Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15981
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Riadda на мой 165 ,оно до колена,размер иксес,а так все как писала Скуша
  • 0

#15982
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, подскажите, что делать: я сейчас в Москве проездом. поэтому заказала с ВС с доставкой в Москву. заказ на 250 долларов. пришла посылка но по российскому законодательству на сумму свыше 5000 рублей нужна растоможка. я считаю полнейшим бредом платить за посылку в 200 баксов+50 за доставку еще и 100 долларов. если я сейчас откажусь от посылки, мне вернут деньгу, а?
  • 0

#15983
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda на мой 165 ,оно до колена,размер иксес,а так все как писала Скуша

я его бы с сапогами носила, но тогда надо бдт подкоротить.. может просто обрезать? :-/
  • 0

#15984
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Riadda на мой 165 ,оно до колена,размер иксес,а так все как писала Скуша

я его бы с сапогами носила, но тогда надо бдт подкоротить.. может просто обрезать? :-/

вообщето, если я правильно понимаю по фото, оно вязаное, от резинки снизу ввверх... ;) и как Вы предполагаете это отрезать?
  • 0

#15985
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки,помогите пожалуйста. Я с Америки отправила 2 коробки с одеждой юспсом, и они все никак не придут... уже отчаялась...Читала здесь что надо ехать на таможню, но я не знаю куда мне ехать...в аэропорт или еще куда то?и как долго обычно идет посылка? надеюсь на вашу помощь...
  • 0

#15986
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки,помогите пожалуйста. Я с Америки отправила 2 коробки с одеждой юспсом, и они все никак не придут... уже отчаялась...Читала здесь что надо ехать на таможню, но я не знаю куда мне ехать...в аэропорт или еще куда то?и как долго обычно идет посылка? надеюсь на вашу помощь...

если отправляли УПСом,неужели нет трекинг номера у вас??если есть то можно отследить посылку)))Еще лучше позвонить им в офис,который нах-ся по Суюнбая!И все узнать,там то вам точно специалисты помогут разобраться))
  • 0

#15987
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Да уж, весело.
А растоможка где происходит не скажите? Девочки, кто в такую ситуацию попадал, поделитесь опытом пожалуйста.
Мы с дуру, и от радостичто первая посылка так быстро пришла и отправили заказ. Может попробовать его отменить?
На каком этапе можно отменить заказ?

У меня была такая же ситуация((Пришлось платить денюшку...ЮПСникам))Приезжаете к ним в офис,они предлагают вам брокера.....вы оплачиваете его услуги(прилично оплачиваете) и уезжаете домой,на след день посылка стучится к вам в дверь :-)
_________________________________
Отменить заказ кажется можно до того как они сняли деньги((Кажется)) :smoke:
  • 0

#15988
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки напоминаю что СОБИРАЮ ЗАКАЗ, стучитесь в личку :smoke:
готовимся к новому году :-) чтобы вовремя пришло

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.12.2009, 10:30:21

  • 0

#15989
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
не подскажете где конкретно по Суюнбая? я нахожусь в Америке... и мне сеичас надо будет конкретно обяснить куда ехать людям... спасибо за ответ...
  • 0

#15990
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

не подскажете где конкретно по Суюнбая? я нахожусь в Америке... и мне сеичас надо будет конкретно обяснить куда ехать людям... спасибо за ответ...

По Суюнбая ниже Баянаульской.....проще объяснить...между Тойота Центром и Субару центром))
Прям между ними здание...кажется 3 этажное....и на первом этаже офис ЮПС))
  • 0

#15991
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

не подскажете где конкретно по Суюнбая? я нахожусь в Америке... и мне сеичас надо будет конкретно обяснить куда ехать людям... спасибо за ответ...

278 72 79 тел. в Алматы UPS
точный адрес не помню, по телефону объяснят, их несложно найти (номер дома не помню, вроде между Тойотой и Субару-центром справа, если ехать вниз). Но вам нужно самой позвонить туда и узнать, пришла ли вообще посылка :smoke:
И людям в Алмате дайте этот номер, быстро найдут адрес :kiss:

хыхы повторилась :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 11.12.2009, 10:11:36

  • 0

#15992
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
девочки, спасибо за совет! попробую найти.... god bless you, как говорят здесь:smoke:
  • 0

#15993
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений




http://www2.victoria...o...=2667&atp=a и это интересует, вопросы те же, длина, сидит ли оно хорошо по фигуре? косяков никаких нет?

Такое платье себе брала, на рост 170, сантиметра на 3 выше колена, сидит по фигуре очень хорошо, ткань-плотная мелкая лапша, всю осень носила, платье классное.

мм.. спасибо, а размер мне xs надо будет, наверно.. на чето около 90-65-90, это я на глаз)) давно не мерилась

у меня было такое сиреневое-его у меня выпросила сестрёнка,а на днях я получила такое же серое,размер S,не поняла что-то-может новую партию получили,но оно на много выше колена,так что Даша укорачивать и не придётся :smoke:
  • 0

#15994
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:smoke: а моя посылка уже из Кёльна улетела... быстро однако :-)
  • 0

#15995
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Татата, Севилья, Аладина, посылку обещали привезти к 2м :smoke:
так что велкам после обеда, вечером уеду... :-)
  • 0

#15996
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девочки, привет.

пришел мой первый заказ, спс вам большое за советы по размерам. вместо м-ки взяла с-ку как вы и говорили, и все подошло.

не зн, может, уже здесь где-то было, но спрашиваю еще раз - после 25 дек какие-то особые скидки будут по поводу кристмаса или уже бОльших скидок чем сейчас, ждать не стОит?
  • 0

#15997
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я сделала заказ в прошлое воскресенье, 6 дек, до сих пор статус - непонятный, в среду накатала письмо - анноун сменили на ин процесс, так до сих пор и висит. Сегодня позвонила, они тупо талдычут, что до 12 января придет посылка. А я думала, что до Кристмаса получу, там подарки были... :smoke:
  • 0

#15998
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Обалдеть, у моего заказа статус до сих пор Ин просесс :smoke: Деньги вчера сняли, загнав карту в минус...
  • 0

#15999
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Обалдеть, у моего заказа статус до сих пор Ин просесс :smoke: Деньги вчера сняли, загнав карту в минус...

а Вы в банк позвонили? у меня тоже самое было, звонила в службу поддержки... это банк снимает сумму по новой, а не из забронированной раньше... мне тут же вернули одну сумму на карту
  • 0

#16000
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


Обалдеть, у моего заказа статус до сих пор Ин просесс :-) Деньги вчера сняли, загнав карту в минус...

а Вы в банк позвонили? у меня тоже самое было, звонила в службу поддержки... это банк снимает сумму по новой, а не из забронированной раньше... мне тут же вернули одну сумму на карту


и у меня также было...позвоните в банк... :kiss:

п.с. собираю заказ на понедельник!!! спешите присоединиться :smoke:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 11.12.2009, 12:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.