Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15621
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
В таможню ездила, с таможенником поговорила. Если прокатило - завтра получу посылку. Если нет - надо будет снова ехать разговаривать.
  • 0

#15622
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

В таможню ездила, с таможенником поговорила. Если прокатило - завтра получу посылку. Если нет - надо будет снова ехать разговаривать.

а почему сразу не отдали?
  • 0

#15623
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

девочки, не ругайте сильно, но скажите, блески для губ. тенбюшки всякие заказывать можно? таможня пропускает?

блески и тени можно. нельзя мисты и парфюмы.
  • 0

#15624
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а почему сразу не отдали?

сказали потому что у меня докУментов нету :-) усы, лапы и хвост не прокатили :weep:
да на самом деле не знаю почему. сказали чедня нельзя - ждите завтра доставят.
короче крестите за меня все пальчики которые тока можно. чтоп пасылько зафтра пришла.
  • 0

#15625
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Агидель-всё будет хорошо :-)
  • 0

#15626
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель-всё будет хорошо :-)

Неля - тебе огромное отдельное спасибо за помощь и советы :weep: По крайней мере по твоим советам весь разговор прошел вообще легко и совершенно спокойно, на улыбках. теперь дождаться заветной печати на документах по заказу и передаче коробочки курьеру - и все...
  • 0

#15627
Марго_18

Марго_18
  • Гость
  • 24 сообщений
Деувшки, дорогие )))))подскажите плиз с размером - заказываю первый раз, но рискую заказать брюки - обычно в Манго я беру 34, а здеся какой 0 или 2, и что такое length 30-32-34 inseam? Длинна посадки что ли?
Буду очень признательна)))))))
А вообще стоит ли так рисковать с брюками.....
  • 0

#15628
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Деувшки, дорогие )))))подскажите плиз с размером - заказываю первый раз, но рискую заказать брюки - обычно в Манго я беру 34, а здеся какой 0 или 2, и что такое length 30-32-34 inseam? Длинна посадки что ли?
Буду очень признательна)))))))
А вообще стоит ли так рисковать с брюками.....

насчет размера не подскажу, а 30-32-34 это длина в дюймах штаниники по внутреннему шву кажися
  • 0

#15629
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки получается что акция на собачку из VS PINK исчез(( :weep:
Никто не успел заказать ее??? :-)
  • 0

#15630
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

мы их в ноябре получали с посылками :-)


Девушки, подскажите, если осуществить чекаут до последней стадии, проверить все offer коды и gift карты, то можно ли потом не завершать процесс чекаута, а, скажем, отложить вещи в корзине и заказать позже, без потери скидки с gift карт?
  • 0

#15631
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
http://www2.victoria...o...=6620&atp=a
подскажите пожалуйста какой размер взять на 82-62-84 примерно... 0 или 2????
обычно беру XS, а чтобы посвободнее S.
кожанную куртку брала у них XS - впритык.
  • 0

#15632
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


мы их в ноябре получали с посылками :-/


Девушки, подскажите, если осуществить чекаут до последней стадии, проверить все offer коды и gift карты, то можно ли потом не завершать процесс чекаута, а, скажем, отложить вещи в корзине и заказать позже, без потери скидки с gift карт?

нет,коды будет действовать только те,что были в тот день когда вы делали чекаут,и вещи если вы не завершили покупку тоже могут пропасть
  • 0

#15633
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

http://www2.victoria...o...=6620&atp=a
подскажите пожалуйста какой размер взять на 82-62-84 примерно... 0 или 2????
обычно беру XS, а чтобы посвободнее S.
кожанную куртку брала у них XS - впритык.


на размеры 90-65-90 я взяла 4 размер. сидит хорошо.
обычные вещи я беру 0 или XS.
но куртку и пальто взяла 4.
если Вы маленькая и хрупкая - наверно, стоит взять 2 размер.
  • 0

#15634
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



мы их в ноябре получали с посылками :(


Девушки, подскажите, если осуществить чекаут до последней стадии, проверить все offer коды и gift карты, то можно ли потом не завершать процесс чекаута, а, скажем, отложить вещи в корзине и заказать позже, без потери скидки с gift карт?

нет,коды будет действовать только те,что были в тот день когда вы делали чекаут,и вещи если вы не завершили покупку тоже могут пропасть


Вика, можно я чуть чуть поправлю? :-/

Так сделать можно. но нет гарантии, что завтра из корзины не исчезнут вещи, и коды будут действовать.

Я так делаю обычно, когда хочу посмотреть сумму со скидками, но стараюсь все равно покупку совершить как можно быстрее.
  • 0

#15635
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Persik конечно можно, :-/
сумму смотреть удобно,точно :(
  • 0

#15636
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
У моего вчерашнего заказа статус Held - Please Call to 1-***-***-**-** :-/ Замучали, чесслово :( Когда уже закончится это издевательство над постоянными клиентами...
  • 0

#15637
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

У моего вчерашнего заказа статус Held - Please Call to 1-***-***-**-** :( Замучали, чесслово :D Когда уже закончится это издевательство над постоянными клиентами...

кажется это только начало :-/
  • 0

#15638
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

У моего вчерашнего заказа статус Held - Please Call to 1-***-***-**-** :D Замучали, чесслово :D Когда уже закончится это издевательство над постоянными клиентами...

я им вчера 3 раза звонила по поводу этого,я так поняла что у них там какой-то глюк произошол,и информация гифт карты чтоли не сработала :( ,и уже после третьего моего им звонка статус поменялся :-/
А с таможней всё будет ок,ты же видела их и понимаеш кто там сидит :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 02.12.2009, 19:38:40

  • 0

#15639
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
пришло платице вот это.

Изображение

кружево очень нежное. но весьма коротенькое.
  • 0

#15640
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

пришло платице вот это.

Изображение

кружево очень нежное. но весьма коротенькое.

а поподробнее можно? какой размер на ккие параметры подошел... хорошо ли сидит и на какой рост короткое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.