Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#161
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

1. парню все равно, на ком жениться.. лишь бы по формальным параметрам подошла


кошмарный кошмар.....


брак это лишение свободы!!!
люди!!! одумайтесь!!!! зачем Вам ОНО?!!! куча посуды, потом секс как привычка, потм просто привычка, а потом рванный халат, бигуди, и целюлит...... и мы будем с тобой до самой смерти.... узаконивание отношений и есть смерть этих отношений.... (сам придумал) ))))
все эти браки- свадьбы убивают любовь....
я против браков и свадеб и прочей лабуды!!!
  • 0

#162
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

брак это лишение свободы!!!
люди!!! одумайтесь!!!! зачем Вам ОНО?!!! куча посуды, потом секс как привычка, потм просто привычка, а потом рванный халат, бигуди, и целюлит...... и мы будем с тобой до самой смерти.... узаконивание отношений и есть смерть этих отношений.... (сам придумал) ))))

Ну хотя бы, чем не причина, доказать прежде всего себе, что я могу построить отношения лучше, у меня будет семья не такая, как у всех, с бигудями, горой посуды, халатами, и секс не станет привычкой.... Или вы в жизни придерживаетесь позициии делать как все и как у всех?
  • 0

#163
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я против браков и свадеб и прочей лабуды!!!


ну и не женись.. у нас в стране демократия.. :eek:
  • 0

#164
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну хотя бы, чем не причина, доказать прежде всего себе, что я могу построить отношения лучше, у меня будет семья не такая, как у всех, с бигудями, горой посуды, халатами, и секс не станет привычкой.... Или вы в жизни придерживаетесь позициии делать как все и как у всех?


какраз наоборот! никогда не придерживался такой позиции....
но сужу по окружению и больше и больше не хочу женится....
у всех одно и тоже!!! кошмар..... "дорогая можно я пойду пива попью? зая отпусти меня на рыбалку и тд"
зачем? почему я должен у когото отпрашиватся и перед кемто отчитыватся?!!!
основание?!!! то что она связала со мной жизнь? "отдала мне лучшие годы" !!! ха! не смешите меня.....
тут вопрос спорный о годах и отдачах!!! в браке мужчина живёт в среднем меньше на 5 лет..... ( тоесть если номано мужичек живёт в среднем около 75- 80 лет, то в браке 70-75) а почему? постоянный стресс.... отсутствие простых жизненных радостей, невозможность (по разным причинам) смены партнёра (читай, сходить налево и тд)
и таких причин туева хуча!!!!

мужики!!! не женитесь!!!
  • 0

#165
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

у всех одно и тоже!!! кошмар..... "дорогая можно я пойду пива попью? зая отпусти меня на рыбалку и тд"

Не, правда, не женитесь, если вы еще не упились пива и рыбу не всю выловили. на кой черт, вам правда нужна семья.... Некоторым, вообще лучше всю жизнь в обнимку с удочкой просидеть :)
  • 0

#166
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у всех одно и тоже!!! кошмар..... "дорогая можно я пойду пива попью? зая отпусти меня на рыбалку и тд"
зачем? почему я должен у когото отпрашиватся и перед кемто отчитыватся?!!!
основание?!!!


гы... у меня сегодня тож вопрос возник такой.. подружка моя, будучи замужем, загуляла с коллегами до 4-х утра. муж ее чуть из дому не выгнал :) я у своего спросила, как он смотрит на эту ситуацию.. он естественно, сказал, что это чуть ли не бл@во :spy: вопрос: с какого она должна отпрашиваться у своего мужа, всякий раз когда ей охота погулять?? так что прежде чем говоить, что это кошмар, спросите у своих друзей, разрешено ли их женам все вышеперечисленное.. :)
  • 0

#167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не, правда, не женитесь, если вы еще не упились пива и рыбу не всю выловили. на кой черт, вам правда нужна семья.... Некоторым, вообще лучше всю жизнь в обнимку с удочкой просидеть


вот тут я с Вами полностью согласен... мне не нужны оковы с красивым и менем "семья"
и наверно моя судьба просидеть с удочкой всю жизнь! но это МОЙ выбор, я нехочу быть как все (семья, жена, дети которые будут ждать кадаж я сдохну чтобы им квартира досталась) )))
и пр так называемые (блага) у меня всё прекрасно с девачками и с их наличием, и мне не надо ни перед кем отчитыватся и оправдыватся

подружка моя, будучи замужем, загуляла с коллегами до 4-х утра.

ну и зачем это всё нужно?!!!
оправдания, безпочвенная (надеюсь) ревность
зачем?
как это здорово- встретились, сделали демографический взрыв и дооооосвиданья.......
  • 0

#168
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Не, правда, не женитесь, если вы еще не упились пива и рыбу не всю выловили. на кой черт, вам правда нужна семья.... Некоторым, вообще лучше всю жизнь в обнимку с удочкой просидеть


вот тут я с Вами полностью согласен... мне не нужны оковы с красивым и менем "семья"
и наверно моя судьба просидеть с удочкой всю жизнь! но это МОЙ выбор, я нехочу быть как все (семья, жена, дети которые будут ждать кадаж я сдохну чтобы им квартира досталась) )))

:) зачем так мрачно?! какие-то у вас готичные стереотипы о семье :spy: , ведь можно найти себе "правильную" спутницу жизни , которая тоже будет не прочь посидеть с Вами и удочкой в обнимку :)
  • 0

#169
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как это здорово- встретились, сделали демографический взрыв и дооооосвиданья.......


уникум, вы када встретите девачку с которой не только секситься хочится, но еще и просыпаться вместе.. тада и поговорим
  • 0

#170
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

зачем так мрачно?! какие-то у вас готичные стереотипы о семье spy.gif , ведь можно найти себе "правильную" спутницу жизни , которая тоже будет не прочь посидеть с Вами и удочкой в обнимку


гг)))
готичность моих стереотипов, опирается на факты!...
а факты как извесно весч упрямая и неоспоримая...

вы када встретите девачку с которой не только секситься хочится, но еще и просыпаться вместе.. тада и поговорим

хаааа!!!)))) улыбнуло.... причём сильно....
я непрочь и просыпатся вместе... но жить... ведь это совсем другое дело!!!
сеёчас я живу один и прекрасно со всем справляюсь САМ...
я сам себе готовлю сам стираю- убираю и пр.
а теперь гепотетически представим таку картину
1я серия- она: где ты шатался? я: ну дык мы сегодня на ДР друга моего ходили.... она: ах так тебе друзья дороже иди к нам жить! ,,,, знакомо?!
2я серия- она: помоги мне помыть посуду, я: ой мли давай завтра помоем, она: воооот ты мне даже помочь неможеш...
и тд и тп... не кому не знакомые картины?
я могу мнооого таких примеров приводить))))
  • 0

#171
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
гг)))
готичность моих стереотипов, опирается на факты!...
а факты как извесно весч упрямая и неоспоримая...
[quote]вы када встретите девачку с которой не только секситься хочится, но еще и просыпаться вместе.. тада и поговорим[/quote]
хаааа!!!)))) улыбнуло.... причём сильно....
я непрочь и просыпатся вместе... но жить... ведь это совсем другое дело!!!
сеёчас я живу один и прекрасно со всем справляюсь САМ...
я сам себе готовлю сам стираю- убираю и пр.
а теперь гепотетически представим таку картину
1я серия- она: где ты шатался? я: ну дык мы сегодня на ДР друга моего ходили.... она: ах так тебе друзья дороже иди к нам жить! ,,,, знакомо?!
2я серия- она: помоги мне помыть посуду, я: ой мли давай завтра помоем, она: воооот ты мне даже помочь неможеш...
и тд и тп... не кому не знакомые картины?
я могу мнооого таких примеров приводить))))
[/quote]

3 серия - а ты что рубашки мне не гладила? - нет - а почему? весь день сидишь ни хрена не делаешь (уборка, готовка, дети, работа) - и не можешь мне рубашки погладить.
4 серия - я пошла погуляю - а почемиу? а семейный бюджет, а давай с сегодняшнего дня экономить, и вообще эти подружки суки, не хрена с ними ходить. и вообще я тогда тоже пошел раз тебя дома не будет.
  • 0

#172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зачем так мрачно?! какие-то у вас готичные стереотипы о семье spy.gif , ведь можно найти себе "правильную" спутницу жизни , которая тоже будет не прочь посидеть с Вами и удочкой в обнимку


гг)))
готичность моих стереотипов, опирается на факты!...
а факты как извесно весч упрямая и неоспоримая...

вы када встретите девачку с которой не только секситься хочится, но еще и просыпаться вместе.. тада и поговорим

хаааа!!!)))) улыбнуло.... причём сильно....
я непрочь и просыпатся вместе... но жить... ведь это совсем другое дело!!!
сеёчас я живу один и прекрасно со всем справляюсь САМ...
я сам себе готовлю сам стираю- убираю и пр.
а теперь гепотетически представим таку картину
1я серия- она: где ты шатался? я: ну дык мы сегодня на ДР друга моего ходили.... она: ах так тебе друзья дороже иди к нам жить! ,,,, знакомо?!
2я серия- она: помоги мне помыть посуду, я: ой мли давай завтра помоем, она: воооот ты мне даже помочь неможеш...
и тд и тп... не кому не знакомые картины?
я могу мнооого таких примеров приводить))))

...голодные шумные бегающие спиногрызы, которые дергают тебя за рукав и орут: "ПАПА ПАПА Я ХОЧУ КАКАТЬ!!!"
...жена в бигуди и заношенном халатике готовит в кастрюльке пригоревшую манную кашку
...вонючие пеленки, развешенные по всему дому...

Правда, романтично!? :)
  • 0

#173
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

хаааа!!!)))) улыбнуло.... причём сильно....
я непрочь и просыпатся вместе... но жить... ведь это совсем другое дело!!!
сеёчас я живу один и прекрасно со всем справляюсь САМ...
я сам себе готовлю сам стираю- убираю и пр.
а теперь гепотетически представим таку картину
1я серия- она: где ты шатался? я: ну дык мы сегодня на ДР друга моего ходили.... она: ах так тебе друзья дороже иди к нам жить! ,,,, знакомо?!
2я серия- она: помоги мне помыть посуду, я: ой мли давай завтра помоем, она: воооот ты мне даже помочь неможеш...
и тд и тп... не кому не знакомые картины?
я могу мнооого таких примеров приводить))))

парень, у тебя какое-то странное представление о женитьбе :)
никто тебе и не говорил, что жена должна только мыть посуду, да и вообще убирать за тобой, что ты говоришь, что прекрасно сам со всем справляешься...
Вот когда ты полюбишь... по-настоящему полюбишь ( и не говори мне, что такого быть не может... до некоторых пор сама так думала, ошиблась) вот тогда тебе захочется и засыпать... и просыпаться с этим человеком... и когда ее не будет вечером поздно, будешь переживать, а потом закатывать скандал: "Где ты была?"
ты свою жену тираном каким-то представляешь.
Тебе либо совсем немного лет... либо в жизни с нормальными девушками не особо везло, а попадались истерички. Потому, что если бы твое мнение было бы верным, то многие и жили бы до сих пор холостыми. А люди не дураки :) и женятся и замуж выходят :spy: ИМХО
  • 0

#174
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Так, кто здесь замуж хочет, есть желающие? :)
Могу с другом познакомить, он у меня молодой не женатый пилот :spy:

О! Это уже интересно :) на пассажирском или военном летает? Давайте уже познакомимся :spy:
  • 0

#175
Anya.r

Anya.r
  • Гость
  • 29 сообщений
А по мне, так нет ничего лучше, чем находиться рядом с любимым человеком. Поэтому я и жду не до ждусь дня своей свадьбы!!!!!!!!
  • 0

#176
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

1. парню все равно, на ком жениться.. лишь бы по формальным параметрам подошла


кошмарный кошмар.....


брак это лишение свободы!!!
люди!!! одумайтесь!!!! зачем Вам ОНО?!!! куча посуды, потом секс как привычка, потм просто привычка, а потом рванный халат, бигуди, и целюлит...... и мы будем с тобой до самой смерти.... узаконивание отношений и есть смерть этих отношений.... (сам придумал) ))))
все эти браки- свадьбы убивают любовь....
я против браков и свадеб и прочей лабуды!!!


почему сразу бигуди, целлюлит, секс как привычка?! А почему не толстопуз с газетой на диване перед телевизором, "зеркальная болезнь", семейные трусы и т.п. Почему-то мужчины себя в форме держать не должны, а только женщины. Понавесили себе клише... с таким восприятием перспективы за вас и так никто замуж не пойдет
  • 0

#177
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

...голодные шумные бегающие спиногрызы, которые дергают тебя за рукав и орут: "ПАПА ПАПА Я ХОЧУ КАКАТЬ!!!"
...жена в бигуди и заношенном халатике готовит в кастрюльке пригоревшую манную кашку
...вонючие пеленки, развешенные по всему дому...

ты в кругу лошар общаешься?
  • 0

#178
Anya.r

Anya.r
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне кажется современные мужчины свихнулись на себялюбии, поэтому и жениться не хотят. А раньше красавица жена и куча детей - были истинным украшением для мужчины
  • 0

#179
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

[
брак это лишение свободы!!!
люди!!! одумайтесь!!!! зачем Вам ОНО?!!! куча посуды, потом секс как привычка, потм просто привычка, а потом рванный халат, бигуди, и целюлит...... и мы будем с тобой до самой смерти.... узаконивание отношений и есть смерть этих отношений.... (сам придумал) ))))
все эти браки- свадьбы убивают любовь....
я против браков и свадеб и прочей лабуды!!!



Улыбнуло!!!
Что вы его убеждаете, пусть живет сам по себе, каждому свое.
Не дорос он еще до диадных отношений!!
  • 0

#180
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

парень, у тебя какое-то странное представление о женитьбе wink.gif
никто тебе и не говорил, что жена должна только мыть посуду, да и вообще убирать за тобой, что ты говоришь, что прекрасно сам со всем справляешься...
Вот когда ты полюбишь... по-настоящему полюбишь ( и не говори мне, что такого быть не может... до некоторых пор сама так думала, ошиблась) вот тогда тебе захочется и засыпать... и просыпаться с этим человеком... и когда ее не будет вечером поздно, будешь переживать, а потом закатывать скандал: "Где ты была?"
ты свою жену тираном каким-то представляешь.
Тебе либо совсем немного лет... либо в жизни с нормальными девушками не особо везло, а попадались истерички. Потому, что если бы твое мнение было бы верным, то многие и жили бы до сих пор холостыми. А люди не дураки wink.gif и женятся и замуж выходят wink.gif ИМХО


боженьки мои.... тётечка!!!
спасибо за комплимент относительно возраста)))
а нука! объясните мне глупому малолетке- что такое любовь?
как её определить? под какое вообще определение попадает это эфемерное понятие?
Вы то я уверен строите свою жизень правильно!
у Вас будет муж красавец и атлет на мега хаммере и жить Вы будете в мега районе с чистым воздухом и растить будете прекрасных белокурых деток!
которые не только какать, пукать не будут потому как у Вас всё идеально!

я нехочу женится и заводить "любовь" по ЭТОЙ простой причине

когда ее не будет вечером поздно, будешь переживать, а потом закатывать скандал: "Где ты была?"

надеюсь шас объяснил Вам в часности?!!!
читайте все посты имхо....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.