Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17641
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

есть еще вопрос я вот поняла что 46-48 это М-ка или 40немецкая а вот как определится с таким размером как 4,6,,8 какой у меня может быть?

Смотря что вы хотите взять))
Я всегда беру М-ку платья....
А вот джинсы и джинсовые юбки 6
Поэтому раз на раз не приходиться))
Иногда все супер подходит,а иногда маломерят или наоборот(((
  • 0

#17642
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Доброй ночи. Хотела маме взять брюки. Подскажите, плз, какие размеры смотреть? Талия 85см, бёдра 108 см, рост 160

Сообщение отредактировал Зебра///: 09.02.2010, 00:48:42

  • 0

#17643
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
девочки есть кто нибудь с Караганды,чтоб заказы принимали? аууу отзовитесь :D
  • 0

#17644
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,подскажите!
На сайте ЮПС написано "ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS", мы попали под таможню? странно, сумма 340 долларов, единственное,есть пара одинаковых шлепок, но разных цветов и еще одна пара, только разных цветов и размеров :D
  • 0

#17645
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки,подскажите!
На сайте ЮПС написано "ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS", мы попали под таможню?

У меня в прошлый раз (в январском заказе) тоже эта запись в трекинге была, но все дошло без проблем и быстро. Так что в скором времени ждите свою посылочку :D
  • 0

#17646
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Кто нибудь заказывал такое платье?

Изображение

Расскажите как материал? Как сидит?

Такое ощущение что после первой стирки оно обвиснет.

тоже интересует этот вопрос
  • 0

#17647
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
подскажите, пожалуйста, как обстоят дела при заказе вещей, у которых стоит более поздняя дата?

их потом доставят отдельно (как я поняла с сайта)?
а на практике насколько точно выставлены сроки, стоит ли связываться с покупкой таких позиций?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 09.02.2010, 10:35:55

  • 0

#17648
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите а туфли Colin Stuart® не маломерят? я хочу взять 8 на 38 не будут маленькие?

Знаете я в наших магазинах всегда брала 5-ку, ну и колины заказала тоже 5. Увы я в них не влезла, и в 5.5 тоже :( . Или у нас китайцы нам льстят, чтобы мы себя золушками чувствовали, или колины все же маломерят :rolleyes: . Колины заказываю 6, а сапоги (особенно без каблука) 6.5.

Сообщение отредактировал лирана: 09.02.2010, 11:53:41

  • 0

#17649
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, кто будет скоро заказывать-возьмите в заказ, только вчера свой отправила, а про одни сапожки забыла...((((((((((
большое спасибо
  • 0

#17650
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, кто оплатил заказ, напишите в личку, кто каку сумму....а то я запуталась :rolleyes:
  • 0

#17651
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Девочки помогите с размером, в буквах и цифрах. ОГ 97, ОТ 87, ОБ 100. Рост 176 Спасибо.
Думаю L?

Сообщение отредактировал Dadiva: 09.02.2010, 13:14:36

  • 0

#17652
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пожалуста подскажите,хотела сама разобраться но ниче не поняла.....
Хочу выяснить свой размер нижнего белья ОГ 97...... под грудью обьем84 .....над грудью 94 какой размер мой? мерила так как там написано а вот результат как вычислить не пойму!!!
очень жду ответа

Сообщение отредактировал Steffi 24: 09.02.2010, 14:41:52

  • 0

#17653
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

подскажите, пожалуйста, как обстоят дела при заказе вещей, у которых стоит более поздняя дата?

их потом доставят отдельно (как я поняла с сайта)?
а на практике насколько точно выставлены сроки, стоит ли связываться с покупкой таких позиций?


Вещи бекордер досылаются указанной датой. Я несколько раз такие получала. Чаще всего вещи присылаются раньше даты,указанной на сайте. Один раз было,что срок подошел, а вещи в наличии не было. Они мне написали письмо,спрашивая, отменить заказ или продлить на другую более поздную дату. Вещь приходят в районное почтовое отделение, вам принесут уведомление,когда она придет.Деньги с карточки,как и всегда,снимутся после отправки вещи Викой. :rolleyes:
  • 0

#17654
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Девочки,подскажите!
На сайте ЮПС написано "ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS", мы попали под таможню?

У меня в прошлый раз (в январском заказе) тоже эта запись в трекинге была, но все дошло без проблем и быстро. Так что в скором времени ждите свою посылочку :rolleyes:


Спасибо! я позвонила в ЮПС,сказали,что все нормально,посылка будет доставлена сегодня. только тень на плетень наводят! :(
  • 0

#17655
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а тональники пропускают?
  • 0

#17656
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Отдам код на бесплатные трусики Laсie, если будете их брать вместе с бра. 1 бесплатные трусики на 1 заказ. Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Алимайка: 09.02.2010, 14:02:06

  • 0

#17657
AzhbeG

AzhbeG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, очень нравится ваша темка :( только всего охота заказать! Я так поняла что больше всего заказов делается с Ёланной. Так вот вопрос, какой процент вы берете? :rolleyes:
  • 0

#17658
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а тональники пропускают?

Да, я заказывала тональную основу. Мне ОЧЕНЬ нравится :rolleyes:
  • 0

#17659
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а тональники пропускают?


ага :rolleyes:
  • 0

#17660
luna55

luna55
  • Гость
  • 20 сообщений
Можно ли разу заказать 15 блесков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.