Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#18421
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девы скажите как это понять?
Special $29.50
Plus 25% Off Offer
  • 0

#18422
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ёланна, ещё раз измерила окружность в плечах получается то 99 см., то 100, карочи около 100 см., плюс минус сантиметр(((
Насчет купальников...мне и верх и них хs нужен?

по любому пиджак S,купальник и верх и низ XS
  • 0

#18423
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девы скажите как это понять?
Special $29.50
Plus 25% Off Offer

скидка на брюки 25% :-)
  • 0

#18424
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Кто-нибудь заказывал кроссовки скетчерс?? как они по качеству? и как обстоят дела с размерами(они большемерки или маломерки??)
Изображение

Народ, а где вы их нашли? можно ссылку? :)



конечно можно :-)
вот тут
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1963

+
сслыка на все модели скетчерс

http://www2.victoria...n...&rfnbr=1963
  • 0

#18425
Lalita

Lalita
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно очистить карзину. Я через нее проверяла вещи на складе и теперь не могу очистить ее.
  • 0

#18426
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в шопинбеге на против каждой вещи есть клавиша remove,таким образом убираете лишние вещи,раньше было проще-можно было везде поставить галочки и лишь раз нажать remove :-)
  • 0

#18427
Lalita

Lalita
  • Гость
  • 34 сообщений
Ёланна, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! :-) А то я мучилась!
  • 0

#18428
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
столкнулась с выбором плавок для купальника Double-string это сзади как обычные трусы или стринги?
  • 0

#18429
Tanyka

Tanyka
  • Гость
  • 45 сообщений
если одна цена у купальника это что значит?
  • 0

#18430
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Double-string-это 2 верёвочки бо бокам,с зади они как обычные бекини
там есть клавиша See Matching Bottoms там можно посмотреть все модели плавок
  • 0

#18431
luna55

luna55
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, а UPS по выходным и в праздники работает?
  • 0

#18432
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, а UPS по выходным и в праздники работает?

нет теперь юпс будет работать только 9 во вторник,и то пока они все разгребут :eek: за 4 дня,)возможно что некоторые посылки оставят на среду
  • 0

#18433
luna55

luna55
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки, а UPS по выходным и в праздники работает?

нет теперь юпс будет работать только 9 во вторник,и то пока они все разгребут :) за 4 дня,)возможно что некоторые посылки оставят на среду


:eek: так долгооо...
  • 0

#18434
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Айра, спасибо за ссылку :eek: Вот теперь бы еще выяснить какие они, удобные ли...
  • 0

#18435
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки кто в ближайшее время?
http://www2.victoria...o...=6620&atp=a
и курточку кто нить такую заказывал? как кожа у нее?

Сообщение отредактировал yasha25: 06.03.2010, 00:42:23

  • 0

#18436
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки кто в ближайшее время?
http://www2.victoria...o...=6620&atp=a
и курточку кто нить такую заказывал? как кожа у нее?


я завтра заказ отправляю, если что, пишите в ЛС :-)
  • 0

#18437
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Кто-нибудь заказывал кроссовки скетчерс?? как они по качеству? и как обстоят дела с размерами(они большемерки или маломерки??)

Айра, спасибо за ссылку :-) Вот теперь бы еще выяснить какие они, удобные ли...


Я заказывала разных Скечерсов пар 10 уже: сапоги, кроссовки разные. Изредка некоторые нарекания по качеству встречаются: на одном сапоге след от клея на замше небольшой был, еще на одном после двух зим немного отклеилась подошва сбоку.. а да еще на одном кроссовке после 2 лет частого ношения немножко грозится разойтись шов на небольшом участке - в общем, при случае все очень легко чинится, хотя от сапог советую, например, слишком многого не ждать - они неплохие, но выглядят ровно на свою небольшую цену (с кроссовками дело обстоит намного лучше) :-) Зато по удобству это просто замечательные обувки. Мне нравятся. Единственно, что многие из них, если не все - на широкую ногу. Поэтому я с моей узкой ничего открытого не беру - только закрытое. По размерам у них тоже полный порядок. Я на свой 41 размер стабильно беру их 11.

Сообщение отредактировал Агидель: 06.03.2010, 12:11:13

  • 0

#18438
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки кто в ближайшее время?
http://www2.victoria...o...=6620&atp=a
и курточку кто нить такую заказывал? как кожа у нее?

именно эту куртку не заказывала,но там же написано что это не кожа ,а полиуретан с полиэстером :-)
  • 0

#18439
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
to Tanyka
Здравствуйе,я на днях получила свой купальник,раннее здесь писала.Может Вам пригодится...У меня объем груди 82см,объем бедер 85,я заказала ХS.Лиф мне оказался мал,очень стянул мою и так небольшую грудь,а вот плавки подошли,низкие ,как я и люблю.Хороших покупок Вам!!!
  • 0

#18440
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Кто-нибудь заказывал кроссовки скетчерс?? как они по качеству? и как обстоят дела с размерами(они большемерки или маломерки??)

Айра, спасибо за ссылку :-) Вот теперь бы еще выяснить какие они, удобные ли...


Я заказывала разных Скечерсов пар 10 уже: сапоги, кроссовки разные. Изредка некоторые нарекания по качеству встречаются: на одном сапоге след от клея на замше небольшой был, еще на одном после двух зим немного отклеилась подошва сбоку.. а да еще на одном кроссовке после 2 лет частого ношения немножко грозится разойтись шов на небольшом участке - в общем, при случае все очень легко чинится, хотя от сапог советую, например, слишком многого не ждать - они неплохие, но выглядят ровно на свою небольшую цену (с кроссовками дело обстоит намного лучше) :spy: Зато по удобству это просто замечательные обувки. Мне нравятся. Единственно, что многие из них, если не все - на широкую ногу. Поэтому я с моей узкой ничего открытого не беру - только закрытое. По размерам у них тоже полный порядок. Я на свой 41 размер стабильно беру их 11.

Спасибо за консультацию :-) я вот эти наверное возьму
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1963
черные, можно будет с лосинками и платьями-рубашками носить :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.