Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2041
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Молодцы оранжевые. Вторым составом не напрягаясь Румынов порвали.
  • 0

#2042
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
ну вот, а я надеялась на чудо :laugh: думала что французы пройдут :smoke:((((((((((
уважаю голландию!!!!!!!!!!! ненавижу италию!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2043
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
тренеру французиков пора сниматься в мелодрамах и мыльных операх с его рожей, губки свои кусает как блодинко....гамно а не тренер....столько было вариантов.....безмозглый осел....хотя рад что лягушатники вылетели...да и макароны не обрадовали....ни одного гола с игры....

Анри респект...молодец....всегда спокойный...вежливый...без всяких симуляций.....

Пысы....продам много голландской травы.....федерации РК со скидкой :laugh:
  • 0

#2044
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"Мне кажется, из этой группы не выйдут Франция и Румыния, а дальше пойдут Италия и Голландия" (с) А. Мостовой, экс-футболист сб. России.

А французы ещё покажут свою игру, будьте уверены... А экс - игрок сборной мсьё Мостовой ошибается :laugh:

еще вопросы?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.06.2008, 02:58:36

  • 0

#2045
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Молодцы оранжевые. Вторым составом не напрягаясь Румынов порвали.

Жаль, чуда не произошло :laugh: Итальяхи вползли таки в четвертьфинал,так глядишь ползками и до финала доберутся
  • 0

#2046
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Молодцы оранжевые. Вторым составом не напрягаясь Румынов порвали.

Жаль, чуда не произошло :smoke: Итальяхи вползли таки в четвертьфинал,так глядишь ползками и до финала доберутся

и вот этого я боюсь. тем более, что Чемпион кому-то футболку сб. Италии продал, а какой я тогда буду глорег? :laugh:
  • 0

#2047
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну что, кто тут говорил, что Голландия сдаст матч... съели блин :laugh: Хюп, Холланд, Хюп !!!!!

рад за Италию... уважаю Францию, но в этой сборной есть одно недоразумение - это Доменек
  • 0

#2048
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

макароны, кгбчно прыгают в ноги нестесняясь, и по-моему, ребери не последний, кого сегодня унесут.

Жека, да, итальянцы были недостойны выхода... согласен... но ты считаешь достойными французов ??? и при чем здесь Рибери... он сам нарушал, сам поломался - причем здесь итальяшки-то :laugh:
по поводу пенальти - оно стопроцентное... вот только можно было красную не давать, конечно, имхо... но даже и с 11 игроками у французов не было шансов - причиной тому Доменек... достаточно почитать его интервью после матча - просто лузер
я был бы непротив, если б румыны вышли вместо итальянцев... но они не смогли ничего сделать со вторым составом оранжевых... значит не смогли
  • 0

#2049
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
по игре.владение мячом у французов было больше .били же они тоже чаще но не точно.а италия спользовала все свои шансы.чет непруха у Тони какаята.посмотрев Голландия - Румыния -скучноватый как то матч оказался
  • 0

#2050
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Тони сделал свое черное дело)) Пирло - лучший. Остальные - гамно.
  • 0

#2051
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
УРА!!! Как я рад, что ошибся по поводу ораньжевых, Италия с победой!!!
  • 0

#2052
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 17.06.2008, 12:46) Выйдут из группы Голландия и Италия. не потому что мне так хочетс я- а потому что так оно и будет
Такого не будет никак. Я не против Италии, просто факты диктуют иначе.
факты, как ни крути, будут только ночью.Бизя, твои слова да богу в уши

Эххх - и чо я ставки на это не делала! у икто тут грил что это маловроятно!!!! Младцы итальяшки - так их - этих лягушатников!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 18.06.2008, 09:27:40

  • 0

#2053
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

по игре.владение мячом у французов было больше .били же они тоже чаще но не точно.а италия спользовала все свои шансы.чет непруха у Тони какаята.посмотрев Голландия - Румыния -скучноватый как то матч оказался


А как хотели? Голландцы играли втрым составом - и все равно выйграли!
Французы разочаровали, особенно Анри :laugh: Итальянцы - симпатизирую токо Буффону - хорошо прыгает сцуко...
  • 0

#2054
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
А вот на Россию я ставить седня не буду - увольте - хотя конечно хочецо чтоб они выиграли - но это действительо маловероятно
  • 0

#2055
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

ну что, кто тут говорил, что Голландия сдаст матч... съели блин :laugh: Хюп, Холланд, Хюп !!!!!

рад за Италию... уважаю Францию, но в этой сборной есть одно недоразумение - это Доменек

Говорили, что Голландия не сдаст Матч, а выйдет вторым составом, который также стал не по зубам румынам, не доросли они ещё до такого футбола значит. Из основного состава вышел на весь мачт только шустрый Ван Перси, даже Ван Дер Сара не было. Насчет игры Франция Италия но комментс, после Испании Итальянцам придется играть с Голландцами по любой, незавидую.
  • 0

#2056
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

А вот на Россию я ставить седня не буду - увольте - хотя конечно хочецо чтоб они выиграли - но это действительо маловероятно


Швеция впиирёд :laugh:
  • 0

#2057
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

после Испании Итальянцам придется играть с Голландцами по любой, незавидую.

Убивают такие смелые высказывания. Ты случаем не родственник Ванги?

зы: Голландский орешек оказался крепче цыганских зубоф :laugh:

Сообщение отредактировал barca888: 18.06.2008, 09:48:20

  • 0

#2058
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Так хочется, чтоб сбылись слова Семшова: Шведам забьем все, что не забили грекам. Чтоб сидеть смотреть матч, не нервничать, а просто радоваться за россиян. А вдруг?
  • 0

#2059
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Молодцы оранжевые. Вторым составом не напрягаясь Румынов порвали.

Итальяхи вползли таки в четвертьфинал,так глядишь ползками и до финала доберутся

+1
  • 0

#2060
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


после Испании Итальянцам придется играть с Голландцами по любой, незавидую.

Убивают такие смелые высказывания. Ты случаем не родственник Ванги?

зы: Голландский орешек оказался крепче цыганских зубоф :laugh:

Я не имел ввиду, что Испания проиграет, тем более у Итальянцев не будет Гаттузо и Пирло. Моя мысль была в том что "даже если"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.