Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#141
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
2 Bunny: меня... уже :smoke:
  • 0

#142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

жесть! :smoke:

+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#143
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

щас опять заплюсуете, да?

Идем читать Правила ЦТ. Пункт 2 5 Учим наизусть. Вы получаете Устное предупреждение!
  • 0

#144
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

смотря кто озвучивает сию фразу



Абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


у меня вот другое. все, кто со мной знакомится сразу говорит о женитьбе.


Реклама? :smoke:

Может у Вас вид виктимный?!



Все хочу увидеть сию неотразимую Красоту !
  • 0

#145
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

... приженили....



Я с вашими вокубулярными особенностями не знакома. Пост ваш, кроме как о наличии разного рода ошибок в предложениях, мне больше ничего не сказал :smoke:

Lis_kz:

))) тоже жениться будете?
  • 0

#146
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


... приженили....

Я с вашими вокубулярными особенностями не знакома. Пост ваш, кроме как о наличии разного рода ошибок в предложениях, мне больше ничего не сказал :-)


В смысле мои ошибки поправлять будете, больше ничего не могли сказать. :smoke: В Вашем сообщении столько же ошибок (?!), грамотнющая Вы наша. :laugh:

Я такая афигительно красивая, всю вакруг хатят на мне жениться, все падают на колены и просят, чтобы я замуж вышла. Патамушта я мисс Вселенная, мисс мира и идеал красоты в этой галактике. Вилина.

Скромнее надо быть, голубушка.
  • 0

#147
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

1) что значит - не рождены? Генная инженерия / мутация?
2) Хотя... рядом с фразой о строгании буратинок... Становится понятно: мутация присутствует однозначно.

Ваши Банни глупые вопросы остались за пределом моего восприятия, если это была попытка пошутить "когда решите еще раз пошутить, напомните мне, в следующий раз, посмеяться два раза" (С)

Я такая афигительно красивая, всю вакруг хатят на мне жениться, все падают на колены и просят, чтобы я замуж вышла. Патамушта я мисс Вселенная, мисс мира и идеал красоты в этой галактике. Вилина.

Ну, а если это так есть на самом деле, зачем мисс Вселенной скромность? На ней и без скромности хотят жениться...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.12.2007, 20:57:08

  • 0

#148
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я такая афигительно красивая, всю вакруг хатят на мне жениться, все падают на колены и просят, чтобы я замуж вышла. Патамушта я мисс Вселенная, мисс мира и идеал красоты в этой галактике. Вилина.

Скромнее надо быть, голубушка.


:D :D Голубчик, по Фрейду, у вас все плохо.

НИЧЕГО из вышеизложенного вами, и зачем-то выделенного жирным шрифтом, я не говорила) Очевидно же. То, что вы сами додумали - это ваши поло психологические трудности. :smoke: и вообще, почему вас так это все зацепило? а? :laugh:
больше мне действительно нечего вам сказать, если только пожалеть... но я не буду :-)
  • 0

#149
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у меня кстати тожиии так :laugh: привыкла уже :smoke:
рассказала тете своей, она говорит, у меня так же было.. на втором свидании замуж уже звали( а она безумно красивая), а мне говорит, хотелось, чтобы за мной ухаживали и тд... с кем ни познакомлбсь сразу куча комплиментов и тд. и решила она выйти замуж за парня, кот не будет говорить ей комплиманты)
живут уже лет 45 :D счастливы :) и он до сих пор ей комплимент не говорит :D



Нет, за такого я не хочу :-)
Вот, в том-то и дело. Одна - две встречи и сразу о браке речь заходит. Причем, серьезная. Начинаешь отшучиваться - обижается.
Да, я тоже сначала обижалась, потому что мне хотелось, чтобы начавшаяся сказка не заканчивалась. Мне почему-то казалось, что свадьба в его понимании - попытка поскорее завершить эту сказку :D однажды мне молодой человек сказал: "очень хочется, чтобы ты жила в сказке, а не дарить тебе ее". Я была растрогана, но бдительности не утеряла :D
Все-таки, мне очень сложно найти человека, чтобы совпадать с ним настолько, чтобы выйти замуж. Вредничаю. Но возращаясь к сабжу, получается, что для мужчин это не так страшно - попросить руки девушки :D
  • 0

#150
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Вот, в том-то и дело. Одна - две встречи и сразу о браке речь заходит. Причем, серьезная. Начинаешь отшучиваться - обижается.
Да, я тоже сначала обижалась, потому что мне хотелось, чтобы начавшаяся сказка не заканчивалась. Мне почему-то казалось, что свадьба в его понимании - попытка поскорее завершить эту сказку :) однажды мне молодой человек сказал: "очень хочется, чтобы ты жила в сказке, а не дарить тебе ее". Я была растрогана, но бдительности не утеряла :eek:
Все-таки, мне очень сложно найти человека, чтобы совпадать с ним настолько, чтобы выйти замуж. Вредничаю. Но возращаясь к сабжу, получается, что для мужчин это не так страшно - попросить руки девушки :)

Конечно, это не страшно, если любит и уверен в Вас!
Только не надо вредничать и мучить. Мужчины в своем большинстве нетерпеливые. Надоест бегать за вами, махнет рукой и найдет посговорчивее. Правда, до этого недельку побухает еще, чтобы чувства повыветрить. Вам оно надо?
Есть прецедент один. Дэвушка, ровесница. Жутко красивая была. Парни пачками таскались, дрались за нее. Сколько предложений было, не перечесть.

Но она была холодна ©

Результат - 30 лет, ни мужа, ни парня постоянного. Постоянный клиент одного известного в городе кафе. Что будет дальше, трудно представить. Будущее видится туманным от алкогольных паров. Все подружки уже по паре-тройке детей обзавелись. А она все одна. Жалко человека, но не понимает до сих пор, что жизнь проходит. Повредничать можно, но увлекаться не надо.
  • 0

#151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


3. Хочу от тебя детей! Целый микроавтобус детей!!!


интересно, кто это вам говорил? женское общежитие? :eek:

Классику смотреть надо.
Nash Bridges
  • 0

#152
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

:eek: :) Голубчик, по Фрейду, у вас все плохо.........


И это я слышу от чела, у которого мания величия, то что она апостол красоты в этом мире... :)

Зигмунда не трогать!
  • 0

#153
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


:) :) Голубчик, по Фрейду, у вас все плохо.........


И это я слышу от чела, у которого мания величия, то что она апостол красоты в этом мире... :)

Зигмунда не трогать!


1. "Чел" - это наверное, из вашего дворового лексикона? Применяйте подобные неологизмы к своему окружению
2. Попрошу оставить мою персону в покое :eek:
3. Перечитайте посты и поймите наконец, что о моей красоте, величие и тп речи не было :) это вы сами для себя решили, что от меня-то нужно? :)

зы - а Фрейда вам трогать и трогать: перечитывать и делать выводы.

Конечно, это не страшно, если любит и уверен в Вас!
Только не надо вредничать и мучить. Мужчины в своем большинстве нетерпеливые. Надоест бегать за вами, махнет рукой и найдет посговорчивее. Правда, до этого недельку побухает еще, чтобы чувства повыветрить. Вам оно надо?


Да, это все понятно. В чем фишка? В том, что "бегать за мной" - длится ровно 2 встречи. Это же ненормально. По-моему, понятно, что я замуж не пойду, зная человека 3 дня. И дело тут не в красоте, вредности и тп. Это элементарные вещи. Неужели мужчины этого не понимают, а? :)
  • 0

#154
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Да, это все понятно. В чем фишка? В том, что "бегать за мной" - длится ровно 2 встречи. Это же ненормально. По-моему, понятно, что я замуж не пойду, зная человека 3 дня. Неужели мужчины этого не понимают, а? :eek:

мужчины как раз таки все это понимают, поэтому и предлагают. а вы раз ответьте ДА и поймете, что это вы недопонимаете простых вещей :)
  • 0

#155
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

1. "Чел" - это наверное, из вашего дворового лексикона? Применяйте подобные неологизмы к своему окружению


"Чел" - человек. Из общего дворого лексикона, как моего, так и Вашего. Впрочем если Вы выросли в дворце и у Вас есть окружение (!!! каково, а - свита нафих !!!), дорогая императрийца, то жутко извиняюсь Ваше Высочество.

2. Попрошу оставить мою персону в покое :)
3. Перечитайте посты и поймите наконец, что о моей красоте, величие и тп речи не было :) это вы сами для себя решили, что от меня-то нужно? :)
зы - а Фрейда вам трогать и трогать: перечитывать и делать выводы.


Про величие, манию и красоту - см.выше. :eek:
Усе - молчу. :) Профессора тоже не трожьте, абсолютное большинство поминающих его всуе не потрудились прочитать хотя бы половину его трудов и знают только общие термины вроде "сублимация".

п.с. Свиты и окружения не имею. :)
  • 0

#156
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Профессора тоже не трожьте,



Из трудов Сигизмунда Шломо я бы вам посоветовала углубиться в его монографии про конверсионный синдром :eek:


мужчины как раз таки все это понимают, поэтому и предлагают. а вы раз ответьте ДА и поймете, что это вы недопонимаете простых вещей


ой, чур-чур меня. Я уже попробовала так сделать пару раз. Себе дороже. Вот после таких вещей и начинается нытье о женском коварстве:"согласилась - продинамила"...

Думаю, тему уже можно в покое оставить. Это мне не мешает жить. Напротив. Думала, у кого-то возникнут конструктивные мысли по поводу подобных ситуаций. Но, видимо, мужчины на ЦТ не знают, что такое готовность к браку) не в обиду...
  • 0

#157
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
так интересно, на сколько у людей разные приоритеты. напр. в бельгии (ну и, наверное, по всей европе) самым серьёзным вопросом является "Давай поживём вместе?", типа присмотримся друг к другу и пр. И абсолютно неважно, КТО задаёт этот вопрос : мужчина или женщина ))
и ещё, когда девушка говорит "хочу замуж", означает ли это её готовность вести совместный быт, варить щи, гладить-убирать-стирать? Или же просто хочеццо надеть красивое платье и побыть какой-то период в центре внимания? Если второе, то можно "поиграть" в помолвку или отметить годовщину отношений, сделав из этого супер-праздник )) Потому что, когда мы, девушки, подразумеваем второе, парни понимают первое :eek:

а вот из личного : после пары лет дружбы с МЧ, захотелось мне чего-то нового. спросила "не считаешь ли ты, что нужно уже определяться?" парень понял намёк и сделал предложение. но, блин, с такой гримасой на лице, когда чела заставляют что-то делать насильно. в тот момент я поняла, какую глупость совершила, вовремя опомнилась и поспешила ответить, что замуж за него не хочу. он, почему-то, обидился. хотя, подозреваю, на самом деле обрадовался ))
  • 1

#158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот, в том-то и дело. Одна - две встречи и сразу о браке речь заходит.


:eek: ужосс.. о времена, о нравы (с)
имхо, если на вторую встречу заходит речь о браке:
1. парню все равно, на ком жениться.. лишь бы по формальным параметрам подошла
2. что-то тут не чисто. мне тож так одын раз предложили через пару встреч, с родителями повели знакомицо.. я у виска покрутила... потом оказалось что мальчег женат..
  • 0

#159
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Так, кто здесь замуж хочет, есть желающие? :eek:
Могу с другом познакомить, он у меня молодой не женатый пилот :)

Сообщение отредактировал Летун: 03.12.2007, 12:35:27

  • 0

#160
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Так, кто здесь замуж хочет, есть желающие? :eek:
Могу с другом познакомить, он у меня молодой не женатый пилот :)

Зачотное пелотко? :) Они обычно со стюардессами романы крутят, плавали - знаем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.