Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16421
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


девочки на ОБ-94см и ОТ- 72....брюки C6 брать же?


2 или 4, в зависимости от брюк, 6ка большая будет

вот эти пару брюк,но вообще я не могу понять ВС систему. у меня есть брюки 6...сидят идеально,есть 6,которые я ели застегиваю,а вы еще предлагаете 2 или 4 :) не пойму ничего
http://www2.victoria...mp;from=viewBag
http://www2.victoria...mp;from=viewBag

а это платье на 177 колени закроет,не знаете?
http://www2.victoria...mp;from=viewBag
  • 0

#16422
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Татушка и _Nuta_ ваши вещички приехали!!!
можно забрать :)
только у меня сотка временно не работает
звоните на 375 57 59 :hi:

напоминаю, что собираю заказ :-) пишите в ЛС или на емеил a.remezova@network.kz

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 23.12.2009, 13:34:53

  • 0

#16423
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Девочки, хелп! Научите, как пообщаться с таможенниками. Получилось две посылки в этом месяце. UPS свои услуги предложили, но ессно небесплатно. У кого есть опыт, поделитесь! :)

lдевочки, ответте пожалуйста! Или может отказаться от посылки?



Отказаться вы тоже не можете, это будет считаться контрафактом, вас замучают налоговики со всякими обьяснительными :hi: , можно отправить ее обратно за свой счет только, и еще если будуте тянуть то и за каждый день хранения надо платить, скажите сумму посылки которую задержали полную с доставкой и сколько просят ЮПСники за свои услуги. У меня была подобная ситуация я развела через знакомых брокеров подешевле, а бусплатно наверное уже не вытащите к сожелению
  • 0

#16424
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


lдевочки, ответте пожалуйста! Или может отказаться от посылки?

большие ли у вас суммы обоих заказов с доставкой? много ли там позиций?

да нет, вроде не большие, по 400 долл и до 20 позиций...
  • 0

#16425
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Отказаться вы тоже не можете, это будет считаться контрафактом, вас замучают налоговики со всякими обьяснительными :-) , можно отправить ее обратно за свой счет только, и еще если будуте тянуть то и за каждый день хранения надо платить, скажите сумму посылки которую задержали полную с доставкой и сколько просят ЮПСники за свои услуги. У меня была подобная ситуация я развела через знакомых брокеров подешевле, а бусплатно наверное уже не вытащите к сожелению


:-) Это вам разводящий сказал? :) Прошу прощения, что за глупости?
У меня было однажды такое, что ВС дважды прислали посылку (одну и ту же). И вторую задержали на таможне и я просто в ЮПС по факсу отправила от руки написанное заявление-отказную от ненужной мне посылки.

да нет, вроде не большие, по 400 долл и до 20 позиций...

Руслана, попробуйте поехать напрямую на таможню и просто им объяснить, что эта посылка является заменой вашей полученной ранее ПОВРЕЖДЕННОЙ ПОСЫЛКИ (в ней например все было испачкано испорчено и многог не было), говорите, что это те же самые вещи, просто вам их вылали заново, самое главное упирайте на то, что денег вы за нее не платили. У таможенника нет никаких документов по вашей первой посылке, ему негде перепроверить. Постройте глазки, поулыбайтесь, напишите заявление там у него в вагончике - я думаю, должен поставить заветную печать.

Сообщение отредактировал Агидель: 23.12.2009, 14:12:38

  • 0

#16426
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Небольшой отчетик, вчера получили нашу долгожданную посылку :-)

Изображение
Пальто, цвет как на картинке, ну может чуть светлее :) Качество хорошее.
Заказывала размер 2, оказалось великовато, надо было 0 брать смело. Буду продавать скорей всего...

Изображение
Платье цвет, как на картинке, на мои 163см оказалось короче, чем ожидала, см на 15 выше колен и талия вверх уползла, может надо было S-ку брать, я XS заказывала. А так очень приятное, тепленькое и цвет хороший, но тоже уходит в продажу :hi:

Изображение
Такое платье брала темно-серое, ближе к черному. Материал очень нежный, легкий, приятный телу, но как то не село оно на мне :-)

Изображение
Вот такая кофточка, только в красном цвете. Качество хорошее, но цвет не привычно яркий. Еще посмотрю, но скорей всего тоже буду продавать :D

Изображение
И вот такая блузка, в красном цвете, на картинке был больше на бардо похож, в реале оказался ярко красный :D

Если у кого то будут вопросы по этим вещам, обращайтесь, отвечу подробно :)

Сообщение отредактировал Weasel: 23.12.2009, 15:16:35

  • 0

#16427
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девчонки, никто не знает, какие с НГ правила по растаможке для физических лиц? Руслана, может поспрашивайте, когда с таможенниками общаться будете?

Сообщение отредактировал Shantal: 23.12.2009, 15:38:17

  • 0

#16428
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
получили и мы недавно посылку. порадовало платье подружки за 19.99, а оказалось очень хорошо сидит и приятное по качеству.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6161
сейчас смотрю сайт и снова много чего хочется :-)

девчонки, никто не знает, какие с НГ правила по растаможке для физических лиц? Руслана, может поспрашивайте, когда с таможенниками общаться будете?

кто-то писал тут, что для физиков с 1 июля будут изменения. мне тоже так сказали знакомые.

Сообщение отредактировал julia_julia: 23.12.2009, 17:09:14

  • 0

#16429
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

девчонки, никто не знает, какие с НГ правила по растаможке для физических лиц? Руслана, может поспрашивайте, когда с таможенниками общаться будете?

Я читала, что для физиков правила вступают в силу с 1 июня 2010г.
  • 0

#16430
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у кого-нить посылка летала через Стамбул? :D смотрю трэк, она щас из Стамбула улетела. предварительно побывав в Кёльне. первый раз такое вижу :rolleyes:

девочки сори за офф - кто катается на борде езжайте на Чимб пока до выходных трассу не заратрачили, была сегодня, офигенские склоны для фрирайда именно для бордистов, в общем я под впечатлением до сих пор, хоть и на лыжах но укаталась всласть :D

СОБИРАЮ ЗАКАЗ :D
  • 0

#16431
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня через Стамбул чешет))) через Кельн - там пробок меньше))) кстати мне опять АВИА отправили)))

Сообщение отредактировал Катара: 23.12.2009, 18:18:40

  • 0

#16432
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Руслана, попробуйте поехать напрямую на таможню и просто им объяснить, что эта посылка является заменой вашей полученной ранее ПОВРЕЖДЕННОЙ ПОСЫЛКИ (в ней например все было испачкано испорчено и многог не было), говорите, что это те же самые вещи, просто вам их вылали заново, самое главное упирайте на то, что денег вы за нее не платили. У таможенника нет никаких документов по вашей первой посылке, ему негде перепроверить. Постройте глазки, поулыбайтесь, напишите заявление там у него в вагончике - я думаю, должен поставить заветную печать.

Агидель, вот спасибо, не догадалась! Попробую завтра так и сделать. Просто я даже и не ожидала, что эта посылка придет до НГ! Я заказ сделала 18-го ночью, т.е у нас уже 19-е быдо. Ессно экспресс не оплачивала. Деньги сняли сразу, к вечеру уже шипнули, но трекинг ЮПСовский не присылали, поэтому я ни сном ни духом про нее... пока сегодня из ЮПСа не позвонили с "добрыми вестями". Получается все про все - 4 дня! Офигеть какой рекорд, я в шоке :rolleyes:. Вот такая медвежья услуга, так бы всегда работали! Я уж и правда думала отказаться от нее, но теперь попробую...
  • 0

#16433
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки у кого-нить посылка летала через Стамбул? :D смотрю трэк, она щас из Стамбула улетела. предварительно побывав в Кёльне. первый раз такое вижу :rolleyes:

Девчонки, радуйтесь, что они вообще куда-то летят :D В новостях не видели, что в евопе творится? :D Рейсы задерживают, Европа метелями заметена снежищем завалена :D Так что хорошо, что пустили через Турцию - есть шанс получить вещи скорее :D
  • 0

#16434
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как бы у меня как у Русланы не получилось( я тоже рассчитывала, да и они сами сначала писали - дата доставки 12.01.2010. я и не торопилась - наоборот думаю с таможней проблем не будет... а тут на тебе получи - обещают прям 25.12.. вот я и в прострации - за ЮПС не платила, а за АВИА тем более.. как бы на таможне не чикнули.. хотя первый заказ был на 200 баксов, а второй еще меньше....
  • 0

#16435
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, кто-нить брал такие шорты
Изображение
мне на мои 90-80-98 какой размер лучше взять если там тока коттон, без спандекса, 6-ку наверное, да? :rolleyes:

и вот эти тоже какой размер брать, чтобы как на модели сидели
Изображение

напоминаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ доставка бесплатная!

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.12.2009, 22:13:56

  • 0

#16436
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а в реале как смотрятся? сидят также как на модели?...это же вельвет(крупный или мелкий)?

Мне понравились брючки, они велюровые, не такие широкие, как на модели. Строчки по бокам двойные, как на джинсах. Но длина 32 мне коротковаты на 167 рост, буду заказывать 34.
  • 0

#16437
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
спасибо большое Еланне и ее сестре за заказанные трусы))) наконец, я нашла себе идеальные трусы с ВС:rolleyes:))))

кстати, танга, которые no show-trough оказались сомнительными:D)) будто их из колготок в 70 ден вырезали:D в общем, вариант только для супер-обтягивающего тонкого платья...
я думала, что все же потолще материал будет, просто бесшовные:D
  • 0

#16438
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Девочки, а ктонить брал колготки?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
вот как под платьем.
Размер идет от роста? Если я 170 что взять? Спасибо.
И само платье, S или M?
98-76-98
СПАсИБО!!!
  • 0

#16439
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



вот это
Изображение
цвет зелено-серый... вот оно мне пока не нравится совсем... коротковато, узковато внизу и резинки в рукавах аж с мылом, зато очень широко в верху, прям складками свисает... :D какая-то девушка в контакте писала, что его без бюстгалтера можно носить :D ну не знаю... узор очень даже прозрачный... короче пока не знаю буду ли его носить... подумаю :rolleyes:


А какие у Вас объемы и какой размер брали, так для сравнения?

размер S на ОТ - 70 ОБ - 99 ОГ точно не знаю :D по бра размер 75 А - В... у него очень большой и объемный верх, а к низу оно сужается... не совсем на мою фигуру платье просто, но мне его мама отгладила, так чтобы резинка внизу не стягивалась сильно и все швы не торчали... вобщем даже очень ничего получилось... сегодня в нем на работу ходила :D буду носить, хоть оно и емного колючее
  • 0

#16440
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, вот такие джинсы на ОБ 93 см лучше брать 2 размер? Они без спандекса, но бойфренд, не будут большемерить?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6771

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6771

А вот такие?

Сообщение отредактировал Vutta: 23.12.2009, 22:23:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.