Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#17341
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девчонки у меня тут возник такой вопрос
из-за долгой задержки З/П я не успела сделать заказ, сейчас зашла в фиш лист половину вещей, которые я хотела заказать отсутствуют :smoke: на сайте их тоже нет
это означает, что их раскупили?? если еще хоть какая-то возможность их приобрести??или же все??
просто в первый раз с этим сталкиваюсь :)

здесь покупку совершает тот,кто первый вводит номер карты и нажимает chekout
а закидывание вещей в вишлист не означает их бронь
  • 0

#17342
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Rainy тут больше нужно знать объём груди,и плечи по окружности :smoke:

ОГ 85, плечи 92
  • 0

#17343
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки....а такое платье кто нибудь заказывал? http://www2.victoria...S...&rfnbr=3678

Сообщение отредактировал Kaloo: 31.01.2010, 20:46:03

  • 0

#17344
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Подскажите, если пальто делится на 2 вида: regular и petite, это относиться к размеру, т.е petite - укороченный вариант или все же они отличаются материалом из чего сшиты?

petite переводится как "маленький" в отношении одежды. То есть это для людей небольшого роста - 160 и меньше.
  • 0

#17345
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений


девчонки у меня тут возник такой вопрос
из-за долгой задержки З/П я не успела сделать заказ, сейчас зашла в фиш лист половину вещей, которые я хотела заказать отсутствуют :smoke: на сайте их тоже нет
это означает, что их раскупили?? если еще хоть какая-то возможность их приобрести??или же все??
просто в первый раз с этим сталкиваюсь :)

здесь покупку совершает тот,кто первый вводит номер карты и нажимает chekout
а закидывание вещей в вишлист не означает их бронь



я в курсе, что добавление вещей в фиш лист не означает их бронь =))
я хочу узнать можно ли их еще заказать?? остались ли они еще в наличии?
  • 0

#17346
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Rainy 0 размер
  • 0

#17347
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Напоминаю, что все кто не успел сбросить деньги, но намерен делать заказ - проплачиваемся сегодня, заказ уточняем, отправляем завтра)
Всем кто хотел бы еще присоединится - пару мест еще есть. стучитесь в личку или на мыло natmozer@mail.ru
  • 0

#17348
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ,присоединяйтесь :spy:
  • 0

#17349
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, вопрос к тем, кто угги заказывал... Если Колин Стюарт обувь я беру 8 (правда брала только летнюю открытую), то угги мне тоже брать 8 или лучше 9?
  • 0

#17350
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, вопрос к тем, кто угги заказывал... Если Колин Стюарт обувь я беру 8 (правда брала только летнюю открытую), то угги мне тоже брать 8 или лучше 9?


я на свой 38 (8-ка на ВС) в угги спокойно и в 7-ку влазию...:spy:
  • 0

#17351
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Девушкам из Астаны предлагаю собраться как-нить, давайте дружить и закупаться в vs вместе! :spy:

Кто формирует заказ с Астаны отклинитесь. Я новичок)


Тоже хочу присоединиться!

Сообщение отредактировал colins: 01.02.2010, 11:01:16

  • 0

#17352
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девочки, вопрос к тем, кто угги заказывал... Если Колин Стюарт обувь я беру 8 (правда брала только летнюю открытую), то угги мне тоже брать 8 или лучше 9?


я на свой 38 (8-ка на ВС) в угги спокойно и в 7-ку влазию...:-)

Вот это да :spy: Большемерки значить...На 25 см стопу будет нормально 7, да?
  • 0

#17353
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Девочки, вопрос к тем, кто угги заказывал... Если Колин Стюарт обувь я беру 8 (правда брала только летнюю открытую), то угги мне тоже брать 8 или лучше 9?


я на свой 38 (8-ка на ВС) в угги спокойно и в 7-ку влазию...:-/

Вот это да :-) Большемерки значить...На 25 см стопу будет нормально 7, да?

у меня 24,5 стопа
вам наверно всё-таки 8-ку надо :spy:
  • 0

#17354
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Напоминаю, что все кто не успел сбросить деньги, но намерен делать заказ - проплачиваемся сегодня, заказ уточняем, отправляем завтра)
Всем кто хотел бы еще присоединится - пару мест еще есть. стучитесь в личку или на мыло natmozer@mail.ru


Катара, а наш пятничный заказ ушел?
  • 0

#17355
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а я на стопу 25 см-ношу угги 8 размера :spy:
  • 0

#17356
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мои небольшие покупочки, с Ёланной и Евангелиной, делюсь впечатлениями:
Кофтюля, захотелось немного строгости, поэтому заказала черную
Изображение
сегодня одела и поняла, что не хочется быть строгой теткой и надела к ней шорты и высокие сапоги :-/ , очень мякгая и уютная.

и вот такую штуку, незнаю как называется, я про себя ее обозвала палантин с рукавами
Изображение
заказала гязно-розового цвета, качество отменное, нежная и тепленькая, а если ехать куда-нить отдыхать на море, где вечером прохладненько, так вообще незаменимая вещь. Теперь ищу то видео, которое девочки выкладывали от ДонныКаран, как ее завязывать по-разному :-) Может у кого-то есть в избранных киньте пожалуйста в личку :spy:

Еще небольшую сумочку с пайетками из PINK через плечо на цепочке, ее уже нет на сайте, цепью обороняться можно ))))) сначала не поняла что это такое тяжелое

Еще раз большое спасибо за заботу Ёланне и Евангелине, так приятно с Вами!!! )))

Сообщение отредактировал DIVA: 01.02.2010, 12:38:10

  • 0

#17357
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
~!АннушкА!~, Ёланна, спасибо! :spy:
Вот что гашла на одном из российских сайтов...
Не покупайте угги ”с запасом на колготки с начесом или шерстяные носки”. В официальном сертификате Деккерса написано, что овчинную обувь исконно носят на голую ногу. И вы, увидев, как выгодно угги подчеркивают форму ноги, непременно захотите надеть их с юбкой и тонкими колготками. Поэтому, вы должны заказать пару на полразмера меньше, чем вы носите в модельной обуви. Пальцы первые несколько дней будут упираться, но это не должно вас беспокоить – натуральная овчина разнашивается очень быстро, к тому же, мех со временем приминается.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 01.02.2010, 12:52:46

  • 0

#17358
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девушки, вечером во вторник собираюсь оформлять заказ. Желающие присоединиться, пишите!
  • 0

#17359
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Изображение

девочки, кто брал вязанные угги?
как вы за ними ухаживаете?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 01.02.2010, 13:22:01

  • 0

#17360
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений

девочки помогите определится с размером вот этой кожанной куртки может кто уже заказывал кутрки.вообще размер у меня 44-46 беру М.хотелось бы узнать может они большемерят или маломерят?



ну вот вроде бы определилась с размером решила заказать М-ку. теперь девочки подскажите кому не лень во сколько мне обойдется она вместе с доставкой и всеми процессами и еще один пункт там указано что ,куртка стоила 198$ а сейчас краным указано 149$ это значит она сейчас мне со скидкой обойдется?блин если разберусь то хотелось бы успеть к вашиму вторничнему заказу.спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.