Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17421
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, хочу заказать такие босоножки
http://www2.victoria...o...=6979&atp=a
Длина стопы 25,5 - 26 см. Какой размер брать?

дело в том что эта модель на широкую ногу,вообще по вашим параметрам это 9 р-р,но если нога узкая то вы в них утоните.
  • 0

#17422
Дильмира

Дильмира
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки помогите пожалуйста. Мне пришло писомо что мой заказ отправлен 25/01. Но при проверке статус до сих пор Unknown. Что это значит?
  • 0

#17423
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

говорят, что в нем только стоять можно biggrin.gif
грудь вообще не держит

Я знаю, что на одежду такого кроя бывают липучки двусторонние - тогда ничего не открывается и не слазит, даже если наклониться, крепкие очень и одежду не портят, прозрачные. Но не знаю что будет с липучками, если их намочить в воде - купальник всё-таки. И потом, продаются ли в Алмате такие тоже не знаю. Заловка приобрела их будучи где-то в европе.
  • 0

#17424
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Настя (kokoroka) спасибо огромнейшее за заказ - дооолго шел, но все подошло :-)
  • 0

#17425
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Эльвира не за что! мы их победили! :-)
  • 0

#17426
dj_B

dj_B
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем приветы! Девчата, подскажите с размерами! В Виктории вещи большемерки идут???
  • 0

#17427
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! очень нужна ваша помощь
хочу заказать куртку
рост 160
объем груди 80
как вы думаете XS будет большой?
  • 0

#17428
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3684
  • 0

#17429
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем привет! очень нужна ваша помощь
хочу заказать куртку
рост 160
объем груди 80
как вы думаете XS будет большой?


XS, не больше :shy:

собираю заказ, присоединяйтесь! :-)
  • 0

#17430
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений



и вот такую штуку, незнаю как называется, я про себя ее обозвала палантин с рукавами
Изображение
заказала гязно-розового цвета, качество отменное, нежная и тепленькая, а если ехать куда-нить отдыхать на море, где вечером прохладненько, так вообще незаменимая вещь. Теперь ищу то видео, которое девочки выкладывали от ДонныКаран, как ее завязывать по-разному :rotate: Может у кого-то есть в избранных киньте пожалуйста в личку :super:
Еще раз большое спасибо за заботу Ёланне и Евангелине, так приятно с Вами!!! )))


Diva, скажите пож-та, а какого материала вы брали эту кофточку, вот я тоже ее хочу, только вот не знаю какого брать, мне вот на весну, на лето, чтобы носить, когда вечером при ветре (живу в астане), она не трикотажная?
Спасибочки

Думаю, что с Вашими ветрами ее можно вечерами носить летом, там большое содержание кашемира и немного хлопка, никакой синтетики, очень мягкая и нежная, если возьмете не пожалеете ;)


Спасибо, буду брать обязательно. Вот только я думаю, ведь на нее была скидка и она стоила 39 долл., сейчас 58 долл., как думаете, больше на нее не будет скидок? есть такая вероятность, что она снова будет стоить 39 долл. или меньше ;)
  • 0

#17431
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3677

Девочки, что за размеры у тапок такие S M? Это на какой, если у меня 36?

Clearance $4.99 это что? т.е. за 5 долларов их можно запросто купить?
  • 0

#17432
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки помогите пожалуйста. Мне пришло писомо что мой заказ отправлен 25/01. Но при проверке статус до сих пор Unknown. Что это значит?

это значит что надо им написать письмо , где вы спросите - а почему у меня статус заказа такой. а лучше всего написать и еще позвонить.
:super: Девочки , которые в заказе № 1. как вы видите в трекере, наш заказ неумолимо движется по направлению к нам)))
:rotate: Девочки, которые в заказе № 2! Заказ закинут, оформлен и в процессе) Пока не выкинули ничего - значит все в наличии) Кстати, никто не сталкивался с такой фишкой - заказываю босоножки GJ-249 679, добавляю в корзину - все в порядке - ин сток, как только делаю чек аут - сразу вывешивает - вы должны их удалить, потому что мы не можем выслать их в ваш регион((( ну примерно так( чего бы это значило??? кто нить такие босоножки уже провел? или они лично мне не захотели их высылать? ;) шучу конечно.. но они в наличии не в бэкодере... короче районированные босоножки какие то ;)
:lol: Ну и напоследок - СРОЧНО возьму в заказ 4-5 позиций вещей НЕ из клиранса! Доставка БЕСПЛАТНАЯ, только ЮПС! В личку или на мыло natmozer@mail.ru
  • 0

#17433
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

... :super: Девочки, которые в заказе № 2! Заказ закинут, оформлен и в процессе) Пока не выкинули ничего - значит все в наличии) Кстати, никто не сталкивался с такой фишкой - заказываю босоножки GJ-249 679, добавляю в корзину - все в порядке - ин сток, как только делаю чек аут - сразу вывешивает - вы должны их удалить, потому что мы не можем выслать их в ваш регион((( ну примерно так( чего бы это значило??? кто нить такие босоножки уже провел? или они лично мне не захотели их высылать? :rotate: шучу конечно.. но они в наличии не в бэкодере... короче районированные босоножки какие то ;)

мне кажется закончились эти босоножки, по крайней мере у меня так было разок
  • 0

#17434
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Кстати, никто не сталкивался с такой фишкой - заказываю босоножки GJ-249 679, добавляю в корзину - все в порядке - ин сток, как только делаю чек аут - сразу вывешивает - вы должны их удалить, потому что мы не можем выслать их в ваш регион((( ну примерно так( чего бы это значило??? кто нить такие босоножки уже провел? или они лично мне не захотели их высылать? :super: шучу конечно.. но они в наличии не в бэкодере... короче районированные босоножки какие то :rotate:


бывает такой глюк, попробуй зайти через другой браузер (эксплорер, например)
  • 0

#17435
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, подскажите , пжлста, вот такие брючки http://www2.victoria...o...&rfnbr=2234
чтобы длина была, как у девушки на фото - это какая длина 27`` или 29``?а еще подскажите на размер 42-44 (попа 90, талия 65) это надо брать 2ку?
  • 0

#17436
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, а скажите никто не заказывал наборы ВС, в кот есть мист? что там таможня не пропускает совсем?
а еще лучше не делать слишком большой заказ, что могут вытащить или частями слать?
  • 0

#17437
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, а скажите никто не заказывал наборы ВС, в кот есть мист? что там таможня не пропускает совсем?
а еще лучше не делать слишком большой заказ, что могут вытащить или частями слать?


мисты не высылают, можно такое только через ebay купить...
что вы имеете ввиду под большим заказом? большая сумма или 30 позиций?
у меня как-то раз был заказ на 900 долл примерно и 30 позиций, прислали всё в одной коробке :super:
  • 0

#17438
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, подскажите , пжлста, вот такие брючки http://www2.victoria...o...&rfnbr=2234
чтобы длина была, как у девушки на фото - это какая длина 27`` или 29``?а еще подскажите на размер 42-44 (попа 90, талия 65) это надо брать 2ку?


по поводу длины не знаю, а размер нужно 0-ку
  • 0

#17439
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

http://www2.victoria...S...&rfnbr=3677

Девочки, что за размеры у тапок такие S M? Это на какой, если у меня 36?

Clearance $4.99 это что? т.е. за 5 долларов их можно запросто купить?

это распродажа,и их можно купить именно за эту цену :rotate:
joliejulia-смотря на какой рост :super:

Сообщение отредактировал Ёланна: 03.02.2010, 21:57:03

  • 0

#17440
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
подскажите :super:
S (4-6) - это на какой размер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.