Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#41
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ниразу такого не говорила, хотя... недавно своему бывшему, с которым мы расстались 2 года назад сказала, "эй, ты, запарил уже, давай млин поженимся и всё, я буду тебе хорошей женой, абищаю :rolleyes:"
ну конечно это было в шутку...
а в каждой шутке...

а как он ответил? :spy:
  • 0

#42
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
тому мч 31 год, но он до сих пор не решился... видя такую нерешительность, подруга тоже не хочет беременеть лишь для того, чтобы женить на себе...
вообщем, бывают исключения из правила трех... когда даже и говоришь "женись на мне", он и не сбегает, но и не женится :rolleyes:
  • 0

#43
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


В наше время детьми не особо удается удержать папаш, так что не факт


ну поэтому я и написала, что бывает такое. кстати, не раз в этом убеждалась на примерах знакомых :rolleyes: на слишком молодых парней это, конечно, вряд ли подействует. а если мч около 30 и более, то сработает в большинстве случаев



+1 Согласна
  • 0

#44
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А не надо удерживать никого. Любит - все сделает сам. Не любит - уйдет. Будете держать - сделает из вашей жизни трагедию.
  • 0

#45
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вообщем, бывают исключения из правила трех... когда даже и говоришь "женись на мне", он и не сбегает, но и не женится :spy:


дык, тада зачем с ним вместе оставаться? если цели разные? :rolleyes:
  • 0

#46
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Хочу за тебя замуж!

1. Хочу за тебя замуж!
2. Хочу от тебя ребенка!
3. Хочу от тебя детей! Целый микроавтобус детей!!!

Три фразы, после которых (или одной из них) лично я говорю только одну фразу:
1. Прощай.

за тебя кто то хотел замуж?
не верю (Станиславский) :rolleyes:

В последнее время все говорит об обратном, что инициатива в основном исходит от женского пола

так было всегда.намеками, прибоками, если 7 лет встречаются, то от усталости уже в лоб. :spy:
  • 0

#47
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

тому мч 31 год, но он до сих пор не решился... видя такую нерешительность, подруга тоже не хочет беременеть лишь для того, чтобы женить на себе...
вообщем, бывают исключения из правила трех... когда даже и говоришь "женись на мне", он и не сбегает, но и не женится :rolleyes:


значит какой-то неуверенный в себе мч... на такого нельзя положиться... или у него есть еще кто-то на примете :spy:
  • 0

#48
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

тому мч 31 год, но он до сих пор не решился... видя такую нерешительность, подруга тоже не хочет беременеть лишь для того, чтобы женить на себе...
вообщем, бывают исключения из правила трех... когда даже и говоришь "женись на мне", он и не сбегает, но и не женится :rolleyes:


Бывает и такое, что определиться не может, вроде любит, но не жениться.
И не понятно чем все закончится, только время тянет.
  • 0

#49
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
был у меня еще один парень - первая любоп, который расстался с девушкой, которая была до меня, именно потому, что она постоянно давила на него, хотела замуж.
А я выбрала именно такую тактику, что ниразу не заикалась о свадьбе, серьёзных отношениях и т.д. и самое смешное, что спустя несколько месяцев, он как то лежал и думал о своём, а потом выдаёт: "Жаным, а ты бы хотела стать моей женой?" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Samira: 30.11.2007, 17:28:09

  • 0

#50
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


вообщем, бывают исключения из правила трех... когда даже и говоришь "женись на мне", он и не сбегает, но и не женится :D


дык, тада зачем с ним вместе оставаться? если цели разные? :spy:

вот и я ей о том же... но говорит, что привыкла к нему, а сейчас искать кого-то другого, начинать всё занова - уже в ломы, лень и не охота...
а мч ей говорит, что любит, что жить не может без нее, просит потерпеть еще маленько, не уходить к другому, что он обязательно женится и бла-бла-бла....
вообщем, она поставила ему ультиматум: или женимся в этом году (хотя осталось то месяц), либо разбегаемся...
но что-то мне подсказывает, что она снова пойдет на поводу и будет ждать, когда он сделает ей предложение руки и сердца, но уже в следующем году... :rolleyes:
  • 0

#51
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Бывает и такое, что определиться не может, вроде любит, но не жениться.
И не понятно чем все закончится, только время тянет.

А может просто пытается лишний раз убедиться в чем-либо?
  • 0

#52
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Хочу за тебя замуж!

1. Хочу за тебя замуж!
2. Хочу от тебя ребенка!
3. Хочу от тебя детей! Целый микроавтобус детей!!!

Три фразы, после которых (или одной из них) лично я говорю только одну фразу:
1. Прощай.

за тебя кто то хотел замуж?
не верю (Станиславский) :rolleyes:

В последнее время все говорит об обратном, что инициатива в основном исходит от женского пола

так было всегда.намеками, прибоками, если 7 лет встречаются, то от усталости уже в лоб. :)

за меня..? - нет - я девочка (ну в смысле женского полу) :spy: а замуж предлагали, сначала я ломалась, а потом он :D
  • 0

#53
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а мч ей говорит, что любит, что жить не может без нее, просит потерпеть еще маленько, не уходить к другому, что он обязательно женится и бла-бла-бла....
вообщем, она поставила ему ультиматум: или женимся в этом году (хотя осталось то месяц), либо разбегаемся...


унизительно.. вымагать у кого-то предложение руки и сердца...
  • 0

#54
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

вообщем, она поставила ему ультиматум: или женимся в этом году (хотя осталось то месяц), либо разбегаемся...
но что-то мне подсказывает, что она снова пойдет на поводу и будет ждать, когда он сделает ей предложение руки и сердца, но уже в следующем году... rolleyes.gif


может какие-то обстоятельства, к примеру, финансовые затруднения/место жит-ва?
  • 0

#55
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



вообщем, бывают исключения из правила трех... когда даже и говоришь "женись на мне", он и не сбегает, но и не женится :D


дык, тада зачем с ним вместе оставаться? если цели разные? :spy:

вот и я ей о том же... но говорит, что привыкла к нему, а сейчас искать кого-то другого, начинать всё занова - уже в ломы, лень и не охота...
а мч ей говорит, что любит, что жить не может без нее, просит потерпеть еще маленько, не уходить к другому, что он обязательно женится и бла-бла-бла....
вообщем, она поставила ему ультиматум: или женимся в этом году (хотя осталось то месяц), либо разбегаемся...
но что-то мне подсказывает, что она снова пойдет на поводу и будет ждать, когда он сделает ей предложение руки и сердца, но уже в следующем году... :rolleyes:

в этом случае валить надо и незамедлительно! чем раньше уйдет, тем быстрее он ей предложение сделает, а если не сделает... то, значит, никогда его ей не сделает
  • 0

#56
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а как он ответил? :D

"позвони мне годика через 3" :rolleyes:

зы: а я так долго ждать не могу :spy:
  • 0

#57
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

вообщем, она поставила ему ультиматум: или женимся в этом году (хотя осталось то месяц), либо разбегаемся...
но что-то мне подсказывает, что она снова пойдет на поводу и будет ждать, когда он сделает ей предложение руки и сердца, но уже в следующем году... rolleyes.gif


может какие-то обстоятельства, к примеру, финансовые затруднения/место жит-ва?



Ну 7 лет обстоятельства длиться не могут
  • 0

#58
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


а как он ответил? :D

"позвони мне годика через 3" :rolleyes:

зы: а я так долго ждать не могу :spy:


ну ты все равно позвони :)
  • 0

#59
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
мужчины, задумались чтоли? :rolleyes: чего свои мнения не высказываете?
  • 0

#60
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Тут все незамужние, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.