Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18741
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


девочки :cry:
собираю заказ, пишите в личку или на емеил a.remezova@network.kz

Спасибо вам огромное все что заказала подошло прям как будто мерила все.
и очень давольна качеством.
заказывала :
для дома шорты с майкой
майка с трусиками
платье
и
комплект для дома
качество супер.
спасибо


я рада, что вам всё понравилось и всё подошло :rotate:
если что еще захотите, пишите в ЛС :rolleyes:
  • 0

#18742
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений
~!АннушкА!~,спасибо)купальник замечательный)
http://www2.victoria...ame=OSBRPWEDHON
  • 0

#18743
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

на какую сумму надо делать заказ чтобы бесплатный ЮПС был? или там в кг надо?? никак с этим разобраться не могу

Ну как бы не бесплатный юпс, а скидка перекрывающая сумму доставки. Всегда по разному выходит, но в основном нужно чтобы не из клиранса было долларов на 250. по крайней мере у нас так получалось, хотя один раз меньше.
  • 0

#18744
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



t_katrin я получала такие,они глубокие,чашечка В будлет большая,бери А

Нель, а если такой пуш-ап level 3, как думаешь все таки А?

этот можно и В попробовать

:cry: спасиб, Нель
  • 0

#18745
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

~!АннушкА!~,спасибо)купальник замечательный)
http://www2.victoria...ame=OSBRPWEDHON


не за что :cry: я сама на него соблазнилась, да вот только еще неношенных куча...ждёмс лета :rotate:

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 19.03.2010, 22:02:34

  • 0

#18746
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
поняла что я безумно жадная натура=))) я хочу почти все, но где взять столько денег ....эхххх :cry:
девушки кто брал такие синие? хочу маме заказать, но у нее нога широкая вот думаю подойдут ей или нет? на широкую ногу??Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 19.03.2010, 22:09:14

  • 0

#18747
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

поняла что я безумно жадная натура=))) я хочу почти все, но где взять столько денег ....эхххх :rotate:
девушки кто брал такие синие? хочу маме заказать, но у нее нога широкая вот думаю подойдут ей или нет? на широкую ногу??Изображение


я брала такие маме, у нее тоже нога широкая. Вообще, размеры у нас с ней совпадают - 38,5.
Но именно в этих туфлях он оказался ей мал. Да и по ширине тоже узковат (надо было брать 39 наверное). Так что тут все зависит от того, насколько широка нога. А вообще, они классные=) Подарила их маме парня - она обрадовалась :cry:
  • 0

#18748
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Jul!ya именно они на широкую ногу,я прошлым летом брала такие маме :rotate:

на какую сумму надо делать заказ чтобы бесплатный ЮПС был? или там в кг надо?? никак с этим разобраться не могу

в последнее время правтически все заказывают клиранс,ну так получается что весной самые лучшие распродажи,как тут не удержаться,да и коды перекрывают лиш часть доставки :rolleyes:

Но именно в этих туфлях он оказался ей мал. Да и по ширине тоже узковат (надо было брать 39 наверное).

прикольно,не уж то новая партия,я своей на 38 так и заказывала 8 :cry:

Сообщение отредактировал Ёланна: 19.03.2010, 22:59:29

  • 0

#18749
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Jul!ya именно они на широкую ногу,я прошлым летом брала такие маме :rolleyes:

на какую сумму надо делать заказ чтобы бесплатный ЮПС был? или там в кг надо?? никак с этим разобраться не могу

в последнее время правтически все заказывают клиранс,ну так получается что весной самые лучшие распродажи,как тут не удержаться,да и коды перекрывают лиш часть доставки :laugh:

Но именно в этих туфлях он оказался ей мал. Да и по ширине тоже узковат (надо было брать 39 наверное).

прикольно,не уж то новая партия,я своей на 38 так и заказывала 8 :cry:


Я думаю, Нелечка, что у мамы моей просто нога чуть пошире оказалась. Хотя, может и действительно новая партия. Но я померила их - хоть и мой 8,5, но было не по ноге - действительно шире, чем обыкновенная обувь :rotate:
  • 0

#18750
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений



маленькая похвастушечка :cry:
Изображение
от этого платья я без ума! теперь у меня их 2, серое и коралловое :rolleyes: спасибо, девочки!!!

Давно смотрю на это платье,уже второй год))) :rotate:
Выложите плиз фото.....
Как там ткань???
На чем держится???
Как с размером???
И сзади там замочек металлический???

держится плотно, сзади замочка нет, оно тянется, сзади большая резинка плотная, щас попрошу меня сфотографировать...

у меня ОГ 89 ОТ 74 ОБ 90 Как думаете мне S подойдет?
  • 0

#18751
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

у меня ОГ 89 ОТ 74 ОБ 90 Как думаете мне S подойдет?

у нас с вами верх и низ одинаковый, должно быть хорошо, а вот и платье:
ИзображениеИзображениеИзображение
проходила в нем целый день, удобное, немного сползает, да, но сзади, а спереди все-таки есть где задержаться :laugh: поправляла пару раз всего, а так оно очень удобное, я сверху одела обычный светлый кардиганчик, смотрелось хорошо. когда сняла, конечно, на коже остались следы от верхней полоски над грудью, она там силиконовая идет тоненькая, от бюстгалтера, так как он нормально так был придавлен ко мне платьем и от этих полосочек вертикальных под грудью :cry: и еще оно ни разу не худит :rolleyes: но смотря в какое заркало смотреть, тоже. дома и в витринах мне казалось, что мой зад - надувной шарик, а в некоторых других зеркалах смотрелось все нормально. буду носить теперь не снимать, хорошо у меня их два, но у этого такой цвет летний, вопщем мне все нравится. а на ногах сапоги колин стюарт, смотрелось прикольно, такой нежный уютный верх и сапижища :rotate:
  • 0

#18752
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, а брюки из *вельвета* по нашему - бархата или плюша The Christie Fit velvet pant сильно цепяют мусор всякий? кто брал вещи из такого материала? сильно тонкий?
Изображение
вот такие.. себе хочу прикупить... как качество?
а вот ссылка
http://www2.victoria...mp;from=viewBag

Сообщение отредактировал Катара: 20.03.2010, 10:38:21

  • 0

#18753
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
подруги не хотят отдыхать,хотят шопинга :rolleyes:
Формирую заказ,отправляю сегодня вечером,присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#18754
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девы, а брюки из *вельвета* по нашему - бархата или плюша The Christie Fit velvet pant сильно цепяют мусор всякий? кто брал вещи из такого материала? сильно тонкий?
Изображение
вот такие.. себе хочу прикупить... как качество?
а вот ссылка
http://www2.victoria...mp;from=viewBag

Я брала черные бархатные. материал не слишком тонкий, приятный достаточно, но например у меня дома эти брюки через 3 минуты превращаются в коллекцию шерсти от всех наших 5 кошек :rolleyes: нужен какой-нибудь антистатик.
  • 0

#18755
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Катара они и без кошек все собирают, размер о на бедра 93 сидет не в обтяг,как будто большие,и еще они широкие(сильно клешенные с низу)

Riadda идеально оно сидит,классное такое :rolleyes:

вот я думаю я в иксес войду или нет?я чуть пошире тебя,Ски нет,а так хочется его :rolleyes:

Сообщение отредактировал Unicorn: 20.03.2010, 12:50:03

  • 0

#18756
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ну не знаю, Вик, войти войдешь, но тебя сплющит в нем, некрасиво будет, оно придавит грудь и будут пузыри по бокам. у меня так было, когда я иксес вот это платье брала Изображение
влезть влезла, а смотрелось стремно, в груди мало, отдала сестренке, ей в 13 лет само то :rolleyes: а сама Ску заказала :rolleyes:
  • 0

#18757
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да Даша,вообщем тогда не буду рисковать))возьму позже когда появится))
а я помню это платье-оно кажется желтое было))одно из первых твоих,кажется на вс
  • 0

#18758
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да, первое)))
  • 0

#18759
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Изображение
Девочки подскажите на параметры 92-75-98, рост 165 какой размер выбрать. и как оно в жизни, если кто заказывал
  • 0

#18760
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня поздно вечером отправляю заказ, присоединяйтесь!
пишите в лс или на почту a.remezova@network.kz

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.