Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг не мужское дело!Мужское это охота, рыбалка, туризм! Единоборства!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мои друзья некоторые крышей поехали, мечтали заробатывать, мол женюсь, квартиру куплю, а реально стали тысячами баксов зарабатывать, и все спускают на кабаки и в бутиках, но этоже отстой, мужик шляется по бутикам, барахолкам, и шмотки выискивает, шмоткомания это всегда было дело "БАБСКОЕ" а не мужское, мужик должен одеваться просто но со вкусом, а не как Зайцев, все яркое как у павлина.
Мне интересно мнение и других?
  • 0

#2
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мужчина дожен одеваться нормально. стильно, со вкусом. яркое - не значит стильное
  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужик должен одеваться просто

правильно, одежда должна быть практична и удобна в первую очередь
к примеру зимой идеальный вариант это валенки и зайчий тулуп
на весну осень берем кирзачи и телогрейку
летом самая удобная одежда это майка алкоголичка и растянутые треники
труселя сатиновые вообще вне конкуренции и сезона
  • 0

#4
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Мой муж любит шляться по магазинам,но покупает в основном еду(по-больше ,да по-вкусней),он говорит,что стресс так снимает ...
  • 0

#5
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мужчина дожен одеваться нормально. стильно, со вкусом. яркое - не значит стильное

Я и не говорил, что яркое это стильное, вообще речь о том, что не мужское дело проводить полжизни на барахолках и базарах! есть у нас дела поважнее и интереснее!
  • 0

#6
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мужик должен одеваться просто

правильно, одежда должна быть практична и удобна в первую очередь
к примеру зимой идеальный вариант это валенки и зайчий тулуп
на весну осень берем кирзачи и телогрейку
летом самая удобная одежда это майка алкоголичка и растянутые треники
труселя сатиновые вообще вне конкуренции и сезона

Восхищаюсь чуствос юмора Golluma, прикольон, но если серьезно, то эсетизм доведенный до крайности, это гомосексуализм в культуре!
  • 0

#7
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я и не говорил, что яркое это стильное, вообще речь о том, что не мужское дело проводить полжизни на барахолках и базарах! есть у нас дела поважнее и интереснее!


для того чтобы нормально одеваться, не надо полжизни этому посвящать. одежда для мужчины имеет не меньшее значение чем для женщины. терпеть не могу не опрятных М, которые в одной и то де одежде хотят по три года
  • 0

#8
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вы зациклились на шопинге. Масштабней нужно мыслить!
Настоящий мужчина не должен никогда и ни при каких условиях
мыться (потому что только так можно сохранить "настоящий мужской аромат")
пользоваться парфюмом и разбираться в нём (иначе в гея запишут)
делать маникюр (это ваще шо? звучит пошло...)
думать о тряпках (ну да, это к шоппингу относится)
думать о своём здоровье (вот чушь! диета? как у моей Маньки? пускай она себе голову этим забивает)
заботиться о красе волос (парикмахерская??? я шо, педик?!)
Настоящий мужчина обязан:
любить пиво
курить как паровоз
жить под машиной
играть в домино
обожать охоту
тащиться от убийств мышей и тараканов
Ну и т.д....
  • 0

#9
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ваших друзей надо срочно женить чтобы они это почетное и интересное занятие передали женам.
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вот что делают зависть и избыток свободного времени. Какое вам дело, как люди проводят свободное время и куда они тратят свои деньги. Да как хотят, так и тратят.

Вот что делают зависть и избыток свободного времени. Какое вам дело, как люди проводят свободное время и куда они тратят свои деньги. Да как хотят, так и тратят.
  • 0

#11
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Не, вы че, я шопинг тож люблю :rolleyes: С женой, особенно за границей, можем целый день на шопинг убить :spy:

Красиво одеваца не тока женщины должны. Тем более ща заметил такую тенденцию, что женщины начали за собой хуже следить, чем мужики.
  • 0

#12
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

но этоже отстой, мужик шляется по бутикам, барахолкам, и шмотки выискивает, шмоткомания это всегда было дело "БАБСКОЕ" а не мужское, мужик должен одеваться просто но со вкусом, а не как Зайцев, все яркое как у павлина.
Мне интересно мнение и других?

1) Спасибо за слово "бабское". Очень приятно.
2) Шляется? Это единственное, чем он занимается, или все-таки кабаки - не последнее место в рейтинге?
3) Выискивает? Это плохо - искать качественную одежду полчаса, а не пять минут, чтобы потом голова не болела за мнущиеся рубашки?
4) Как Зайцев? То есть, позвольте уточнить, все ваши друзья одеты преимущественно в ярко-розовое, оранжевое со стразиками, зелененькое с полосками - и всё это одновременно? Вы уверены, что у них всё в порядке с ориентацией?
5) Как, по каким принципам и сколько времени выбираете одежду вы сами?
  • 0

#13
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вы зациклились на шопинге. Масштабней нужно мыслить!
Настоящий мужчина не должен никогда и ни при каких условиях
мыться (потому что только так можно сохранить "настоящий мужской аромат")Брехня мусульмане вон пять раз в день перед намазом и моються и подмываються
пользоваться парфюмом и разбираться в нём (иначе в гея запишут)Отлично разбираюсь в парфюме и люблю его
делать маникюр (это ваще шо? звучит пошло...)Хочу к врачам так как ногти на ногах страсть как врастаються
думать о тряпках (ну да, это к шоппингу относится)Я думаю о человечестве, о работе, о близких, я не мудак что бы посвящать свои великие мысли тряпкам
думать о своём здоровье (вот чушь! диета? как у моей Маньки? пускай она себе голову этим забивает)Еще как думаю о здоровье и диета, и молоко за вредную работу, и к стоматологу иду сам
заботиться о красе волос (парикмахерская??? я шо, педик?!)Хожу к крутой парикмахерше и переплачиваю ей вдвое!
Настоящий мужчина обязан:Пиво не пью, только очень дорогие виски, ром, текилу, джин, и всегад в меру!
любить пиво
курить как паровознЕ КУРИЛ И НЕ КУРЮ!
жить под машинойнА ФИГ МАШИНУ ЕЗДЮЮ НА ТАКСО, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ, НЕТ РЕМОНТА, НЕ НАДО СТОЯНКУ, НЕ ПЛАТИШ МЕНТАМ, НЕТ ТЕХОСМОТРА, И НЕ ТРЕСЕШЬСЯ ЕЕ РАЗБИТЬ!
играть в доминоНе играю в домино это принцип джентельмена!
обожать охотуНе охотюсь мне просто жаль животных но стреляю как снайпер!
тащиться от убийств мышей и таракановМышей мочит мой кот, котов гоняет моя собака, тараканов жрет пес!
Ну и т.д....


  • 0

#14
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


но этоже отстой, мужик шляется по бутикам, барахолкам, и шмотки выискивает, шмоткомания это всегда было дело "БАБСКОЕ" а не мужское, мужик должен одеваться просто но со вкусом, а не как Зайцев, все яркое как у павлина.
Мне интересно мнение и других?

1) Спасибо за слово "бабское". Очень приятно.
2) Шляется? Это единственное, чем он занимается, или все-таки кабаки - не последнее место в рейтинге?
3) Выискивает? Это плохо - искать качественную одежду полчаса, а не пять минут, чтобы потом голова не болела за мнущиеся рубашки?
4) Как Зайцев? То есть, позвольте уточнить, все ваши друзья одеты преимущественно в ярко-розовое, оранжевое со стразиками, зелененькое с полосками - и всё это одновременно? Вы уверены, что у них всё в порядке с ориентацией?
5) Как, по каким принципам и сколько времени выбираете одежду вы сами?По самой короткой траектории к точке где одежда быстро нашел примерил и бегом с барахолки, базара и тем более бутика, просто мужик в отличии от вечно сомневающейся женщины знает что ему нужно, мой рекорд купил на барахолке куртку, брюки, рубашки, ботинки, сумку, ремень, стол для компа и все это за почаса и назад!


  • 0

#15
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

мужик должен одеваться просто

правильно, одежда должна быть практична и удобна в первую очередь

к примеру зимой идеальный вариант это валенки и зайчий тулуп
на весну осень берем кирзачи и телогрейку
летом самая удобная одежда это майка алкоголичка и растянутые треники
труселя сатиновые вообще вне конкуренции и сезона

:rolleyes: плюз два миллиона триллиона, зачот принят...портрет идеального стильного мужчины...
  • 0

#16
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

терпеть не могу не опрятных М, которые в одной и то де одежде хотят по три года


Пашёл вешатся, у меня есть одежда, которую с удовольствием ношу и три, и пять лет. :rolleyes:
  • 0

#17
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мои друзья некоторые крышей поехали, мечтали заробатывать, мол женюсь, квартиру куплю, а реально стали тысячами баксов зарабатывать, и все спускают на кабаки и в бутиках, но этоже отстой, мужик шляется по бутикам, барахолкам, и шмотки выискивает, шмоткомания это всегда было дело "БАБСКОЕ" а не мужское, мужик должен одеваться просто но со вкусом, а не как Зайцев, все яркое как у павлина.
Мне интересно мнение и других?



Это ваше мнение. Дресс-код очень и очень важен в наши дни. Чем дороже и со вкусом одет мужчина, соответственно так и принимают его бизнес партнеры. "Встречают по одежке" как говориться.
Если ваши друзья зарабатывают тысычи долларов, они и должны выглядеть соответсвенно.
Натоящий мужчина-бизнесмен должен соответсвовать современным требованиям, которые общество и создает: деловые аксссуары, деловые костюмы, часы, туфли, ремни причем дорогие.
Это подчеркивает Успех Бизнес Партнера.

Зайцев вообще человек креативный, создающий красоту для прекрасной половины человечества, соответсвенно его душа так же красива, что отражает то, как он одевается.

ИХМО: Мужчина должен одеваться со вкусом. И если ему нравиться самому создавать свой стиль и со вкусом одеваться, почему бы и нет? Даже если ему приходиться ходить для этого по магазинам и барахолкам.
Тем более если такое занятие доставляет массу удовольствия и эстетическое самоудовлетворение. :rolleyes:
  • 0

#18
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Мои друзья некоторые крышей поехали, мечтали заробатывать, мол женюсь, квартиру куплю, а реально стали тысячами баксов зарабатывать, и все спускают на кабаки и в бутиках, но этоже отстой, мужик шляется по бутикам, барахолкам, и шмотки выискивает, шмоткомания это всегда было дело "БАБСКОЕ" а не мужское, мужик должен одеваться просто но со вкусом, а не как Зайцев, все яркое как у павлина.
Мне интересно мнение и других?



Это ваше мнение. Дресс-код очень и очень важен в наши дни. Чем дороже и со вкусом одет мужчина, соответственно так и принимают его бизнес партнеры. "Встречают по одежке" как говориться.
Если ваши друзья зарабатывают тысычи долларов, они и должны выглядеть соответсвенно.
Натоящий мужчина-бизнесмен должен соответсвовать современным требованиям, которые общество и создает: деловые аксссуары, деловые костюмы, часы, туфли, ремни причем дорогие.
Это подчеркивает Успех Бизнес Партнера.

Зайцев вообще человек креативный, создающий красоту для прекрасной половины человечества, соответсвенно его душа так же красива, что отражает то, как он одевается.

ИХМО: Мужчина должен одеваться со вкусом. И если ему нравиться самому создавать свой стиль и со вкусом одеваться, почему бы и нет? Даже если ему приходиться ходить для этого по магазинам и барахолкам.
Тем более если такое занятие доставляет массу удовольствия и эстетическое самоудовлетворение. :rolleyes:

Что за ник, амстердам город геев, лесбиянок извращенцев и наркоманов! Мои друзья богатые это дизайнеры, архитекторы, а бизнес дресскод действует или на очень высоком уровне или в бедных странах, чоб выделиться, а многие миллионеры давно плюнули на дресскод, а Европейцы часто неряшливы в одежде и обуви, носят стоптанную обувь и растянутые свитера, а америкоты которые работают в Алматы вообще вечные дети, идет идиот в костюме при это рукзачок за спиной, но просто даун!
  • 0

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я поддерживаю автора. знаете мужики про которых он написал метросексуалы. мне такие противны просто. знаете блевать хочется когда вижу взрослого мужика у которого ногти на пальцах рук покрыты прозрачным лаком. пртивно когда вижу парнишек, которые носят обтягивающие брючки , розовые и голубенькие рубашечки, которые тоже в облипку и пахнут всякими парфюмами как шлюхи вокзальные.
потерялись мужики в этих тряпках и в этой моде. мужчина должен одеваться со вкусом, я понимаю, но не зацикливаться на этом.
вот.

Сообщение отредактировал Варежка: 30.11.2007, 13:59:57

  • 0

#20
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Что за ник, амстердам город геев, лесбиянок извращенцев и наркоманов! Мои друзья богатые это дизайнеры, архитекторы, а бизнес дресскод действует или на очень высоком уровне или в бедных странах, чоб выделиться, а многие миллионеры давно плюнули на дресскод, а Европейцы часто неряшливы в одежде и обуви, носят стоптанную обувь и растянутые свитера, а америкоты которые работают в Алматы вообще вечные дети, идет идиот в костюме при это рукзачок за спиной, но просто даун!
[/quote]


А при чем тут Амстердам? :rolleyes:
Мне кажется мы говорим про Казахстан, Алматы. У нас совеошенно разная культура и менталитет, мы не можем сравнивать себя с Европой и Америкой, мы другие. Нам еще долго расти уровня развитых стран.
Возможно они и неряшливы в casual дресс-коде, но почему он непременно идиот?


Если ваши друзья богатые дизайнеры, архитекторы, тем более, они же люди творчества, так они выражают себя.
Возможно бизнес стайл им и не не аппроприэйт, что они вам ответили на вопрос, который мы сейчас обсуждаем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.