Супер!!!
Тима обещал фотки выложить после матча Россия - Голландия и в подробностях описать, как что было. А написал пару строк. Хотелось бы по-подробнее. Ну а Вам классно поболеть и провести время. Ждем фотки и подробности. :)
  • 0

#3415
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
когда начнётся матч? долго еще ждать?
  • 0

#3416
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Блин я опять на работе без телевизора !!!
Если чё курсаните когда гол, кто забил ПЛИЗ :)
  • 0

#3417
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Турки Алга!
  • 0

#3418
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Мужики, дайте ссылку на работающую онлайн-трансляцию ( у меня мегалайн) :)

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 26.06.2008, 01:07:57

  • 0

#3419
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Мужики, дайте ссылку на работающую онлайн-трансляцию ( у меня мегалайн) :)

зайди на рамблер там есть онлайн трансляции!!!!!!!
  • 0

#3420
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Турки забили!

да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.