Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#761
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Это у Ерлана лучше спросить, он мужик умный, столичный, должен знать.....

Ерлан, колись - хто виноват?!!!
  • 0

#762
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Уважаемые!!! У кого есть знакомые в ПРОХОДИМЫХ магазинах (ЦУМ не предлогать), нужно место квадратов 5-10 (Продажа мобильных телефонов и аксессуаров), желательно на "складцкой" или "зелёном рынке".
  • 0

#763
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На базаре - да , можно купить много чего , например вотку за 100 тенге или паяльную станцию тыщ за 8 . Но это все не то ведь .... Не то качество . У нашего дилера будет годовая гарантия и сертификат .

Эех :D Был я тоже молодым и горячим :cool: Когда то давно я приехал из одного большого города в Кустанай, имея за плечами опыт проектирования БГИМС, полузаказных БИС, с твердым убеждением что булки растут на хлебном дереве топология разрабатывается технологами, печатные платы получаются сами собой в специальном цеху, а весь монтаж делают специальные симпатичные девочки - монтажницы. Гордый от всего этого я начал изучить местный рынок труда на предмет продать себя дороже... и был весьма удивлен, что все это нафиг никому не нужно :laugh: Ну не мировой центр электронки славный город Кустанай. И даже не республиканский :D А все потребности его покрываются десятком-другим умельцев, умеющими все делать сами, и при слове PCAD просящими не выражаться в приличном обществе. Пришлось переквалифицироваться в управдомы сисадмины.. хотя тогда и этого слова еще не было :(
ЗЫ. Я собственно к чему... Да просто так... Ну не тот город Кустанай, в котором можно построить бизнес на продаже всего, чего вы предлагаете. Как сопутствующий товар - возможно... Но оборот будет весьма невелик... К тому же не знаю как сейчас, но раньше лично мне в Кустанае купить что то не ширпотребовское было проще в Челябинске, ибо туда вечно кто то из знакомых ездил, а выбор там гораздо больше, как по ассортименту, так и по цене/качеству.
  • 0

#764
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Уважаемые!!! У кого есть знакомые в ПРОХОДИМЫХ магазинах (ЦУМ не предлогать), нужно место квадратов 5-10 (Продажа мобильных телефонов и аксессуаров), желательно на "складцкой" или "зелёном рынке".

Alex, мож ты приборы от Dena лучше продавать буш?! :cool: Мобильниками уже торгуютъ чуть-ли не в каждом, простите, сортире... Неужели это еще доход приносит? :laugh:
  • 0

#765
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Это у Ерлана лучше спросить, он мужик умный, столичный, должен знать.....

Ерлан, колись - хто виноват?!!!

Вобщем не будем дымагугорить... При прочих равных, если высокие темпы инфляции отмечены в отдельно взятом регионе, то это лишь отражение уровня деловой активности местных исп органов, в т.ч. аким, антимонополеры и проч контролирующие органы, поскольку тут много связующих...

Меня другой вопрос интересует - сегодня очередной тур нашей суперлиги... ТОБОЛ играет в петрике... Кто нить поехал????
  • 0

#766
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Первая победа ТОБОЛа в чемпе!!! Ура!!! Изображение
  • 0

#767
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Первая победа ТОБОЛа в чемпе!!! Ура!!! Изображение

Угу, Ура! Ток чё-т натянутое какое-то это ура... :laugh: Я слушал матч по радио, могло быть и хуже.
  • 0

#768
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Уважаемые!!! У кого есть знакомые в ПРОХОДИМЫХ магазинах (ЦУМ не предлогать), нужно место квадратов 5-10 (Продажа мобильных телефонов и аксессуаров), желательно на "складцкой" или "зелёном рынке".

Alex, мож ты приборы от Dena лучше продавать буш?! :eek: Мобильниками уже торгуютъ чуть-ли не в каждом, простите, сортире... Неужели это еще доход приносит? :smoke:

Если бы не приносило доход, то я наверное не искал бы место...
  • 0

#769
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Первая победа ТОБОЛа в чемпе!!! Ура!!! Изображение

Угу, Ура! Ток чё-т натянутое какое-то это ура... :lol: Я слушал матч по радио, могло быть и хуже.

вСё равно УРА!!! Ты ж знаешь как до этого тяжко нам было в этот огород ездить :laugh:
  • 0

#770
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Начало нашего футбольного сезона в Рудном!!!
  • 0

#771
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
На центральном поле неготово видать!
  • 0

#772
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Земляки преведствую!!! Я на родине!!! Как тут у вас рыбными чИтвергами дело обстоит? Или у вас авточИтверги??? :bow:
  • 0

#773
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
привет Кустанайскому Байк-клубу R19 -)
  • 0

#774
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
У нас и такой есть?
R19 - это какой-то секретный нано-превед, или название клуба?
Что-то вы загадками говорите, ТовариЩЩЩЩ!!!
  • 0

#775
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
нее!есть есть у вас он!ща ссылку закину.,они были у нас в А-те вот буквально неделю назад,летом наверно мы поедем-)

Вот он - Кустанайский Байк-клуб http://www.r19.kz/
  • 0

#776
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я в кустанае видел 5 мотоциклов живьем!
Из них один самодельный, типа Чоппер "Восход-хэнд-мэйд" черного цвета...
Видимо, это и есть байк клуб......щаз ссылочку изучим!
  • 0

#777
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
или предлагаю сыграть в бельярт )))
Я снова насчет тусовки в реале :)

Михей, у тебя мой тел есть?
  • 0

#778
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Нет твоего тела!
Зато у тебя есть мой!
  • 0

#779
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
-OVerland-, на футбол идешь?
  • 0

#780
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Уря! Мы победили!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.