Перейти к содержимому

Фотография

Уважаемые ЦТ-шникиНе ходите поздно ночью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Какое нафик в ночьное, вчера блин средь бела дня нож к спине и две сотки накатали, я еще легко отмазался, сказал, что мобилы нет, шмонать не стали, на абая ленина это было. Уроды блин.

Вы насите неправильную одежду немодную и некитайскую
традиционную надели?
Ниндзя вам свою монашью шаолиньскую униформу не отдаст ,вы же не "Триады"
боец.
= = = = = =
Необходимо провести культурную революцию ,всем одеть китель (это выставка такая) игрушечный автомат "Шмайсер"или"Узи" туркменская куркулевая шапка с красной полоской по диагонали.
Интересно вас за сумашедшего примут?

Сообщение отредактировал china: 30.11.2007, 21:00:18

  • 0

#82
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Никто случаем "Макара" не продает? ТТ еще лучше.

Сейчас я понимаю, что никакой демократии в Азии быть не может... Какая, к чертовой матери, демократия? Какая свобода передвижения??? Диктатура и тотальный контроль - вот единственное средство поддержания порядка и единственная возможность избежать хаоса. Как в ОАЭ - вот модель устройства общества! мне интересно, хоть где-нибудь, хоть в одном органе власти есть достоверная информация о том, сколько "Равшанов и Джамшудов" приехало в город за последние 2-3 года? Где они живут, заняты ли на работе или нифига не делают, платят ли налоги и т.п.?
  • 0

#83
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мда... Колхозники и гастарбайтеры, да и простое быдло представляют собой немалую опасность...
Советовать тут особо то и нечего, зная о бездействии компитентных органов, надежда только на себя...
Приобретайте гражданские средства сомообороны, и незабудьте приобрести их для своих женщин...
  • 0

#84
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Всем шутникам в теме- желаю, чтобы с вами или вашими близкими ничего подобного не случилось, ибо запоете совсем по другому.
  • 0

#85
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

мне интересно, хоть где-нибудь, хоть в одном органе власти есть достоверная информация о том, сколько "Равшанов и Джамшудов" приехало в город за последние 2-3 года? Где они живут, заняты ли на работе или нифига не делают, платят ли налоги и т.п.?

Насколько я понимаю, вопрос был задан риторический. Подсчет количества Джамшудов и ведение соответствующей статистики по годам прибыли не приносит, поэтому распил и откат бюджетных денег есть процесс намного более увлекательный. :smoke:
  • 0

#86
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У отца друга пожилого избили, ограбили, пробили череп и скинули в люк канализационный. Он лежал там долго, пока его не нашла женщина. Она гуляла утром с собакой овчаркой и та тянула её к люку, чувствовала наверное что человеку нужна помощь. Теперь этот человек инвалид и у него утратилась способность разговаривать..

Берегите себя и близких.

Нужно провести ряд показательных процессов и дать огромные сроки, может это отрезвит гастарбайтеров.
  • 0

#87
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


мне интересно, хоть где-нибудь, хоть в одном органе власти есть достоверная информация о том, сколько "Равшанов и Джамшудов" приехало в город за последние 2-3 года? Где они живут, заняты ли на работе или нифига не делают, платят ли налоги и т.п.?

Насколько я понимаю, вопрос был задан риторический. Подсчет количества Джамшудов и ведение соответствующей статистики по годам прибыли не приносит, поэтому распил и откат бюджетных денег есть процесс намного более увлекательный. :smoke:


С этой корявой системой безвизового въезда этих отморозков считать невозможно, плюс к этому и работают они нелегально, так вот одна гнида приехала, поубивала наших граждан и отвалила к себе по-тихому...
И х*й кто знает была она в КЗ или не была...
Вообщем надо что то делать...
  • 0

#88
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

SeeTher, нужно писать заявление в милицию. А сколько их было и какой возраст примерно?

Да написали уже, говорят не первый случай на этом пересечении с подобной ситуацией.

Необходимо провести культурную революцию ,всем одеть китель (это выставка такая) игрушечный автомат "Шмайсер"или"Узи" туркменская куркулевая шапка с красной полоской по диагонали.
Интересно вас за сумашедшего примут?

Я уже в фашистской форме один раз потрулировал старую площадь по пьяне (на новый год помойму) :smoke: реальные "патрули" на меня сматрели как на дурака и ржали, даже не подошли (но так я и не один был) :laugh:

Сообщение отредактировал SeeTher: 30.11.2007, 22:22:23

  • 0

#89
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Всем шутникам в теме- желаю, чтобы с вами или вашими близкими ничего подобного не случилось, ибо запоете совсем по другому.

:smoke:
Намедни был у нас крупный пожар на вещевом рынке.
Постфактум , в процессе оцепления правоохранителями, силами погорельцев был задержан один мародер в погонах. Непосредственно во время выгрузки награбленного в собственный лексус. И еще десятки (никто и никогда не скажет сколько) умыкнувших брошенные бежавшими от пожара торговцами деньги ,мобилы и шмотки - задержаны не были.

Подскажите , серьезные люди. Если не децимации, то какой еще действенный метод может повлиять на улучшение правопорядка в стране?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 30.11.2007, 22:47:26

  • 0

#90
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
у нас и в любое время не безопасно. люди сейчас оч злые и раздажительные. меня муж всегда после работы встречает, хоть это еще и не позднее время..

#91
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Всем шутникам в теме- желаю, чтобы с вами или вашими близкими ничего подобного не случилось, ибо запоете совсем по другому.

:smoke:
Намедни был у нас крупный пожар на вещевом рынке.
Постфактум , в процессе оцепления правоохранителями, силами погорельцев был задержан один мародер в погонах. Непосредственно во время выгрузки награбленного в собственный лексус. И еще десятки, никто и никогда не скажет сколько, умыкнувших брошенные бежавшими от пожара торговцами деньги ,мобилы и шмотки - задержаны не были.

Подскажите , серьезные люди. Если не децимации, то какой еще действенный метод может повлиять на улучшение правопорядка в стране?

Кгм. Не обязательно децимацию. Можно было бы устроить что-нибудь вроде дисциплинарного батальона - отбой и побудка под барабаны, на работу с работы ходить строем и т.д. На производстве примерно так:

Изображение

Но на все это нужно т.ск. политическая воля, которой по известным причинам не наблюдается.
  • 0

#92
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем шутникам в теме- желаю, чтобы с вами или вашими близкими ничего подобного не случилось, ибо запоете совсем по другому.

Ну не всем же дано участвовать в "Маки" сопротивлении ,кстати всего 3 минуты личного времени и в коммуналке репатрианты-толпой (полком) ходят в противогазах.
А я один Нополеон сижу "Дом-2" расматриваю.
  • 0

#93
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...йолки, застращали. пить-гулять не пошла. ибо напугана.
пятница прожита зря...

Уважаемая ты не модератор,что тыкать меня носом!

...да нивапрос, давай пригласим и фай, пусть она тебя потыкает :laugh:

P.S. если я в курсе. Гу, ты ведь пол не меняла, нет? :-)

...ты не в курсе еще? я же уже в таиланд съездила :smoke:
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...йолки, застращали. пить-гулять не пошла. ибо напугана.
пятница прожита зря...

Уважаемая ты не модератор,что тыкать меня носом!

...да нивапрос, давай пригласим и фай, пусть она тебя потыкает :-)

P.S. если я в курсе. Гу, ты ведь пол не меняла, нет? :D

...ты не в курсе еще? я же уже в таиланд съездила :smoke:

Гу, ты меня, есьже, пугаешь! :D
:D
З.Ы. Забавны потуги неофита построить Великую и Ужасную Гу!!! :laugh:
  • 0

#95
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...ты не в курсе еще? я же уже в таиланд съездила :smoke:

Пока не приеду и не проверю своими руками - никаких оправданий и отговорок слушать не хочу. :D :-) :laugh:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 01.12.2007, 01:18:48

  • 0

#96
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...МАЛЬЧИКИ! ....ой, то есть, мальчики! прекратите провоцировать меня на оффтоп.
харли, на что только не пойдешь,чтобы выманить палковника в алмату :eek:
  • 0

#97
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Внимание, всем кто пострадал от рук этих пид*р*в надо собраться и выловить их, а потом взять и пид*рнуть их, а потом сдать в милицию
  • 0

#98
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

, а потом взять и пид*рнуть их, а потом сдать в милицию

А вы у милиции спросили ?
Подойдите к дежурному РОВД и спросите
-"Мы тут толпу голубых привели ,заберите их пожалуйста"
-"Не а ,лучше их в "Голубую устрицу" отведите"
= = = = = =
Если челу по спусковому курку стукнуть ,у него в казённой части произайдут необратимые последствия ,и учитывая его наполнение боевым опытом ,он их применит на практике.Скалкой например .
  • 0

#99
Wasilich

Wasilich
  • Гость
  • 7 сообщений
да эмиграционная полиция халявит...
  • 0

#100
Wasilich

Wasilich
  • Гость
  • 7 сообщений
и ваще всех этих штрейкбрехеров надо на стройки загонять"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.