Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17821
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
отправляю заказ в воскресенье, пишите в ЛС :laugh:
  • 0

#17822
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, такой вопрос. Живу в городе, где нет центра UPS. Самый ближний центр в городах Казахстана - это Караганда (520 км) :laugh: . Возможна ли доставка с VS до Караганды UPS-ом, а дальше обычной почтой (без посредников в Караганде в виде моих друзей-знакомых)? У кого-нибудь есть такой опыт?
  • 0

#17823
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчатки, милые, подскажите! Вчера залезла на сайт, а белья Интимиссими я не увидела :laugh: Сняли с производства что ли??? Али как?? :-/
  • 0

#17824
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
добрый день!
у меня вопрос: кто-нибудь сталкивался с тем, что ВС сообщило 8 февраля, что заказ отправлен через UPS, дали трекинг намбер, на сайте UPS все это время статус Billing Information Received.
Вчера написала ВС с просьбой подтвердить что заказ выслан.
ВС дало ответ, что действительно заказ уже в пути и дополнительно сообщило, что
"At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “Billing Information Received,” because the package has not been scanned at the local hub yet. " ?
Теперь непонятно как долго ждать, если не могу мониторить через сайт UPS...
  • 0

#17825
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девчатки, милые, подскажите! Вчера залезла на сайт, а белья Интимиссими я не увидела :D Сняли с производства что ли??? Али как?? :eek:

в клирансе полно
zhaKOSHKA не переживайте в понедельник получите,у вас трекинг не правильный,когда у меня была такая ситуация впервые я тоже переживала,сейчас уже понимаю :kiss:

Сообщение отредактировал Ёланна: 12.02.2010, 17:57:22

  • 0

#17826
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Девчатки, милые, подскажите! Вчера залезла на сайт, а белья Интимиссими я не увидела :D Сняли с производства что ли??? Али как?? :eek:

в клирансе полно


а новой коллекции действительно нет :kiss:
  • 0

#17827
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, такой вопрос. Живу в городе, где нет центра UPS. Самый ближний центр в городах Казахстана - это Караганда (520 км) :eek: . Возможна ли доставка с VS до Караганды UPS-ом, а дальше обычной почтой (без посредников в Караганде в виде моих друзей-знакомых)? У кого-нибудь есть такой опыт?

блин вот я дундук..... :D а что правда в Караганде есть Центр Юпса???
  • 0

#17828
Evlena

Evlena
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Девочки, такой вопрос. Живу в городе, где нет центра UPS. Самый ближний центр в городах Казахстана - это Караганда (520 км) :kiss: . Возможна ли доставка с VS до Караганды UPS-ом, а дальше обычной почтой (без посредников в Караганде в виде моих друзей-знакомых)? У кого-нибудь есть такой опыт?

блин вот я дундук..... :eek: а что правда в Караганде есть Центр Юпса???

:D Ну да, если верить информации на сайте UPS http://www.ups.com/c...?WT.svl=PNRO_L1 :weep:
  • 0

#17829
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Евлена я вот вам к сожалению помочь не могу,т.к. ничего не знаю,но вы в меня прям надежду вселили :D
  • 0

#17830
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=7007


Девочки, кто-нибудь брал такие штуки на виктории? Из какого материала они сделаны, сильно плотные? В них реально весь день ходить или только на выход? И как там с размерами, если я обычные платья всгда S-ку беру, то такую штуковину тоже S?


Так там же нет размеров S, XS, M...

там же размеры как у бра - 34B, 36C и так далее. Видимо надо выбирать размер такой же, как Вы бра себе берете.
  • 0

#17831
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Модель вторая, внизу, по размерам М, S, L. Первая модель получается универсальная :D По** любая влезет??? Оч интересно, отпишитесь, кто получит.
  • 0

#17832
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=7007


Девочки, кто-нибудь брал такие штуки на виктории? Из какого материала они сделаны, сильно плотные? В них реально весь день ходить или только на выход? И как там с размерами, если я обычные платья всгда S-ку беру, то такую штуковину тоже S?
И еще, где у нас такие продают? на виктории самые нужные цвета только в июне будут (


Присоединяюсь к вопросу :D А то свекровь все просит, не хочется ее подводить...Как они носятся, не спадают?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=7007
  • 0

#17833
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нашла вот такую ссылку про то как надо правильно свои параметры измерять...я измерила и они сразу увеличились :D http://www.nadietah.ru/node/86769 хи-хи я стала на пару см.больше 100-76-100 вот теперь я точно М или даже L.........
  • 0

#17834
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки! Я созрела на ВС купальники ;) Уж так все хвалят, возьму парочку, думаю. Только вот с размерами прям не знаю... Плдскажите, пожалуйста! Я 84-65-93, это мне значит и верх и низ S брать?? Или судя по тому, что у многих потом больше размером приходит (большемерки), трусики стоит XS взять? Врезаться не будут?

http://www2.victoria...amp;rfnbr=1232#

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6618

Я вот про эти купальники говорю
  • 0

#17835
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки! Я созрела на ВС купальники ;) Уж так все хвалят, возьму парочку, думаю. Только вот с размерами прям не знаю... Плдскажите, пожалуйста! Я 84-65-93, это мне значит и верх и низ S брать?? Или судя по тому, что у многих потом больше размером приходит (большемерки), трусики стоит XS взять? Врезаться не будут?

http://www2.victoria...amp;rfnbr=1232#

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6618

Я вот про эти купальники говорю

я почти на эти же параметры беру S и верх и низ, все отлично сидит, XS до этого заказывала, в груди плющит, низ врезается, а S самый кайф!
  • 0

#17836
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я почти на эти же параметры беру S и верх и низ, все отлично сидит, XS до этого заказывала, в груди плющит, низ врезается, а S самый кайф!


Спасибо, Jul!ya! Тогда буду заказывать S со спокойной душой ;)
  • 0

#17837
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
joliejulia получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Аннушка, спасибо большооооооооое!!!))))
Вчера забрала у Анюты посылоку, все ооооочень понравилось..что теперь сложно устоять перед ее "заказываю в вскр"))))
ну вот небольшой отчетик.. заказывала вот такие штанишки
Изображение
ооооооооочень понравились! на попу 90 брала 0, размер сел идеально!! очень комфортные и по качеству супер!! теперь жду не дождусь, когда будет тепло)))
вот такую кофточку Изображение
белую, единственное может было бы лучше S, брала XS, не то, чтобы мала, у меня грудь немаленькая и немного некомфортно, ну так носить можно очень даже)))
кстати, девочки, кто тоже такую брал, а вы ее просто с бельем носите и все? его же видно, на работу не походишь)))
еще вот такую маечку Изображение сзади оооч красивая! единственное, что не оч нравится , когда сильно облигает живот, но решила довериться маме, кот сказала, что все оч хорошо) ну так тоже хорошенькая!
брала маме еще блузку, что-то не могу ее найти, видимо кончились, 100% шелк, качетсво оч хорошее! и по размеру вроде ей хорошо село!
плюс еще заказывала белье (офигенное!!!!), тапочки - чудесные!!, лосьоны - пахнут шикарно!! что хоетла на подарки,а хочется прям себе такие же...
АНЮТ, еще раз спасибо!!! я прям ооч довольна))) ;) :D ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 17:52:19

  • 0

#17838
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

АНЮТ, еще раз спасибо!!! я прям ооч довольна))) ;) :D ;)


Класно, что всё подошло :) я прям сама радуюсь))
скажи, а лосьёны хорошие? все хорошо пахнут...а то я на твои соблазнилась, теперь себе хочу заказать))
  • 0

#17839
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
в на параметры 89-59-90 нужно xs или лучше s?

#17840
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

плюс еще заказывала белье (офигенное!!!!), тапочки - чудесные!!, лосьоны - пахнут шикарно!! что хоетла на подарки,а хочется прям себе такие же...

я чувствую что подарки мне на Родине покупать придётся а то что придёт не смогу с этим расстаться, йех. решено, покупки только себе к 8 марта


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.