Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19641
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки всем привет! Спасибо огромное Аннушке, Ёланне, kokoroke! Купальничек померила. Плавки подошли, а вот верх немного маловат в чашке и большеват в объеме. ну ничего верх закажу другой. А так грудь держит шикарно. :rotate:


не за что :-/
жалко, что не подошел...

кокорока, приехал наш наборчик))...твой спрей и крем оказывается совсем не маленькие как на картинке =)
  • 0

#19642
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кокорока, приехал наш наборчик))...твой спрей и крем оказывается совсем не маленькие как на картинке =)

Аня - гуд новость! :rotate:
девочки кто-то заказывал автозагар или антицеллюлит на ВС?
  • 0

#19643
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, которые отправляли заказ со мной - хорошая новость - после того как 2 раза они не могли заблокировать деньги и 5 дней процесса, наша посылка пошла в нашу сторону) вот трекинг
http://wwwapps.ups.c...973450486000140
все вещи в наличии, по крайней мере по накладной. так что на следующей неделе будут нам подарки и обновки))) :laugh:
  • 0

#19644
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, подскажите с размером такой юбки
Изображение

Бедра 90 см, и попа такая хорошая :laugh: XS пойдет, или всё-таки надо S? Заранее спасибо!

кстати по этой юбке - она льняная же? на фото такое ощущение что она сильно просвечивает.. не будет ли она выглядеть как тряпка? ктонить брал уже такую юбку? если по размерам то вам ХС подойдет. а вы какой цвет хотите брать? я вот тоже к ней присматриваюсь и в сомнениях...боюсь что дешево смотреться будет... :)
  • 0

#19645
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,отправляю вечером,присоединяйтесь :laugh:
  • 0

#19646
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Девочки, подскажите с размером такой юбки
Изображение

Бедра 90 см, и попа такая хорошая :laugh: XS пойдет, или всё-таки надо S? Заранее спасибо!

кстати по этой юбке - она льняная же? на фото такое ощущение что она сильно просвечивает.. не будет ли она выглядеть как тряпка? ктонить брал уже такую юбку? если по размерам то вам ХС подойдет. а вы какой цвет хотите брать? я вот тоже к ней присматриваюсь и в сомнениях...боюсь что дешево смотреться будет... :)

Хочу цвет sandcastle, типа бежевый, заказать. Про то, что будет просвечивать - не думаю. Но всяком случае- надеюсь :D , что не будет :-) Я жду трикотажные штаны, когда появятся, тогда и юбку заказу, в конце месяца. Потом расскажу.
  • 0

#19647
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девушки подскажите плиз :laugh: что значит This item is expected to ship on 7/17 это значит что появиться только 17 июля?
  • 0

#19648
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки, милый, вот платья по которым я просила вашего совета. У меня параметры 84-68-96. Какой размер взять? СПС
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#19649
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
*Jordan* данная модель в этом цвете и размере полявится 17 июля,
Lanka 01 думаю лучше XS
  • 0

#19650
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Кто-нибудь брал это платье? http://www2.victoria...o...&rfnbr=7032
на рост 175 оно до куда будет?
Хотелось бы чтобы до щиколотки было... Размер ХС.

пару страниц назад уже писали про это платье..на Ваш рост оно будет чуть ниже щиколотки

ой чувствую прошлое лето было последним, когда это платье было только у меня))
  • 0

#19651
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
приветик всем :D
нужен совет ;)

сделала заказ на днях, но в тот день денег на карточке еще не было денег. мне на утро пришло от них письмо, что не смогли снять деньги и будут пытаться еще 14 дней (их стандартный вариант в этих случаях)... я им ответила, что сори, деньги уже есть, снимайти еще разок. они ответили, что ок, будем пытаться, как получиться - получите имейл с шиппинг конфирмейшн. в итого на их сайте статус еще с первого дня стоит "шиппд" а имейл еще не прислали. как это понимать, девочки?
выслли или ни хрена не выслали? :spy:
  • 0

#19652
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
SweetBlondi а номер заказа совпадает с заказанным,трекинг дали?деньги то в конце концов заблокировали?

Сообщение отредактировал Ёланна: 16.04.2010, 11:12:14

  • 0

#19653
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

SweetBlondi а номер заказа совпадает с заказанным,трекинг дали?деньги то в конце концов заблокировали?


в том то и дело, что имейл с трекингом так и не прислали. только у них на сайте в статусе стоит "шиппд"....
а бзаблокировали или нет смогу узнать только вечером, т.к. карточка не моя, а тётина. она вечером только скажет ;)
  • 0

#19654
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
SweetBlondi трекинг должен быт с низу в вашем аккуанте на данном ордере
Track Your Package

Сообщение отредактировал Ёланна: 16.04.2010, 11:22:28

  • 0

#19655
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

SweetBlondi трекинг должен быт с низу в вашем аккуанте на данном ордере
Track Your Package


нету (((
ладно. думаю стоти подождать имейл конфирмейшн. может они протсо поставили "шиппд" а на самом деле еще не отправили? писал кто-то здесь что такое бывает...
;)

Ёланна, спасибо)

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 16.04.2010, 12:53:09

  • 0

#19656
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

*Jordan* данная модель в этом цвете и размере полявится 17 июля,
Lanka 01 думаю лучше XS



спасибо ;)
  • 0

#19657
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Только что по новостям сказали, что рейсы из Франкфурта отменены. Вулканический пепел накрыл всю Финляндию и Восточную Европу, посылки наверное теперь застрянут наши.
  • 0

#19658
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Только что по новостям сказали, что рейсы из Франкфурта отменены. Вулканический пепел накрыл всю Финляндию и Восточную Европу, посылки наверное теперь застрянут наши.


да. все рейсы отменены ;) точно на пару дней задержатся, минимум :D
  • 0

#19659
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки что твориться о Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш заказ щас где? В каком городе показывает?
  • 0

#19660
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В Кельне, до Франкфурта не долетел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.