Перейти к содержимому

Фотография

Посторонние шумы в колонкахкак исправить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
возьми тупо два тюльпана (без провода) и воткни в центр, если шум идёт, разбирай и смотри гнездо... я думаю что оно там универсальное (стерео) а ты втыкаешь моно, я когда басуху свою восстанавливал у меня гнездо джек было стерео, и я долго не врубался какого хрена шумы, даже струны заземлил, а потом когда понял просто спаял их вместе и жизнь стала сказкой :D... выяви проблему, ай синк всё дело либо в кабеле либо в гнезде центра...
  • 0

#42
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
имеются бюджетные колонки за 1,5тыс тенге (Кетай), которые питаются через USB ноута. когда звук подключен к ноуту, слышатся посвистывания и фоновый шум, словно я сканирую радиочастоты. но как только звук подключаю к айпаду ВСЕ звуки исчезают!!! это спасибо Стиву Джобсу?
почему так? что делать?
  • 0

#43
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

имеются бюджетные колонки за 1,5тыс тенге (Кетай), которые питаются через USB ноута. когда звук подключен к ноуту, слышатся посвистывания и фоновый шум, словно я сканирую радиочастоты. но как только звук подключаю к айпаду ВСЕ звуки исчезают!!! это спасибо Стиву Джобсу?
почему так? что делать?

Т.е. подключая колонки к другому устройству шумы пропадают. Осталось подключить к ноутбуку заведомо рабочие колонки или наушники.
  • 0

#44
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Именно, все левые шумы через айдевайсы в колонках просто отсутствуют. Идет чистая музыка или звуки игрушки без помех.
Колонки рабочие :) Вопрос решился просто:
подключил их через другой USB порт, который дальний от аудио-разъемов, и шумы-посвистывания пропали. Стоит идеальная тишина. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.