Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16261
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

потому что там скидка с оффером) Насть джинсы не из клиранса возьмешь? вот эти
EG-226610
Девы такие жинсы ктонить брал?
http://www2.victoria...prnbr=EG-226610
там они с внутренними трусиками?

Угу, у меня такие :( Классные :) Плотные достаточно - не совсем летние. Внутри сзади пришиты эластичные полутрусики. Слегка маломерят, как все slim fit джинсы.
  • 0

#16262
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Марин, лучше брать на размер больше да?
напомниаю СОБИРАЮ ЗАКАЗ
  • 0

#16263
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марин, лучше брать на размер больше да?
напомниаю СОБИРАЮ ЗАКАЗ

Если честно, точно не могу сказать - всё-таки наверное ещё сильно от фигуры зависит. Я в 6 влезла нормально, но над ними моё лишнее нависало. Если ты такие хочешь, можешь ко мне приехать померить и определиться, 4 или 6 тебе надо

Сообщение отредактировал Агидель: 18.12.2009, 13:32:04

  • 0

#16264
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Да я не себе, Катара такие хочет, размер 0, вот я и думаю если маломерят можеть быть 2-ка лучше ей? :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.12.2009, 13:14:57

  • 0

#16265
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ааа! :( Ну не знаю даже :) Может и в 0 влезет хорошо - талия-то тоненькая :)
  • 0

#16266
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ой как мило про себя читать что талия тонкая))) пасиб девочки за подсказку) буду нуль брать, 34 - длина моя в принципе)) главное чеб попа в жинсы пролезла, а там в стрейч утрамбуемся))
  • 0

#16267
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


девочки, ктонить такие брал, размер в размер идут и главное УДОБНЫЕ для тех кто с каблуком не дружен? :)
Изображение

Я такие брала,идут не размер в размер(((Берите на пол размера больше)))
Колодка удобная....каблук не ощущается вообще...качество хорошее,кожа натуральная))
кстати на черных каблук тоже из кожи идет))

Ну не знаю, я брала такие черные. Не понравились :( Учитывая, что я на каблуках с рождения, представляю, как будет тяжко тем , кто с каблуком не дружит. Колодка то может и удобная, НО они деревянные, врезаются при хотьбе в голень. Кстати на моей ноге они не в обтяг, представляю если бы были в обтяг, то наверное ощущение как в колодах :)
  • 0

#16268
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
пасиб! не так обидно стало что черные закончились :(
  • 0

#16269
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девочки это кожанные? если да то я их возьму
http://www2.victoria...S...=3688&atp=a

девочки кто сможет их заказать меня в заказ возьмите! возьму эти бутсы 10000% :( желательно до НГ
  • 0

#16270
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, привет!

Я из Астаны, хочу сделать заказ впервые.
Как мне посчитать конечную стоимость вещи,
допустим этой юбки

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6677.

Спасибо!
  • 0

#16271
alina2908

alina2908
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, пожалуйста!!!

Хочу сегодня заказать это платье:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь брал? Не будет оно на мне висеть, если ОГ 85, ОТ 60, ОБ 88, рост 162?


Еще хочу заказать этот купальник:


http://www2.victoria...o...&rfnbr=2513

на 70 С лучше взять XS или S?
  • 0

#16272
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ну не знаю, я брала такие черные. Не понравились :) Учитывая, что я на каблуках с рождения, представляю, как будет тяжко тем , кто с каблуком не дружит. Колодка то может и удобная, НО они деревянные, врезаются при хотьбе в голень. Кстати на моей ноге они не в обтяг, представляю если бы были в обтяг, то наверное ощущение как в колодах :)

Сколько людей...столько мнений....
Мне они тоже по голени не в обтяг были.
но ничего и никуда не врезалось...правда удалось походить в них только дома на ковре))
С размером ошиблась((50$ их реальная цена...больше за них бы не отдала :(
  • 0

#16273
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, привет!

Я из Астаны, хочу сделать заказ впервые.
Как мне посчитать конечную стоимость вещи,
допустим этой юбки

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6677.

Спасибо!

наверху прикреплен пост FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
вам туда :( там всё подробно расписано
  • 0

#16274
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, джинсы какого размера мне заказать, если объем бедер - 102 см?

Спасибо заранее!
  • 0

#16275
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!
Девочки кто уже заказывал, у меня очень маленький размер 40-42 XS Тут прочитала, что нужно заказывать на размер больше. Подскажите пожалуйста какой размер заказывать?
  • 0

#16276
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
alina2908 думаю вам и то и другое надо XS
Секунда дайте ссылку на джинсы, так сложно сказать, всё зависит от состава ткани и модели
Vetik - дайте конкретные вещи, но думаю что вам однозначно надо самый маленький размер XS

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.12.2009, 17:12:44

  • 0

#16277
alina2908

alina2908
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет!
Девочки кто уже заказывал, у меня очень маленький размер 40-42 XS Тут прочитала, что нужно заказывать на размер больше. Подскажите пожалуйста какой размер заказывать?


Vetik, у меня такая же проблема! в первый раз заказываю и не знаю, какой лучше размер выбрать, точнее я боюсь, что мне все будет велико, потому что был грустный опыт, когда мне прислали платье из ОТТО, на котором было написано XS, а тянуло оно как минимум на М! Все-таки я решилась и буду брать XS!

alina2908 думаю вам и то и другое надо XS
Секунда дайте ссылку на джинсы, так сложно сказать, всё зависит от состава ткани и модели
Vetik - дайте конкретные вещи, но думаю что вам однозначно надо самый маленький размер XS



kokoroka, спасибо большое! Только вот хотелось бы, чтобы девушки такой же комплекции, как я это подтвердили и успокоили меня, сказав, что висеть нигде не будет :(
  • 0

#16278
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

alina2908 думаю вам и то и другое надо XS
Секунда дайте ссылку на джинсы, так сложно сказать, всё зависит от состава ткани и модели
Vetik - дайте конкретные вещи, но думаю что вам однозначно надо самый маленький размер XS



Спасибо за ответ
Выкладывать фотки еще не научилась :)


Всем привет!
Девочки кто уже заказывал, у меня очень маленький размер 40-42 XS Тут прочитала, что нужно заказывать на размер больше. Подскажите пожалуйста какой размер заказывать?


Vetik, у меня такая же проблема! в первый раз заказываю и не знаю, какой лучше размер выбрать, точнее я боюсь, что мне все будет велико, потому что был грустный опыт, когда мне прислали платье из ОТТО, на котором было написано XS, а тянуло оно как минимум на М! Все-таки я решилась и буду брать XS!

По параметрам мы с вами одинаковые ОГ 85, ОТ 60, ОБ 88, рост 165 :) Я понимаю вас, у меня тоже самое было :(
  • 0

#16279
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Kokoroka,

Надеюсь, я вставила ссылку правильно.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6053
  • 0

#16280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
на свои 90 см попы я такие ношу нулевку. вот теперь считайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.