Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18921
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Unicorn, спасибо за мой заказик! Все отлично село :eek:
  • 0

#18922
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, напоминаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ, стучитесь в ЛС, совсем немного осталось на бесплатную доставку :D
  • 0

#18923
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

lelyk такую маечку на днях получала,качество хорошее,тебе её М надо,а легинцы S,первые плотный трикотаж,вторые типичные трегинцы,ещё вот на эти глянь:http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-244750&page=1&cgname=OSCLOSPTLGI&rfnbr=6737
Kariglazka очень рада была помоч,обращайся :-)

Неля, а трегинсы эти смотрятся как кожаные? :D
И еще, подруга хочет вот эти кофты и жутко боится...Я обещала проконсультироваться с нашими профи, так что хелп! :eek:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6670

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6670
тут интересует длина, не хочет чтоб коротко было.

и воть это
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6670

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал lelyk: 28.03.2010, 00:12:58

  • 0

#18924
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Вика, Неля, как всегда спасибо за заказ и советы :D 32А отлично сел, вот только в объеме немного тесновато, хотя это же хб...

девочки, неужели такие никто не брал? аууууу, отзовитесь!
Изображение


У меня подруга желтые брала, но они ей сильно ногу натирали, чуть выше пятки. Другая девушка с ЦТ мне писала, что ей ничего не трет. Колодка у них удобная, каблук не чувствуется. Это мнение обеих.

скажите пожалста, а как на сайте выбрать именно серые чет не вублюсь, с закрытой пяткой? кстати тикие ктонибудь брал?
  • 0

#18925
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
yulja13 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

пришла и наша первая посылка.. меня ждало разочарование( всегда беру 0 размер жинсов и где то даже в талии широкие, а тут ВООБЩЕ и рядом не влезаю
Изображение
вот они с клиранса. цвет натурал. на тонкие ножки, дальше не знаю - не налезли( материал мне оч понравился - мягкая такая джинса.. не знаю даже как назвать - на лето классно будет.
второе мое разочарование вот такой вот пиджачек с ремнем, такой суперский, размер 2. Большой.. я плакаю(((
Изображение
я брала до этого пиджаки 2 размер нормально сидит.. а тут видно покрой не мой(((
буду продавать... :eek: :-)
Из приятного :D вот эта рубашечка, на себя взяла С размер, не ошиблась. рубашка хороша)) такого же цвета)
Изображение

Так же напоминаю всем желающим присоединится к заказу
Формирую заказ. Пишите в личку или на natmozer@mail.ru
если наберем нужную сумму - бесплатная доставка) поторопимся, чтобы успеть))

Вторая посылка в процессе, деньги в блоке.

Катара, а какой у вас ОГ? у меня 88, какой мне размер рубашки подойдет как думаете?

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 14:57:54

  • 0

#18926
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ОГ по высокой 85-+ в зависимости какой лифчик))) ог 88 под грудью или по высокой точке? если по высокой точке то Ска вам тоже подойдет. я могла бы и в ХС влезть, но плечи у меня не узкие, так что взяла Ску и по плечам село хорошо и вообще он так покроена с вытачками в районе груди, так что и на грудь побольше бы подошла и на поменьше) тока как я ее гладить буду!))) вытачек много, а гладить не люблю((( а так рубашка классная. я еще наверное себе белую закажу.. или красную)))
  • 0

#18927
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Lanka 01 купальник берите верх xs ,них тоже можно xs.но можно и s.(Ска будет свободней)

босоножки 9 размер

yulja13 рубашку вам можно xs.я ее на свои 93 грудь,брала s

обувь closeback -закрытая пятка,slingback -открытая

lelyk первая маечка,будет как на модеди,она тоненькая трикотажная,ну конечно если рост не высокий
вторая маечка из серии тис,они не короткие,у них нормальная длина
в третей рукав 3/4 и длина тоже нормальная,не по пояс,у меня из серии тиса много кофточек,всеми довольна,при стирке не теряют цвет и форму,хотя раньше я их не любила,а теперь не вылазию из них :D

Anaeza очень рада,что подошло,так переживала,за ваш размер :eek:

девочки собираю заказ на понедельник,пишите в личку,или на почту

Сообщение отредактировал Unicorn: 28.03.2010, 12:03:25

  • 0

#18928
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Спасибо, Unicorn! :)
  • 0

#18929
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, сегодня поздно вечером отправляю, места еще есть
пишите

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 28.03.2010, 18:33:37

  • 0

#18930
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ОГ по высокой 85-+ в зависимости какой лифчик))) ог 88 под грудью или по высокой точке? если по высокой точке то Ска вам тоже подойдет. я могла бы и в ХС влезть, но плечи у меня не узкие, так что взяла Ску и по плечам село хорошо и вообще он так покроена с вытачками в районе груди, так что и на грудь побольше бы подошла и на поменьше) тока как я ее гладить буду!))) вытачек много, а гладить не люблю((( а так рубашка классная. я еще наверное себе белую закажу.. или красную)))

даа, с глажкой засада, тоже ненавижу просто это дело....но рубашку всеравно возьму)
  • 0

#18931
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет, девочки! Я вот созреваю медленно, но верно на заказ. И у меня вопрос к опытным пользователям ВС (пару раз заказывала с ВС и все никак с размером не угадаю :)).
Изображение
Вот этот вот купальничек мне, с размерами 83-69-95, верх брать XS и низ XS?? Или все-таки я S?
Изображение
А вот в этом купальнике небольшая грудь хорошо смотрится? И еще я думаю низ взять Brazilian. Кто-нибудь такое брал? Они, простите, в попу не залезают? :) И вот тоже верх, наверное, XS, а низ XS не будет пережимать мои жирки на боках?
И еще, вот такой вот бюстгальтер кто-нибудь брал? И как он смотрится?
Изображение
  • 0

#18932
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Lanka 01 купальник берите верх xs ,них тоже можно xs.но можно и s.(Ска будет свободней)

босоножки 9 размер

yulja13 рубашку вам можно xs.я ее на свои 93 грудь,брала s

обувь closeback -закрытая пятка,slingback -открытая

lelyk первая маечка,будет как на модеди,она тоненькая трикотажная,ну конечно если рост не высокий
вторая маечка из серии тис,они не короткие,у них нормальная длина
в третей рукав 3/4 и длина тоже нормальная,не по пояс,у меня из серии тиса много кофточек,всеми довольна,при стирке не теряют цвет и форму,хотя раньше я их не любила,а теперь не вылазию из них :)

Anaeza очень рада,что подошло,так переживала,за ваш размер :)

девочки собираю заказ на понедельник,пишите в личку,или на почту

спасибо!
  • 0

#18933
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, а кто брал вот такую кофточку? http://www2.victoria...o...&rfnbr=3367
как она по качеству и вобще приятная?:cry: на размеры ОБ-87,ОТ-65, какой размер лучше Sка или XS? а еще подскажите с размерами вот этой, пжлста, http://www2.victoria...o...&rfnbr=6670
заранее спасибо))
  • 0

#18934
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Привет, девочки! Я вот созреваю медленно, но верно на заказ. И у меня вопрос к опытным пользователям ВС (пару раз заказывала с ВС и все никак с размером не угадаю :rotate:).
Изображение
Вот этот вот купальничек мне, с размерами 83-69-95, верх брать XS и низ XS?? Или все-таки я S?
Изображение
А вот в этом купальнике небольшая грудь хорошо смотрится? И еще я думаю низ взять Brazilian. Кто-нибудь такое брал? Они, простите, в попу не залезают? :D И вот тоже верх, наверное, XS, а низ XS не будет пережимать мои жирки на боках?


по поводу размеров :dandy: верх XS, низ S-ку :cry:
  • 0

#18935
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений

по поводу размеров :D верх XS, низ S-ку :cry:


Спасибо!! Буду знать!

П.С. Почувствовала себя грушей!:rotate:)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Olga_t: 28.03.2010, 21:07:46

  • 0

#18936
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Неля! Спасибо огромное, все подошло по размеру, качество отличное, ну вот только одно платьице впору, но не сидит, вообщем скоро опять присоединюсь!!! :cry:

Сообщение отредактировал Donka: 28.03.2010, 21:18:10

  • 0

#18937
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений

по поводу размеров :rotate: верх XS, низ S-ку :cry:


Аннушка, Вы не подскажете в чем дело, я вот такие от трусики как-то заказывала:
Изображение
И тоже, предполагая, что низ у меня S, заказала именно S. А оказалось, что они мне большеваты... Ну как бы не падают, но оч свободные, еще сантиметров 5 бы влезли дополнительные без всяких пережиманий жирков :dandy:) Вот я и задумалась о давно забытом размере XS :D
Или у купальников ВС все немного по-другому? За счет того, что ткань плотнее, чем у кружевных трусиков?
  • 0

#18938
Svistok

Svistok
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, у Colin Stuart как с размерами? Не маломерят или наоборот, никто не вкурсе? на полный наш 38 размер, лучше какой?
Спасибо!!!
  • 0

#18939
Svistok

Svistok
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки, сегодня поздно вечером отправляю, места еще есть
пишите


Аннущка, я хотела бы присоединиться к вам с заказом, еще не поздно?
  • 0

#18940
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, сегодня поздно вечером отправляю, места еще есть
пишите


Аннущка, я хотела бы присоединиться к вам с заказом, еще не поздно?


еще нет :D
у вас наверно ЛС не работает
cкидывайте ссылки на почту a.remezova@network.kz :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.