Перейти к содержимому

Фотография

Хочу за тебя замуж!мужчины, вы все в шоке от этой фразы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1215

#81
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Да, потому что для замужних и женатых есть темы "Свадьбы", "советы хорошей жены" и пр. и пр. Честно, в эти темы темы не заглядывала, и даже не любопытно как-то :rolleyes:

Тогда нафига эту тему еще читать?


Ну как это нафига?
Для незамужних девушек в самый раз

Все-Все, удаляюсь :D :spy:
  • 0

#82
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

я так понимаю были бы чувства, то все бы решилось. А тут я вижу только силу привычки :rolleyes: .

Чувтсва и неуверенность несовместимые вещи?
  • 0

#83
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений



вообщем, она поставила ему ультиматум: или женимся в этом году (хотя осталось то месяц), либо разбегаемся...

ультиматумы ставить самое неблагодарное дело. Верно же говорят "уходя уходи".

они и уходили, и сходились вновь..
наверное, любят друг друга по-настоящему..
он лишь не созрел для брака, т.к. "боится еще потерять свободу"
ей остается только ждать/выжидать?

жила бы в свое удовольствие...
у них уже видимо привычка просто к друг другу.
потерять свободу он боится, а ее потерять он не боиться?
и вообще не понимаю, зачем девченку обнадеживать.
  • 0

#84
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Все-Все, удаляюсь :D :rolleyes:

Типа окольцован? :spy:
  • 0

#85
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

они и уходили, и сходились вновь..
наверное, любят друг друга по-настоящему..
он лишь не созрел для брака, т.к. "боится еще потерять свободу"
ей остается только ждать/выжидать?

видимо их устраивает такая ситуация. В противном случае. результат бы уже был. А вообще, чужая душа -потемки.
  • 0

#86
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ну ты все равно позвони :spy:

:rolleyes: я то позвоню, только за это время нужно будет научиться хорошо готовить, он покушать любит.
  • 0

#87
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



вообщем, она поставила ему ультиматум: или женимся в этом году (хотя осталось то месяц), либо разбегаемся...

ультиматумы ставить самое неблагодарное дело. Верно же говорят "уходя уходи".

они и уходили, и сходились вновь..
наверное, любят друг друга по-настоящему..
он лишь не созрел для брака, т.к. "боится еще потерять свободу"
ей остается только ждать/выжидать?

самая мерзкая ситуация.
у самого похожая :spy:
правда длится всего год, но все равно.

это не любовь, а волоепство :rolleyes:
простите мой французский.
  • 0

#88
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

2 Cheese: я уже три года счастливо женат


я за вас рада :rolleyes:
кто делал предложение: вы или вам? :spy:
  • 0

#89
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Чувтсва и неуверенность несовместимые вещи?

хм, неуверенность после 7 лет? :rolleyes: У меня аж слова куда-то пропали.
  • 0

#90
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


[в этом случае валить надо и незамедлительно! чем раньше уйдет, тем быстрее он ей предложение сделает, а если не сделает... то, значит, никогда его ей не сделает

кстати, это я и посоветовала ей сегодня :rolleyes:
сказала, может тебе нужно "для виду уйти", глядишь, образумится и сразу же в ЗАГС поведет...

2 штучка: абсолютно согласна, что это как-то унизительно домогаться руки и сердца у представителя сильного пола, да и со стороны выглядит не очень красиво... хотя я не осуждаю подругу, может действительно у них любовь,.... просто жалко ее, как девушка девушку, как подругу...

насчет фин.обстоятельств, то, как тут уже ответили, хотел бы - давно женился, не глядя ни на какие обстоятельства.. тем более, что и родители с двух сторон вроде не против и давно привыкли видеть их парой...

вообщем, в их ситуации "тормозит" процесс гименея только он. (имхо)

Вобщем слушай мужской совет - если ей так хочется, пусть "потеряет" телефон, переедет в съемную хату и вообще пропадет на пару месяцев (с предварительным предупреждением). И через месяца 3 появится снова и снова общается.
Но насколько я понял, ваша подруга просто ленивая тетка, а ленивых и не уверенных в себе судьба не жалует.
  • 0

#91
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


2 Cheese: я уже три года счастливо женат


я за вас рада :rolleyes:
кто делал предложение: вы или вам? :spy:


Боюсь что он не ответит, так как он уже удалился!
  • 0

#92
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Насчет 7-ми лет. Я в шоке! За 7 лет он не определился!
Хотя у моего друга была ситуация, встречались 6 лет, с 1-го курса. Затем рассатлись, итог - она вышла замуж через 1,5 года, а он этим летом в 28 лет, но со своей нынешней женой он 4 года встречался. Итого 2 партнера за 10 лет!
  • 0

#93
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Итого 2 партнера за 10 лет!


и еще наверное с пару десятков латентных :rolleyes:
  • 0

#94
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



[в этом случае валить надо и незамедлительно! чем раньше уйдет, тем быстрее он ей предложение сделает, а если не сделает... то, значит, никогда его ей не сделает

кстати, это я и посоветовала ей сегодня :rolleyes:
сказала, может тебе нужно "для виду уйти", глядишь, образумится и сразу же в ЗАГС поведет...

2 штучка: абсолютно согласна, что это как-то унизительно домогаться руки и сердца у представителя сильного пола, да и со стороны выглядит не очень красиво... хотя я не осуждаю подругу, может действительно у них любовь,.... просто жалко ее, как девушка девушку, как подругу...

насчет фин.обстоятельств, то, как тут уже ответили, хотел бы - давно женился, не глядя ни на какие обстоятельства.. тем более, что и родители с двух сторон вроде не против и давно привыкли видеть их парой...

вообщем, в их ситуации "тормозит" процесс гименея только он. (имхо)

Вобщем слушай мужской совет - если ей так хочется, пусть "потеряет" телефон, переедет в съемную хату и вообще пропадет на пару месяцев (с предварительным предупреждением). И через месяца 3 появится снова и снова общается.
Но насколько я понял, ваша подруга просто ленивая тетка, а ленивых и не уверенных в себе судьба не жалует.

и снова вся ответственность за ситуацию ложиться на хрупкие женские плечи...
  • 0

#95
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Но насколько я понял, ваша подруга просто ленивая тетка, а ленивых и не уверенных в себе судьба не жалует.

да нет, уверенная в себе девушка... просто, когда тебе за 25, скажем, "лень начинать отношения с новым человеком" :spy: (цитирую ее слова) это нужно занова открывать/ся, исправлять/ся, дополнять/ся, трансформировать/ся и т.п.... но есть еще одно большое НО.. по ёё словам, несмотря на абсурдность ситуации с внешней стороны, она говорит, что любит его по-настоящему.. иначе бы не терпела такое "свинство" :rolleyes:

это не любовь, а волоепство
простите мой французский.

простите, не поняла французского слова :D
  • 0

#96
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

смотря кто озвучивает сию фразу

:rolleyes: как кто? женщина мужчине... а Вы что подумали? Или в смысле какая женщина озвучивает? :spy:
  • 0

#97
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


смотря кто озвучивает сию фразу

:rolleyes: как кто? женщина мужчине... а Вы что подумали? Или в смысле какая женщина озвучивает? :spy:

конечно или
  • 0

#98
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но есть еще одно большое НО.. по ёё словам, несмотря на абсурдность ситуации с внешней стороны, она говорит, что любит его по-настоящему..


еще бы она сказала, что ей уже за 25 и нет возможнотей нового мужчинку обрабатывать.. лучше уж этого "добить" :rolleyes:
  • 0

#99
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Я иногда задумываюсь над тем, почему наши мужчины боятся жениться, хотя на самом деле они выигрывают от брака намного больше чем женщины..
  • 0

#100
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Да ладно, что вы все накинулись. Может она действительно его любит, и хочет быть только с ним. А он не подписываецо, сцобако :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.