Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19801
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аня значит так это почти мои параметры плеч,по плечам мне хорошо Ска ,но грудь у меня 75с,
вообщем советую брать Ску-верх
а вот брюки 6

Вика, пасиб :rolleyes:
а С-ку 4 или 6??
  • 0

#19802
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, ждущие посылки! таж история - звонили с ЮПСа сказали посыль в Алматы но развозки не будет до вторника - завал... не плакайте! я сама сегодня попытаюсь съездить, чтоб всех вас порадовать. если получится, то сьезжу и отпишусь, но планируйте на выходных забрать у меня свои вещички. сотка 8 777 или 701 715 93 13 Наталья.
  • 0

#19803
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки, ждущие посылки! таж история - звонили с ЮПСа сказали посыль в Алматы но развозки не будет до вторника - завал... не плакайте! я сама сегодня попытаюсь съездить, чтоб всех вас порадовать. если получится, то сьезжу и отпишусь, но планируйте на выходных забрать у меня свои вещички. сотка 8 777 или 701 715 93 13 Наталья.


и мне звонили...сказали, ждите в понедельник :rolleyes:
  • 0

#19804
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Аня значит так это почти мои параметры плеч,по плечам мне хорошо Ска ,но грудь у меня 75с,
вообщем советую брать Ску-верх
а вот брюки 6

Вика, пасиб :rolleyes:
а С-ку 4 или 6??

Аня лучше 4

Сообщение отредактировал Unicorn: 23.04.2010, 13:49:20

  • 0

#19805
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки

Ирина 256
tanyal
aksiniya
missLoca
ваши посылки пришли можно забирать,если не срочно,то в понедельник могу привезти(если вы в городе)

остальные девочки только в понедельник все придет,юпс не все забрали со складов,

девочки Нели (ёланны)нет в городе,поэтому по все заказам с ней,отвечу я 87015501597

Сообщение отредактировал Unicorn: 23.04.2010, 15:05:05

  • 0

#19806
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1805
ДД! А сколько будет стоить с доставкой?
Спасибо.
  • 0

#19807
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
УРА!!! Мы получили посылочки!!! Девочки - я забрала все! уже примерила то что заказывала себе, счас фотки закину) на этот раз все подошло, все понравилось))) девочки, за вещами приходим) формировать заказ начну числа 27-28 апреля..
  • 0

#19808
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

УРА!!! Мы получили посылочки!!! Девочки - я забрала все! уже примерила то что заказывала себе, счас фотки закину) на этот раз все подошло, все понравилось))) девочки, за вещами приходим) формировать заказ начну числа 27-28 апреля..


привет!
Катара, заказываю первый раз , прочитала , что действительно будет дешевле вместе брать, у меня будет на 200-300 $ заказ, примерно скажи сколько выйдет сверху за доставку и мейл напиши- я тебе туда все отправлю по заказу к 27!
  • 0

#19809
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

УРА!!! Мы получили посылочки!!! Девочки - я забрала все! уже примерила то что заказывала себе, счас фотки закину) на этот раз все подошло, все понравилось))) девочки, за вещами приходим) формировать заказ начну числа 27-28 апреля..



А они Вам сами привезли?
Или Вы всетаки ездили к ним на Суюнбая?
  • 0

#19810
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


УРА!!! Мы получили посылочки!!! Девочки - я забрала все! уже примерила то что заказывала себе, счас фотки закину) на этот раз все подошло, все понравилось))) девочки, за вещами приходим) формировать заказ начну числа 27-28 апреля..



А они Вам сами привезли?
Или Вы всетаки ездили к ним на Суюнбая?

они сегодня не развозили,забирали сами
  • 0

#19811
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сама к ним ездила на Суюнбая(
Кто желает присоединится к заказу пишите в личку или на почту natmozer@mail.ru
Заказ буду отправлять числа 28-29. до этого времени надо будет не только сбросить мне ваш заказ, но и перечислить деньги на карту.

1 майки в заказе нету( вот сижу разбираюсь.. то ли ее вытащили, то ли ВС не положила.. от блин....

Сообщение отредактировал Катара: 23.04.2010, 17:23:05

  • 0

#19812
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1805
ДД! А сколько будет стоить с доставкой?
Спасибо.



Ой, а й меня точно такой же... Я его в прошлом году вместе с танкини брала за 30 дол с доставкой :)
Он мне очень нравится, удобно и для девушек с пузиком отлично помоему.
  • 0

#19813
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Катара' date='23.04.2010, 17:19' post='12962595']
сама к ним ездила на Суюнбая(
Кто желает присоединится к заказу пишите в личку или на почту natmozer@mail.ru
Заказ буду отправлять числа 28-29. до этого времени надо будет не только сбросить мне ваш заказ, но и перечислить деньги на карту.



Катара, скажите если 28-29 закажем, то придет когда?
и на таможне проблем не будет-если вы так часто заказываете, не повиснет наш заказ уних ?
  • 0

#19814
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

Ой, а й меня точно такой же... Я его в прошлом году вместе с танкини брала за 30 дол с доставкой smile.gif
Он мне очень нравится, удобно и для девушек с пузиком отлично помоему.

А без пуза не очень,да? :)
по бокам нет регулировки? а размер как выбирали? Совпадает?
  • 0

#19815
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
похвастушки)
сумка. оказалась большой. каталог для сравнения. в принципе оч удобно в спортзал носить, кожаная, карманы и все такое)
Изображение
туфля) с клиранса
Изображение
оч удобные. платформа, высокий каблук.
вот эту юбку ждала и волновалась из за длины, но длина вроде приличная, правда? цвет и материал и покрой - понравилось все)
Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 23.04.2010, 17:51:05

  • 0

#19816
tanyal

tanyal
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девченки, я в первый раз заказала платье в ВС, на этикетке надпись - сделано в Корее. :) муж похихикал, я расстроилась..
  • 0

#19817
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Насчет проблем с посылкой - апрель то уже закончится когда посыль придет.. 1 раз в месяц на одно физлицо на больше 1000 уе... правил не нарушаем))) разве что вулкан опять подгадит... чего заказ то висеть будет?

Сообщение отредактировал Катара: 23.04.2010, 17:55:00

  • 0

#19818
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

похвастушки)
сумка. оказалась большой. каталог для сравнения. в принципе оч удобно в спортзал носить, кожаная, карманы и все такое)
Изображение
туфля) с клиранса
Изображение
оч удобные. платформа, высокий каблук.
вот эту юбку ждала и волновалась из за длины, но длина вроде приличная, правда? цвет и материал и покрой - понравилось все)
Изображение



длина очень приличная :) хорошо сидит!
  • 0

#19819
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Насчет проблем с посылкой - апрель то уже закончится когда посыль придет.. 1 раз в месяц на одно физлицо на больше 1000 уе... правил не нарушаем))) разве что вулкан опять подгадит... чего заказ то висеть будет?



ну вроде как раз в месяц на 1000 $ можно заказывать из одного места, иначе придется таможить все , я так слышала ... :)



все поняла)))
ну супер, значит будем заказывать! :D
  • 0

#19820
Lena C

Lena C
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Насчет проблем с посылкой - разве что вулкан опять подгадит...



а вулкан может-сегодня в новостях слышала, что возможно облако дойдет до восточной европы и опять проблемы с полетами.....

а в этот раз с учетом задержки в виде вулкана сколько дней шел заказ ?

Сообщение отредактировал JayKay: 02.05.2010, 18:59:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.