Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любителям КОНЫновые тележки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#241
Goerg

Goerg
  • Гость
  • 37 сообщений
зато влияет на безопасность)) все таки приеду к вам прикручивать его :dandy:
и еще в пакетике с паспортом на байк баночка со странной жидкостью - для чего она?
  • 0

#242
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

зато влияет на безопасность)) все таки приеду к вам прикручивать его :fie:
и еще в пакетике с паспортом на байк баночка со странной жидкостью - для чего она?

Друг мой,краска это раму подкрашивать,взболтай предварительно!!!

зато влияет на безопасность)) все таки приеду к вам прикручивать его :D
и еще в пакетике с паспортом на байк баночка со странной жидкостью - для чего она?

И не болтик это а гаечка!!!
  • 0

#243
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Зашел вчера с целью "просто посмотреть" что творится на рынке Коны в Алмате (сам нацеливался на Центурион :) ) цены посмотреть, машинки пощупать. Нагнали там на меня ажиотажу, в итоге домой сегодня добирался под дождем на http://konaworld.ru/?partition=1086 :) (шоп я еще раз сел на вел. в строгой кожанной куртке и джинсах под брюки... :) ).
  • 0

#244
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
хехе!!там такие парни что без покупки не уедеш....
  • 0

#245
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Есть ли еще тележки с прошлого сезона 18-го размера до 70 000 тенге?
  • 0

#246
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ура сегодня я тоже стал любителем Коны :laugh:
  • 0

#247
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
динамо по ходу в конец зажрались - звонили 15 минут назад, спросили продавца - есть ли файер маунтин 20 ростовки. продавец ответил: "не знаю, и мне лень на склад идти"... Офигеть. Бизнес по-казахстански, что еще скажешь :-/
как были совком, так и остались...

желание покупать вел у них пропало...
  • 0

#248
Нурали

Нурали
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
фаир моунтаин? велосипед дешевле 500$ :smoke:
  • 0

#249
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 Mr.MTB
Добый день. у моего бласта задний тормоз что то вообще не держит. что можете посоветовать? к Вам заехать?
PS так понял, что хосс уже не светит.
  • 0

#250
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

2 Mr.MTB
Добый день. у моего бласта задний тормоз что то вообще не держит. что можете посоветовать? к Вам заехать?
PS так понял, что хосс уже не светит.

я там неработаю!!!вы путаете меня с MTBiker
  • 0

#251
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


2 Mr.MTB
Добый день. у моего бласта задний тормоз что то вообще не держит. что можете посоветовать? к Вам заехать?
PS так понял, что хосс уже не светит.

я там неработаю!!!вы путаете меня с MTBiker


Oops! Сорри! попутал.
  • 0

#252
Antoha MTB

Antoha MTB
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Cкажите плиз ,есть ли сейчес в наличии стинки,любого года, и сколько стоит ,самая простая?
  • 0

#253
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
Да к стати, в Динамо, ооочень плохое обслуживание. Был случай такой, приехал я туда на номаде друга. Так приценится и возможно купить байк, через 10мин, меня продавец ОТКРЫТО послал на х.. из за того что я приехал не на коне а на номаде!!!!

#254
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

Да к стати, в Динамо, ооочень плохое обслуживание. Был случай такой, приехал я туда на номаде друга. Так приценится и возможно купить байк, через 10мин, меня продавец ОТКРЫТО послал на х.. из за того что я приехал не на коне а на номаде!!!!



а может он подумал что ты ему мозг еб*шь
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.5 - предупреждение

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.03.2009, 18:55:13


#255
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
А может он подумал, что они там совсем разжирели, и по этому им прибыль не нужна ?

З.Ы я в тот день хотел еще фулик купить, но после "консультации" купил в урбане кантрийный шлемак.В урбане хоть и цены завешены, но и сервис на такойже высоте

#256
Kuaron

Kuaron
  • Гость
  • 38 сообщений
Забрал вчера кажись последнюю Kona Cinder Cone! Довольный! Надо только к ростовке привыкнуть, взял 22 :smoke:)
Уже поставил крылья, держатели, шлем взял, осталось педали поменять! И открывать сезон!
  • 0

#257
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
22" рама - а какой у тебя рост?
  • 0

#258
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
вот тож думаю KONA Fire Mountain взять...может есть кто-нибудь УЖЕ катающийся на таком велике? что посоветуете брать в комплект? и ещё они продаются только в Динамо или есть ещё другие места?
  • 0

#259
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

динамо по ходу в конец зажрались - звонили 15 минут назад, спросили продавца - есть ли файер маунтин 20 ростовки. продавец ответил: "не знаю, и мне лень на склад идти"... Офигеть. Бизнес по-казахстански, что еще скажешь :fie:
как были совком, так и остались...

желание покупать вел у них пропало...

Братец, мне таких звонков в день по сто штук поступает, походи туда обратно целый день я посмотрю на тебя как ты по телефону будешь разговаривать, а у меня как бы кроме "обзвонщиков" работы хватает. Если ты у нас часто бываешь - мог заехать и увидеть всё своими глазами. А желание покупать зависит не от продавца а от покупателя. Если хаваешь моск то не получишь достойного ответа.

Да к стати, в Динамо, ооочень плохое обслуживание. Был случай такой, приехал я туда на номаде друга. Так приценится и возможно купить байк, через 10мин, меня продавец ОТКРЫТО послал на х.. из за того что я приехал не на коне а на номаде!!!!

Ага из разряда небылиц про алкобайкеров... Ещё дал по-лбу, плюнул в глаз, и гнался три кварталда за тобой - чудо сервис.

Ребят реально ищите проблемы в себе, понятное дело сервис и всё такое, но стелится перед вами никто не собирается. Если вы хаваете моск неподецки не думайте что вам скажут спасибо. А если уж точно послал, хотя не припомню, значит за дело.

А может он подумал, что они там совсем разжирели, и по этому им прибыль не нужна ?

Друг считай свои деньги а не чужие, и прибыль идёт не мне в карман а в магазин, если бы мы не приносили прибыль нас бы уже удалили отсюда за ненадобностью :-)

Добый день. у моего бласта задний тормоз что то вообще не держит. что можете посоветовать? к Вам заехать?
PS так понял, что хосс уже не светит.


Хосс есть ещё по-мойму один или два, 20 и 18 но не факт.
а насчёт тормозов заезжайте без проблем, если что даже бесплатно сделаем. ))

P.S. Парни без обид, просто вы хаваете моск я отвечаю взаимностью :laugh:

Сообщение отредактировал MTBiker: 11.03.2009, 18:06:21

  • 0

#260
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А да стинки ток на заказ, в наличии нет что то в районе 2000-2500 евро может меньше прайса на этот год нет пока :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.