Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#701
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Не подскажите телефон фитнес клуба Real Gym на Байтурсынова/Шевнченко? Какой там зал? И какова стоимость абонемента?


Хороший зал, только вытянутый и узкий, и народу много,
в прошлом году было 10 000 в месяц, сейчас не знаю.

Сообщение отредактировал Quaterback: 27.04.2009, 15:27:51

  • 0

#702
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите други , где продаются тренажеры в домашний спорт-зал . Предпосылки : есть комната в своем доме , примерно 26 квадратов , абсолютно пустая , с отличным ремонтом . Нужно : шведская стенка для дочери , матики , турник , компактный велотренажер хорошего качества , тренажер для пресса/жима от груди . Можно в личку .


вот как раз аегодня нашла неплохой выбор всего вами перечисленного на сайте: www.trenazher.kz :(
  • 0

#703
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Еще где-то были, но больше всех понравился зал на Торекулова-между Сейфуллина и Дзержинского, называется Батыр. Он в цокольном помещении, но с окнами, после ремонта, кондиционеры умеренно работают, вентиляция отличная, никакой вони, чисто, зал просторный, инструктор, раздевалки и душевые - все в норме. Короче будем ходить туда. Всем советую.

УРРААААА наши долгие поиски закончились!!!! :spy:


Я тоже туда хожу уже долгое время, можно сказать с начала открытию этого зала. Был в многих залах, но этот зал самый нормальный. Len4ik надо нам с вами встретиться)
  • 0

#704
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люди, а тут кто нибудь с Астаны есть? может кто знает хороший тренажерный зал в столице? запарилась уже искать :dandy:
  • 0

#705
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Не подскажите телефон фитнес клуба Real Gym на Байтурсынова/Шевнченко? Какой там зал? И какова стоимость абонемента?


Да, в принципе очень хороший зал. Только по вечерам народу много. Сейчас по-моему больше 10.

Сообщение отредактировал Ronnie: 09.05.2009, 00:46:24

  • 0

#706
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
КТо-нибудь ходит в тренажернный зал ЦСКа, на розыбакиева-шевченко? Как там.
  • 0

#707
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
ну нифига себе цены... я лично за стольник хожу, а куда не скажу... :-)

Сообщение отредактировал bunka: 10.05.2009, 23:00:24

  • 0

#708
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
На Саина-Шаляпина зал в здании на углу, кто-нить ходит или бывал там, как в целом?

Сообщение отредактировал Napster_truth: 12.05.2009, 15:20:26

  • 0

#709
sledge-hammer

sledge-hammer
  • Гость
  • 43 сообщений

На Саина-Шаляпина зал в здании на углу, кто-нить ходит или бывал там, как в целом?



а где именно там зал? поточнее...

я ищу в районе саина - абая - момышулы но в принципе до шаляпина 10 минут подняться...
  • 0

#710
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


На Саина-Шаляпина зал в здании на углу, кто-нить ходит или бывал там, как в целом?



а где именно там зал? поточнее...

я ищу в районе саина - абая - момышулы но в принципе до шаляпина 10 минут подняться...

Да прямо на углу здание, на здании фантик большой висит - написано "тренажерный зал и че-то там еще"
под фантиком вход в подвал.
  • 0

#711
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



На Саина-Шаляпина зал в здании на углу, кто-нить ходит или бывал там, как в целом?



а где именно там зал? поточнее...

я ищу в районе саина - абая - момышулы но в принципе до шаляпина 10 минут подняться...

Да прямо на углу здание, на здании фантик большой висит - написано "тренажерный зал и че-то там еще"
под фантиком вход в подвал.

Тоже очень интересно.... Присоединяюсь к вопросу... Ждемссс ответов...
  • 0

#712
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
какой вопрос то?)
Сегодня первый день там занималься. Народу не много, 5-6 человек было. Железа хватает, несколько грифов, блинов средне, но особо никто не занимает их. Душевая большая удобная, но там мыться не стал, рядом живу. Вобщем прикольный зал.
  • 0

#713
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
а по цене как?
  • 0

#714
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Люди, а тут кто нибудь с Астаны есть? может кто знает хороший тренажерный зал в столице? запарилась уже искать :-)

Залы есть в зависимости от Ваших финансовых возможностей- Фитнейшн недалеко от Меги, напротив Фитнейшн есть спорт.клуб Каспий, в гост.Редиссон -Ворлд Класс, в с/комплексе Алатау, в с/к Казахстан, в Триумфе Астане тоже зал есть...
  • 0

#715
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
я так понял, что там либо месячный на три раза в неделю или 6 раз в неделю 5к и 10к стоит, но я буду ходить по два раза в неделю и придеться разовые брать, вначале мне сказали разовый 700, потом чел подошел (видимо хозяин) говорит 500, нормальные цены вроде.
  • 0

#716
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А кто-нибудь ходит в зал на Новой площади, что в здании слева? Как там тренер, отпишитесь плиз.

Вообще в целом, подскажите зал в центре с грамотным тренером. С ценами, если не сложно.
  • 0

#717
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
подскажите залы позле Ленина Джолдасбекова. Недавно переехала, ничего кроме фиделити не видела. там что то совсем дорого....
  • 0

#718
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Народ подскажите какой-нибудь зал (проверенный) в квадрате Калинина -Абылай хана-Кунаева-Макатаев, и желательно чтоб была беговая дорожка.
Заранее благодарен!
  • 0

#719
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Видимо, те, кто туда ходит - сюда не ходят :lol:.
  • 0

#720
buratana

buratana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тренажерный зал Банзай Алматы. Каталог пищевых добавок, витаминов, сжигателей

Банзай возглавляет сеть тренажерных залов: Банзай, Нордик, Алия, Батыр. Является одним из крупнейшим в Алматы. К пользованию наших клиентов предоставлены просторные и удобные раздевалки с душевыми и охраняемые автостоянки. В любом из наших спортивных клубов работает фито-бар , где можно приобрести кислородные и протеиновые коктейли, фреш-соки и многое другое. А уютная атмосфера в наших клубах и высококвалифицированный персонал помогут Вам в кротчайшие сроки достичь желаемого результата, и обрести отличное настроение и уверенность в себе. В каждом из залов нашей сети имеются кардиотренажеры, в число которых входят: велотренажеры, беговые дорожки, шаговые тренажеры(степперы), гребные тренажеры, эллиптические и др. Для наших клиентов предоставлены так же все виды силовых тренажеров. На сайте имеется удобный каталог спортивного питания и форум.

Казахстан г. Алматы, ул. Толе-би, уг. Ул. Жарокова
Тел.: +7 (727) 242 49 72
График работы:
Каждый день: 7.00 – 23.30
Воскресенье: 11.00 – 21.00
e-mail: info@banzai.kz

Сообщение отредактировал buratana: 22.05.2009, 16:37:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.