Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18861
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
я собираю заказ, пишите в ЛС или на почту a.remezova@network.kz :D

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 25.03.2010, 20:09:23

  • 0

#18862
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки помогите плиз 25.5см нога но очень широкая вот такие боссоножки 10 или какой лучше брать, может кто заказывал такие?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6980
  • 0

#18863
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
заказала вот такой комбез Sку,
Изображение
но он реально большемерит, а еще хотела Мку, чтоб посвободей было, теперь ушивать придется :D
  • 0

#18864
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки ктонибудь заказывал такой льняной пиджак?

интересует в жизни сильно отличается от фото?

и еще цвет bark heather это по-русски какой? вроде не шоколад, просто темно-коричневый или темно-темно-коричневый?

Сообщение отредактировал Редиска: 25.03.2010, 21:46:33

  • 0

#18865
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки помогите плиз 25.5см нога но очень широкая вот такие боссоножки 10 или какой лучше брать, может кто заказывал такие?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6980


вообще 25,5 - это 9-ка
а в ширину нога сколько?

п.с. такую модель к нам почему-то не высылают :D

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 25.03.2010, 20:52:54

  • 0

#18866
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, кто со мной обычно заказывает - СОБИРАЮ ЗАКАЗ - пишите в личку :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.03.2010, 22:10:18

  • 0

#18867
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки помогите плиз 25.5см нога но очень широкая вот такие боссоножки 10 или какой лучше брать, может кто заказывал такие?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6980

Подтверждаю слова Аннушки - такие босоножки вам не пришлют. на эту обувь у ВС какая то фишка- не высылают ее нам - причину не говорят.. так что присматривайте другую обувь, кстати Коллин Стюарт - по мне - на неширокую ногу. мне не подошла ни одна пара Коллинов именно из-за ширины ступни... а 25,5 см это скорее 9,5 размер а у некоторых фирм его просто нет( Мне например, хорошо садится Джессика Симсон. Закажите лучше ее обувь 9,5 - не разочарует)

Сообщение отредактировал Катара: 25.03.2010, 21:20:23

  • 0

#18868
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вика, Неля в очередной раз большое вам спасибо за труды. Босоноги Найн Вест 9,5 на мой 39,5-40 размер сели идеально, как в длину, так и объем. Хотела картинку прикрепить, а их уже нету. Вообщем я довольна. Хотя начинаю замечать, что потихоньку затариваюсь и вещи приношу тайком от мужа, а потом одеваю, опля, а это я давно купила или дорогой, ты что, это же мои старые туфли.
  • 0

#18869
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Вика, Неля в очередной раз большое вам спасибо за труды. Босоноги Найн Вест 9,5 на мой 39,5-40 размер сели идеально, как в длину, так и объем. Хотела картинку прикрепить, а их уже нету. Вообщем я довольна. Хотя начинаю замечать, что потихоньку затариваюсь и вещи приношу тайком от мужа, а потом одеваю, опля, а это я давно купила или дорогой, ты что, это же мои старые туфли.

:D я думала, одна я такая ненормальная! последние несколько заказов так и скрывала, в прямом смысле слова. капец. принесу домой, быстро распакую и повешу под что-нибудь, а потом одеваю "да ты забыл, я это еще до НГ заказала"
ну а сейчас не заказываю, до самой дошло уже, что хватит покамись)
  • 0

#18870
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
:D
Собираю очередной заказ. все вопросы в личку или на мыло natmozer@mail.ru
Кто хотел и не успел проплатить - время есть , подтверждайте заказы и в банк!
:D
  • 0

#18871
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Неля, хотела узнать насчет заказа? мои вещички не пришли? :D
  • 0

#18872
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Donka посылку с твоим заказом забрала буквально 1,5 часа назад,днём её не было в юпс :D
и кому сегодня не довезла-завтра встретимся,не успела :D
  • 0

#18873
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

я думала, одна я такая ненормальная!


Нас таких много :D
Тоже получила очередной заказ, радости моей нет предела - все подошло просто идеально! Довольна на 150%

Изображение

Вот такие штаны, классные! Я думала они темно-синие, а в реальности они скорее черные, с синими разводами. На бедра 93 взяла размер 2, сели хорошо, но думаю еще пара сантиметров могла бы влезть.

Изображение

Рубашка из тонкой джинсы, на кнопочках. Долго я не могла определиться с размером между XS и S, решила в пользу большего и не ошиблась. В груди конечно свободно, но в XS я бы по плечам не вошла. кстати на картинке кажется что рукава в 3/4, на самом деле они длинные.

Изображение

Плащ суперский, как раз сейчас носить. Размер S, при росте 170 сидит как на модели. Я от него в восторге!

Неля и Вика, еще раз спасибо!
  • 0

#18874
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Редиска получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

я думала, одна я такая ненормальная!


Нас таких много :D
Тоже получила очередной заказ, радости моей нет предела - все подошло просто идеально! Довольна на 150%

Изображение

Вот такие штаны, классные! Я думала они темно-синие, а в реальности они скорее черные, с синими разводами. На бедра 93 взяла размер 2, сели хорошо, но думаю еще пара сантиметров могла бы влезть.

Изображение

Рубашка из тонкой джинсы, на кнопочках. Долго я не могла определиться с размером между XS и S, решила в пользу большего и не ошиблась. В груди конечно свободно, но в XS я бы по плечам не вошла. кстати на картинке кажется что рукава в 3/4, на самом деле они длинные.

Изображение

Плащ суперский, как раз сейчас носить. Размер S, при росте 170 сидит как на модели. Я от него в восторге!

Неля и Вика, еще раз спасибо!

хорошие покупки. в плащ влюбилась :D но не куплю, итак уже 3 плаща

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 14:55:04

  • 0

#18875
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Vutta, а можно фото штанишек в реале? :D
  • 0

#18876
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Vutta, а можно фото штанишек в реале? :D



Завтра, сейчас там деть спит :D
  • 0

#18877
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки если меня Unicorn в заказ не возьмет на завтра-послезавтра (жду ответ), я к той кто раньше заказывать будет присоединюсь, деньги смогу закинуть с утра до 10.30.

Сообщение отредактировал Редиска: 25.03.2010, 22:25:47

  • 0

#18878
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Donka посылку с твоим заказом забрала буквально 1,5 часа назад,днём её не было в юпс :)
и кому сегодня не довезла-завтра встретимся,не успела :D

спасибо!!!! буду ждать звоночка :D
  • 0

#18879
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Неля, спасибо огромное! Джынсы просто офигенные! Сели идеально. Когда одевала забыла про разрезы и несколько раз пальцы залетали в них, чуть не порвала :D А туника на удивление хорошо села, толкьо я не ожидала что она такая тоненькая :) В общем I'm completely happy! :D
  • 0

#18880
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки,всегда пожалуйста,
lelyk очень рада что всё подошло,от этой туники я сама в восторге,но я знала что она тонкая,теперь ещё тигра закажу и буду в полном доме тряпок улёте :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.