Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15561
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
сегодня можно будет проверить номинал на карточках :laugh:
  • 0

#15562
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
У меня такое подозрение что распродажа началась ещё неделю назад :laugh:
собираю заказ,пишите в лс или на мейл :D
  • 0

#15563
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а когда обновление обещают?))

Агидель, как там с посылкой?? очень интересно чем дело разрешится.



да в том то и дело, что никто ничего не обещал :D
просто мы наивные тут надеемся, что они будут... ну вроде традиционной "Christmas sale" :D ну или какие-нибдуь новые скидки в честь 1-го Декабря :-)


да, ждем инфо от Агидель и болеем за тебя :laugh:
  • 0

#15564
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


а когда обновление обещают?))

Агидель, как там с посылкой?? очень интересно чем дело разрешится.



да в том то и дело, что никто ничего не обещал :-)
просто мы наивные тут надеемся, что они будут... ну вроде традиционной "Christmas sale" :laugh: ну или какие-нибдуь новые скидки в честь 1-го Декабря :D

"Christmas sale" начнется 24 декабря :D

кстати...со следующего года у нас Россией, как всем известно, будет единое таможенное пространство, кто знает, нам сделают новый лимит на заказы?
не хотелось бы в январе получить прошлогодний заказ и попасть на таможню))

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 01.12.2009, 13:35:14

  • 0

#15565
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, на ОБ 95-96 трусики лучше М или С? я-таки решилась))
  • 0

#15566
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки, на ОБ 95-96 трусики лучше М или С? я-таки решилась))


С-ку :laugh:
  • 0

#15567
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


девочки, на ОБ 95-96 трусики лучше М или С? я-таки решилась))


С-ку :laugh:

спасибачки)

и еще вопрос:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3759
кто-нибудь заказывал? как оно?))

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3759
и вот это насчет С-ки интересует. И как там рукава?

Буду признательна)
  • 0

#15568
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, уже можно проверять свои карточки...у меня все по 10 долл :laugh:))))))) жмоты
  • 0

#15569
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Нервная, SweetBlondi, спасибо, что переживаете :laugh: К сожалению, у меня новостей пока никаких нет. Битва мне предстоит только завтра, сегодня я была без машины и в тот район смогла попасть только ко времени их обеда... Ну зато провела рекогносцировку местности - определилась, куда нужно будет ехать :D

Сегодня вечером отправляю заказ. На другую карточку, другое имя и другой адрес, чтоб уж точно без проблем :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 01.12.2009, 13:53:38

  • 0

#15570
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, а я все еще жду свою посылку...грустно. отправлена 5 ноября и все...нету!!! завтра дэдлайн, но не думаю, что будет именно завтра. Поделитесь кто нить своими соображениями, может легче станет. Знаю что отправили BWW Consultant. На мои письма отвечают: Ждите
  • 0

#15571
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а я все еще жду свою посылку...грустно. отправлена 5 ноября и все...нету!!! завтра дэдлайн, но не думаю, что будет именно завтра. Поделитесь кто нить своими соображениями, может легче станет. Знаю что отправили BWW Consultant. На мои письма отвечают: Ждите

попробуйте позвонить в свое почтовое отделение и узнать были ли что-то на ваше имя, возможно квитанция затерялась, а наши почтовики вас сами искать не станут. Если ничего не приходило пишите на ВС и рассказывайте всё как есть. Они вам предложат либо деньги вернуть либо вещи заново отправить (если ещё будут в наличии)
  • 0

#15572
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Нервная, S однозначно, если они lace trim. Если hipster или еще какие закрытые, то и из M не вывалитесь:laugh:
  • 0

#15573
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, S однозначно, если они lace trim. Если hipster или еще какие закрытые, то и из M не вывалитесь:laugh:

спасибо) как раз лейс трим)
  • 0

#15574
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

девочки, уже можно проверять свои карточки...у меня все по 10 долл :fie:))))))) жмоты


у меня тоже только 10 долларов :spy:
могли бы и побольше дать :D
  • 0

#15575
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки! мне очень нужен совет!!! по нижнему белью.. я в замешательстве...
у меня размер чуть больше 1, но меньше 2, 1,5 так сказать :fie: в ВС я всегда брала 34 B пуш-апы 3-го и 4-го левела...
теперь решила закать пуш-ап 5-го левела. вот такой

Изображение

и вот не знаю какой брать - 34 А или 34 B...
те, что брала раньше, мне немножечко большеваты... т.е. грудь вроде нормально сидит по чашечке, но чашечки вечно оттапыриваются так сказать, и получается что как будто большой...
и я вот прям не знаю что делать(((( какой размер брать! :D

помогите плиз!!!!!!
:spy:

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 01.12.2009, 14:35:25

  • 0

#15576
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
SweetBlondi-эта модель открытая,и level5- имеет толще наполнитель,поэтому советую 34В

Сообщение отредактировал Ёланна: 01.12.2009, 14:47:28

  • 0

#15577
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Все-таки сервис VS улучшается не по дням, а по часам. Мало того, что стали на электронку подтверждения высылать, чего раньше не было, так теперь посылку доставляют очень быстро. В пятницу заказала, они написали ждите до 24 декабря, а привезли сегодня. Красота!!!
  • 0

#15578
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Все-таки сервис VS улучшается не по дням, а по часам. Мало того, что стали на электронку подтверждения высылать, чего раньше не было, так теперь посылку доставляют очень быстро. В пятницу заказала, они написали ждите до 24 декабря, а привезли сегодня. Красота!!!


в пятницу заказали и уже во вторник привезли???? :spy:
вы явно исключение из правил
  • 0

#15579
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девочки! мне очень нужен совет!!! по нижнему белью.. я в замешательстве...
у меня размер чуть больше 1, но меньше 2, 1,5 так сказать wink.gif в ВС я всегда брала 34 B пуш-апы 3-го и 4-го левела...
теперь решила закать пуш-ап 5-го левела. вот такой


один вариант если у вас конечно есть время можете сходить в BHs то что на гоголя-сейфуллина примерить там белье размеры один в один как в VS.
  • 0

#15580
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Все-таки сервис VS улучшается не по дням, а по часам. Мало того, что стали на электронку подтверждения высылать, чего раньше не было, так теперь посылку доставляют очень быстро. В пятницу заказала, они написали ждите до 24 декабря, а привезли сегодня. Красота!!!


в пятницу заказали и уже во вторник привезли???? :spy:
вы явно исключение из правил


уже второй раз так быстро доставляют, хотя однажды месяц прождала заказ да так и не получила... вернули деньги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.