Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#19021
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки отправляю заказ,пишите в личку
  • 0

#19022
nurkin077

nurkin077
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки отправляю заказ,пишите в личку

а можно на почту не получается в личку?
  • 0

#19023
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Катара, к вам вопрос!
у вас нога 25,5, и вы хоть колины не любите, но я так поняла, что пробовали заказывать. какой размер вам подходит? я хочу босоноги заказать, но все не решусь. СПС
  • 0

#19024
Lovetolove

Lovetolove
  • Гость
  • 8 сообщений
Пожалуйста, девочки, помогите определить размер обуви ВС. Я ношу 37, то есть при покупке турецкой, или итальянской обуви 37 идеально подходят... а российские бывают большеваты.
  • 0

#19025
Lovetolove

Lovetolove
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня длина ступни 24,2, а ширина 8,8.
  • 0

#19026
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, к вам вопрос!
у вас нога 25,5, и вы хоть колины не любите, но я так поняла, что пробовали заказывать. какой размер вам подходит? я хочу босоноги заказать, но все не решусь. СПС

у Коллинов нет к сожалению 9,5 размера. я так думаю что 25,5 см ступни это есть 39, 5 р-р- или 9,5. Хотите я вам дам свою обувь примерить?))) в личку)
Lovetolove
24 см это 37-37,5 размер? тогда, я считаю вам подойдет 7 или 7,5 - зависит от модели. сланцы точно 7 р-р, а если туфли с зауженным носом - то от ширины ноги зависит)

Сообщение отредактировал Катара: 30.03.2010, 21:38:16

  • 0

#19027
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я не думаю что замша натуральная, за 40 уе не бывает натуралки))

но в описании же написано замша :-)

:-/ замша? блин, на работе туфли оставила - завтра приду, буду разглядывать :D может искусственная замша? вот куртешка - та больше на замшу похожа)
t_katrin
вы меня не поняли - этот цветной пояс отворачивается так как хочет хозяйка - хочешь как на картинке, хочешь повыше, а хочешь можно сделать ваще по самое нехочу))) в этом и прелесть таких штаннишек. в спортзал в них ходить самое то - не спадывают, очень эластичны, не трещат по швам при шпагатах))

Сообщение отредактировал Катара: 30.03.2010, 21:37:01

  • 0

#19028
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Просто я перепроверила описание на той обуви что есть у меня и везде замша,конечно на куртке другая замша,по дороже видемо, :-)
  • 0

#19029
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
завтра буду пристально разглядывать) я их сразу надела и поскакала -удобно, каблучищи 14 см - линейкой мерила, и ростом я стала 170+14=184)) мне понравилось)) а ежели еще натуральная замша - так я в два раза щаслиивей будуу)))
  • 0

#19030
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

у меня длина ступни 24,2, а ширина 8,8.

а вы правельно ступню замеряли?просто размер 7 это 23 см
у вас сантиметр начинается с 0*?

nurkin077 написала вам на почту,
заказ можите прислать сюда
viktoria-eva82@mail.ru

или сюда
unicorn.vika@yahoo.com
  • 0

#19031
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
я тоже собираю заказ, пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz :laugh:
  • 0

#19032
nurkin077

nurkin077
  • Гость
  • 12 сообщений


у меня длина ступни 24,2, а ширина 8,8.

а вы правельно ступню замеряли?просто размер 7 это 23 см
у вас сантиметр начинается с 0*?

nurkin077 написала вам на почту,
заказ можите прислать сюда
viktoria-eva82@mail.ru

или сюда
unicorn.vika@yahoo.com

спасибо, большое!
  • 0

#19033
KBZ

KBZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, скажите, где вы узнаете трекинг номер посылки? В личном кабинете в ВС пишется только номер заказа, служба поддержки мне сказала, что номер дать не могут, потому что не зависят от компании, которая осуществляет пересылку. Жду посылку уже месяц(((
  • 0

#19034
Lady independent

Lady independent
  • Гость
  • 15 сообщений


Неля! Спасибо огромное, все подошло по размеру, качество отличное, ну вот только одно платьице впору, но не сидит, вообщем скоро опять присоединюсь!!! :fie:

всегда пожалуйста,очень рада была помочь,и довольна что всё подошло,какое из платьев не село? :laugh:
конечно присоединяйтесь,заказ с вс я отправляю ежедневно :eek:

Ёланна,я тоже хочу с вами,вы когда в следующий раз заказ делаете? позовите меня пожалуйста
  • 0

#19035
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, скажите, где вы узнаете трекинг номер посылки? В личном кабинете в ВС пишется только номер заказа, служба поддержки мне сказала, что номер дать не могут, потому что не зависят от компании, которая осуществляет пересылку. Жду посылку уже месяц(((

вероятно потому что заказ пошел не ЮПС, а обычной почтой. он может телепатся до 40 дней. так что лучше доплатить за ЮПС, чем потом искать посыль неизвестно где. надо идти на ваше почтовое отделение и у них спрашивать. а ВС должно вам сказать максимальную дату прибытия, после которой уже ведутся разборки где посылка.
:fie: Очередной заказ отправлен. :laugh: Ждем ответа ВС.
Собираю очередной заказ. Пишите в личку или на мыло natmozer@mail.ru :eek:
да, вот еще что. девочка заказывала такие босоноги GL-239-703. качество ей не понравилось - сделаны неаккуратно, нитки торчат, клей видно в некоторых местах. буду писать в ВС о возврате денег. так что примите к сведению, мне кажется эти босоноги все такие...

Сообщение отредактировал Катара: 31.03.2010, 07:50:24

  • 0

#19036
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Пожалуйста, девочки, помогите определить размер обуви ВС. Я ношу 37, то есть при покупке турецкой, или итальянской обуви 37 идеально подходят... а российские бывают большеваты.
у меня длина ступни 24,2, а ширина 8,8.

у вас по вашему замеру выходит 8 размер или 38 по нашему,уже неоднократно писали как правильно мерить ногу,возможно всем кажется это глупым,но по другому получается просто не правильно,делаете так:
кладёте чистый лист (бумаги к стене(шкафу или плоскому вертикальномы предмету) на него ставите ногу,плотно упирая большим пальцем в стену,пятку упираете например книгой,убираете ногу,рисуете чёрточку,и только сейчас замеряете см лентой,и таким же образом измерьте ширину ступни :laugh:
  • 0

#19037
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Катара я так понимаю что ты берёш 9,5 не из-за стольки 25,5 а из-за ширины стуни?
я на сколько помню всем девочкам на ступню 26 см-заказываю 9-идеально подходят :laugh:
  • 0

#19038
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, скажите, где вы узнаете трекинг номер посылки? В личном кабинете в ВС пишется только номер заказа, служба поддержки мне сказала, что номер дать не могут, потому что не зависят от компании, которая осуществляет пересылку. Жду посылку уже месяц(((

если вам не прислали трекинг номер на электронный ящик,значит посылка летит обычной почтой,ждите извещение и проверяйте почтовый ящик :laugh: если ровно через месяц посылка так и не придёт-пишите вс о её утере и возмещении :fie:
  • 0

#19039
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

завтра буду пристально разглядывать) я их сразу надела и поскакала -удобно, каблучищи 14 см - линейкой мерила, и ростом я стала 170+14=184)) мне понравилось)) а ежели еще натуральная замша - так я в два раза щаслиивей будуу)))

потом отпишись,и зафотай их плиз,особеено стразы на каблуке,вот ломаю голову вторую неделю заказать от жадности их чтоли, :laugh:
  • 0

#19040
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Неля! Спасибо огромное, все подошло по размеру, качество отличное, ну вот только одно платьице впору, но не сидит, вообщем скоро опять присоединюсь!!! :fie:

всегда пожалуйста,очень рада была помочь,и довольна что всё подошло,какое из платьев не село? :laugh:
конечно присоединяйтесь,заказ с вс я отправляю ежедневно :-)

Ёланна,я тоже хочу с вами,вы когда в следующий раз заказ делаете? позовите меня пожалуйста

я уже писала,заказы отправляю ежедневно,так что желающие и все кто обычно со мной-присоединяйтесь :eek:

Сообщение отредактировал Ёланна: 31.03.2010, 10:35:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.