Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15501
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6734

на параметры рост 160 см
ог 90 то 72 об 94 лучше 4,или 6?
  • 0

#15502
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
девочки, нужен совет С-ку или М-ку брать - шорты утяжки. ОБ - 104-103 у меня. может кто брал похожее когда-то.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5229

п.с. хлопковые ношу С-ку, другие М-ку. может если хочу чтобы больше утягивали, то с-ку, меньше - м-ку? короче жду любых советов.

Сообщение отредактировал julia_julia: 28.11.2009, 20:40:55

  • 0

#15503
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мой мини отчет:
1, 2, 3 купила подарки на Новый Год.
лосьон для тела, крем для рук и тела, гель для душа:
Изображение
Взяла 8 по 35$
Запах у всех из них просто обалденный.

4. Изображение
В цвете black/magenta - черно/розовый
Мне очень понравилась. Единственное но, я ожидала, что верхний слой будет как шифон просто прозрачный, оказалось черная сетка.

5. Изображение
Заказала неправильный размер. Буду продавать. Заказывала в белом и розом цвете, размер 36В.

Посылкой очень довольна.
  • 0

#15504
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
собираю заказ :)
пишите в ЛС, планирую отправить в среду-четверг :D
  • 0

#15505
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

я отправляю заказ в понедельник,если есть желающие-присоединяйтесь :)
Евангелина :D

актуально
  • 0

#15506
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Ну вот я и получила свой первый заказ. Огромное спасибо Вике -Unicorn! Как водится, небольшой отчет. Заказом очень довольна, все подошло практически тык в тык. Спасибо девочкам за подсказки с размерами.
1. Бра размера 36В.
Изображение
Первый раз в жизни надела ТАКОЙ пуш-ап - эффект сногсшибательный. :D :)

2. Трусики разных расцветок размера М, три штуки по акции.
Изображение
На мои бедра 105 см размер С был бы плотноват, пожалуй.

3.Yoga panties, трикотажные спортивные штанишки размера М. Только расцветка немного не такая, как на картинке - взяла темно-серый с бирюзовым поясом.
Изображение
Хороший плотный трикотах. По бедрам сели идеально, а вот в талии, как водится, чуть свободноваты. Ну, это моя общая проблема, соотношение "талия-бедра" у меня нестандартное. ;) Надо будет ушить немного.
  • 0

#15507
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну вот я и получила свой первый заказ. Огромное спасибо Вике -Unicorn! Как водится, небольшой отчет. Заказом очень довольна, все подошло практически тык в тык. Спасибо девочкам за подсказки с размерами.


Таня - с почином! :)
  • 0

#15508
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
хэлп! :)
кто брал это платье http://www2.victoria...o...=2667&atp=a
я наконец созрела. loli pop брала, вы на какие объемы xs брали?
  • 0

#15509
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, только у меня зайт не работает?
Ждем новенького :) ?
  • 0

#15510
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, нужен совет С-ку или М-ку брать - шорты утяжки. ОБ - 104-103 у меня. может кто брал похожее когда-то.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5229

п.с. хлопковые ношу С-ку, другие М-ку. может если хочу чтобы больше утягивали, то с-ку, меньше - м-ку? короче жду любых советов.

они очень маленькие,d Скe может не войти ,берите М,
Я на едра 94-96 маме С ку брала

[/b]Tanyа[b] пожалуйста :) рада ,что все подошло

Сообщение отредактировал Unicorn: 29.11.2009, 22:37:37

  • 0

#15511
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

3.Yoga panties, трикотажные спортивные штанишки размера М. Только расцветка немного не такая, как на картинке - взяла темно-серый с бирюзовым поясом.
Изображение
Хороший плотный трикотах. По бедрам сели идеально, а вот в талии, как водится, чуть свободноваты. Ну, это моя общая проблема, соотношение "талия-бедра" у меня нестандартное. :smoke: Надо будет ушить немного.

а что значит нестандартное? у меня например 30 сантиметров разница, а таких штанов 3 пары. так вот талия там вообще не причем, потому что пояс вниз отворачивается и сидят они гораздо ниже талии.
  • 0

#15512
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Riadda-тебе его XS надо :smoke:
  • 0

#15513
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

3.Yoga panties, трикотажные спортивные штанишки размера М. Только расцветка немного не такая, как на картинке - взяла темно-серый с бирюзовым поясом.
Изображение
Хороший плотный трикотах. По бедрам сели идеально, а вот в талии, как водится, чуть свободноваты. Ну, это моя общая проблема, соотношение "талия-бедра" у меня нестандартное. :smoke: Надо будет ушить немного.

Tanya, наверное, вам просто надо было S заказывать все-таки... :spy: Тогда бы точно ничего ушивать не пришлось.
  • 0

#15514
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Спасип, Нель. я щас определюсь, чего мне еще надо)))

я так понимаю, завтра какие-то скидки еще начнутся? посмотрим)))
  • 0

#15515
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девушки, а ЮПС сам звонит, когда посылка пришла или их самой надо дергать? а если учесть, что днем меня дома нет, а сотовые, как я слышала ВС обрезает...а как это делается - звонишь в ЮПС по номеру 278 72 79 и спрашиваешь пришла ли посылка на твое имя? А на работу они привезут или самой ехать надо? и где они находятся наконец?)))
  • 0

#15516
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девушки, а ЮПС сам звонит, когда посылка пришла или их самой надо дергать? а если учесть, что днем меня дома нет, а сотовые, как я слышала ВС обрезает...а как это делается - звонишь в ЮПС по номеру 278 72 79 и спрашиваешь пришла ли посылка на твое имя? А на работу они привезут или самой ехать надо? и где они находятся наконец?)))

Когда посылка приходит,то курьер всегда звонит вам))
Я всегда сотовый указываю мне туда и звонят))
У меня уже есть телефон курьера который мне доставляет))
утром мне с офиса звонят..что пришла посылка ожидайте в течении рабочего дня,а потом я уже сама звоню курьеру и мы договариваемся с ним)))иногда даже в городе встречаемся :smoke:
  • 0

#15517
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девушки, а ЮПС сам звонит, когда посылка пришла или их самой надо дергать? а если учесть, что днем меня дома нет, а сотовые, как я слышала ВС обрезает...а как это делается - звонишь в ЮПС по номеру 278 72 79 и спрашиваешь пришла ли посылка на твое имя? А на работу они привезут или самой ехать надо? и где они находятся наконец?)))


не по имени, а по трек номеру смотрят
ты можешь позвонить, попросить, чтобы на работу привезли
  • 0

#15518
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

хэлп! :smoke:
кто брал это платье http://www2.victoria...o...=2667&atp=a
я наконец созрела. loli pop брала, вы на какие объемы xs брали?

Привет! Я брала на ОГ-84, ОТ - 61- ОБ 92.
Только сразу предупрежу, что платье не совсем такое как на картинке. На самом деле оно, это юбка со сборками по бокам и двумя широкими лентами спереди, вот за счет этих лент и формируется все платье.
  • 0

#15519
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Loli-pop скажите, впечатление о платье хорошее?
  • 0

#15520
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А мне сегодня с утра позвонили из ЮПС и сказали, что посылка задержана таможней за двойное пересечение :D
Я сначала в шок впала, как же так, я ведь ТОЧНО знаю, что ставила в поле доставки папино имя и другой адрес, ко мне же ВС ещё за это прикопались и попросили позвонить.
А потом до меня дошло, что именно во время телефонного разговора милая девушка собеседница, которая мне так понравилась, ПОМЕНЯЛА АДРЕС ДОСТАВКИ НА МОЙ ДЕФОЛТНЫЙ :D
Завтра поеду с утра в таможню, попробую им как-нибудь что-нибудь объяснить, но не знаю, как получится... Прошу прощения у всех, кто со мной заказывал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.