Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город!Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2818

#421
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Превед! Морозного утра! Как я знаю в Косте тоже холод собачий.
я ж приехала с шыммо перед самым нг, мы еще выясняли мою половую принадлежность.

:smoke: :laugh: :-) :D ;)
  • 0

#422
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Дорогие форумчане, очень нужна Ваша помощь!!! здесь опубликовано письмо с просьбой найти человека, уехавшего из Вашего замечательного города:
"Кто ищет: Краснов Сергей Иванович

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ;ЦИХ ИРИНА ФАМИЛИЯ ДЕВИЧЬЯ УЕХАЛА ИЗ КАЗАХСТАНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛ П КОМСОМОЛЕЦ В ГЕРМАНИЮ НА ПМЖ В 91-92ГОДАХ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО В Г КРУШЕНБРИНК ;ЕСТЬ ДОЧЬ КАРИНА ГДЕТО 17 ЛЕТ;ИРИНЕ СЕЙЧАС 35-36 ЛЕТ;КТО ПОМОЖЕТ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
"
  • 0

#423
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений


Всем привет! Я родился и живу в Костанае!
Закончил 18 школу что на ГАИ, и наш
Костанайский Государственный Университет им.А.Байтурсынова.

Привет зимеля, ты какой факультет закончил?


Привет земляк я закончил ФИиКТ - факультет информационных и компьтерных технологий,
короче программистом стал :super:

Интерестно будет про каждого из Вас узнать, хотя бы где учились!
ТО Peterson трудновато будет в поисках. Удачи!

По Костанаю: недавно у ДЭПа было годовщина
и они у себя прожектор световой ставили, горел каждый день вечером на весь город типа маяка,
почувствовал что в Лас-Вегасе живу! Красиво было, но ненадолго! :weep:
Также в декабре наконец то женился Нурбол Жумаскалиев, 6 лет дружил с девушкой по имени Аселя!
  • 0

#424
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Прикиньте как проблема сейчас стоит... :kiss: :laugh: :super:
Тогда уж остановка - «развалины»! Костанайцы возмущены: мало того, что никто не прислушался к их мнению при сносе кинотеатра, так теперь еще и наступают на больную мозоль.Изображение “Я регулярно езжу на девятом маршруте, - сетует наша читательница Галина Жукова. – В последнее время это уже тяжело переносить. И дело вовсе не в автобусах, а в остановках. Как только водитель объявляет очередную: «Кинотеатр «Костанай», сердце кровью обливается. Ведь взору предстают одни развалины. Если кто-то подумал, что для костанайцев вопрос сноса не столь важен, он ошибся. Но раз уж наши переживания не приняли всерьез, так хоть переименовали бы остановку. Обращаюсь от имени горожан с этим предложением к власти».


не перестаю возмущаца :weep: вот же $воло4и :)

как они могли...
  • 0

#425
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Дорогие форумчане, очень нужна Ваша помощь!!! здесь опубликовано письмо с просьбой найти человека...


Я не знаю есть ща эта тема или нет раньше передача была "Поиск", сотрудничали с передачей "Первого"- "Жди меня", потом чуток программа сократилась, но тема продолжала существовать по моему в "Нашей газете". Посмотрите если чо ввв.нг.кз
я тут часто инфу оттуда беру, правда на эту рубрику давно не обращал внимание...
  • 0

#426
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
по поводу ДЭПа, упомянутого Libero. что это? я слышала про это слово много неоднозначного, но забыла что оно значит.

Нурбол Жумаскалиев, поздравляю! Ты - кросавчег!

Костанайцы, вам моя поддержка!
  • 0

#427
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений

по поводу ДЭПа, упомянутого Libero. что это? я слышала про это слово много неоднозначного, но забыла что оно значит.

Нурбол Жумаскалиев, поздравляю! Ты - кросавчег!

Костанайцы, вам моя поддержка!


ТОО "ДЕП" Костанай - это наше всегда свежее молочко, сметана, йогурт, сыр, сгущенка, биопродукция, мороженое, творожок и масло!
Когда был в Ате в Гроссе не нашел Дэповской продукции в отличии от наших конфет Баян-Сулу и взял Food Master-овскую сметану и разочаровался не свежо и не вкусно :super:

10 лет нам исполнилось, также мы являемся лауреатами конкурса
"Всероссийская Марка (III тысячелетие).
Знак качества ХХI века"

Сообщение отредактировал Libero: 15.01.2008, 18:32:20

  • 0

#428
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

по поводу ДЭПа, упомянутого Libero. что это? я слышала про это слово много неоднозначного, но забыла что оно значит.
Нурбол Жумаскалиев, поздравляю! Ты - кросавчег!
Костанайцы, вам моя поддержка!


Тронуты до глубины души! :super: :)
Прощаем незнание депа... Нурбола то знаешь :weep:
  • 0

#429
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Когда был в Ате в Гроссе не нашел Дэповской продукции в отличии от наших конфет Баян-Сулу и взял Food Master-овскую сметану и разочаровался не свежо и не вкусно :super:

Бывает в гросе деповские молокопродукты, хотя и не постоянно.
  • 0

#430
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Farmer, я полагаю, что ты всё же об АЦТане гришь :weep:
а до Аты (Алматы) в натуре далеко - МОЛОЧные же продукты :super:
А в Астане и в Астыкжане и в гроссе и хз в рамст тож наверное... ну видел, вощем не редкость...
  • 0

#431
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Чё эт Вы всё про деп, да про деп?! Ну, свежее молоко (скорее потому, что близко), сырки (те шо в шоколаде) гоуно полное :super: (приторно сладкие), НО цены-то самые высокие! Не хорошо это...

По к-ру "Кустанай" грустят многие, в т.ч. и Я :weep: Меня удивляет и раздражает то, что какой-то у$&д не считаясь с мнением горожан принял решение о продаже, а в итоге сносе этого сооружения.
Отдали (продали) муниципальный рынок в частные руки, итог - цены взлетели на продукты!
Отдали (продали) троллейбусный парк в частные руки, итог - нет больше в городе троллейбусов, а ведь самый экологически чистый вид транспорта!

дальше бум продолжать...
:)
  • 0

#432
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Родной, от того и любимый Костанай...
Сам город вобщем-то и не помню. Но помню свой дом и как катались во дворе на металлических ящиках из под молочных бутылок (они перед каждым продуктовым магазином стояли раньше), пили кефир из стеклянных бутылок с с крышечками из голубой фольги... томатный сок по 10 копеек за стакан...
Эээх... Ностальгия, блин.
  • 0

#433
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, я полагаю, что ты всё же об АЦТане гришь :)
а до Аты (Алматы) в натуре далеко - МОЛОЧные же продукты :super:
А в Астане и в Астыкжане и в гроссе и хз в рамст тож наверное... ну видел, вощем не редкость...

тьфу блин, спросонок то и не прочитал что по Ату речь... :weep:
  • 0

#434
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Собираюсь в Костанай, но и так же в Рудный, не подскажете сколько примерно стоит такси из Костаная в Рудный ???
  • 0

#435
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
точно не знаю, но думаю вряд ли больше ммм...... (черт, действительно ведь не знаю) ну.. 300 :super:
Хотя нет, ориентир есть: полтора года назад проехал до Лисаковска за 600 тнг с носа (4 пасса)...а щас... вон ГСМ-то какой...

Сообщение отредактировал Sentinel: 16.01.2008, 00:10:16

  • 0

#436
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
помню в институтские годы ездили за 100-150 тенге, а сейчас наверное и вправду 300-500
но там автобусы на рудный очень часто уходят, дешево и более комфортно, чем пятером в машине ехать:rolleyes:
  • 0

#437
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...
Отдали (продали) ...
Отдали (продали) ...
дальше бум продолжать...
:D


Давайте позитифф!!! :rolleyes:
Вон у Либеро в первом его посте много позитива было ;)
  • 0

#438
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

ТОО "ДЕП" Костанай - это наше всегда свежее молочко, сметана, йогурт, сыр, сгущенка, биопродукция, мороженое, творожок и масло!...

Ряженка! На обеде у нас кто-то ее брал и другие ряженки не признавал.. а я думаю... откуда этот ДЕП в мозгу.
Деповские сотрудники поди звезды Коста?

Тронуты до глубины души! :D ;)
Прощаем незнание депа... Нурбола то знаешь ;)

мухахо! Либеро же порадовался.. наконец-то женился, 6 лет дружил.. Я со своей стороны с ним солидарна! 6 лет дружил! если б не женился, я б яйки оторвала.. :rolleyes: Аселя, тебе анриал респект.
  • 0

#439
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Delight, с каких это пор работники молочного производства могут быть звездами?
  • 0

#440
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
как это? а нереальный состриг бабла? или такого не бывает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.