Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15421
Argia

Argia
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
девочки, ДУ

скажите пжта, есть сейчас у Виктории акция минус 150 $ с товара на 500$? чего-то не найду сама никак ;-)
  • 0

#15422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кто-нибудь заказывал такое платье? хочу узнать, на вечер он пойдет, или простенькое?Изображение
  • 0

#15423
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

кто-нибудь заказывал такое платье? хочу узнать, на вечер он пойдет, или простенькое?Изображение



Посмотрела на стоке ВС такое, только в черном цвете. Оно трикотажное, по подолу,под грудью и манжеты шелковые. Наверное на вечер пойдет. тоже хочу такое, белое.
  • 0

#15424
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А модель этого платья на мои параметры
р 160 ог 90 от 74 об 94 тоже С-ку лучше взять? Или как в мешке буду


делается все проще веника - свои объемыв см делите на 2,54 и получаете результат в дюймах..Возле каждой картинки ест страничка с размерами, где можете выбрать, что Вам больше подойдет S или М..Размеры у них идут практически один в один..

Заказывала спортивный костюм - штаны взяла М-ку..

Мои объемы почти как Ваши и мне подошла С-ка, а вот стринги пришлось брать XS. ;-) .

З.Ы. Хочу заказать высокие сапоги, но у меня размер 35,5-36, теперь сижу и думаю. какой размер подойдет....

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.11.2009, 12:08:06

  • 0

#15425
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

девочки, ДУ

скажите пжта, есть сейчас у Виктории акция минус 150 $ с товара на 500$? чего-то не найду сама никак ;-)

Есть. Код FA919369. Ну и как обычно на вещи не из клиранса.
  • 0

#15426
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


А модель этого платья на мои параметры
р 160 ог 90 от 74 об 94 тоже С-ку лучше взять? Или как в мешке буду


делается все проще веника - свои объемыв см делите на 2,54 и получаете результат в дюймах..Возле каждой картинки ест страничка с размерами, где можете выбрать, что Вам больше подойдет S или М..Размеры у них идут практически один в один..


Спасибо!
  • 0

#15427
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений



А модель этого платья на мои параметры
р 160 ог 90 от 74 об 94 тоже С-ку лучше взять? Или как в мешке буду


делается все проще веника - свои объемыв см делите на 2,54 и получаете результат в дюймах..Возле каждой картинки ест страничка с размерами, где можете выбрать, что Вам больше подойдет S или М..Размеры у них идут практически один в один..


Спасибо!


М-ку вам никак нельзя...Очевидно, что будет большая!
  • 0

#15428
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите пожалуйста, Brokers World Wide Consultants (BWW) :D где искать в Астане? VS отправили посылку этой почтой, а что это за почта в Астане никто не знает.
  • 0

#15429
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

делается все проще веника - свои объемыв см делите на 2,54 и получаете результат в дюймах..Возле каждой картинки ест страничка с размерами, где можете выбрать, что Вам больше подойдет S или М..Размеры у них идут практически один в один..

Заказывала спортивный костюм - штаны взяла М-ку..

Мои объемы почти как Ваши и мне подошла С-ка, а вот стринги пришлось брать XS. :D .
З.Ы. Хочу заказать высокие сапоги, но у меня размер 35,5-36, теперь сижу и думаю. какой размер подойдет....


Если бы все было так просто как Вы это здесь описали - в этой теме не было бы столько страниц.
Про размеры, которые идут один в один - Вы реально повеселили.
Если делать так, как Вы советуете - лично мне пришлось бы брать нечто среднее между 4м размером и 8м.
А я беру себе 0.

Ну и логика у Вас немного хромает: если размеры один в один, почему интересно Вы штаны брали М, подошла вам S, а стринги так вообще XS...
Жесть, надо же иногда думать перед тем как давать советы.

PS. Если Вы сумеете воспользоваться поиском по этой теме, Вы найдете для себя много интересного.
Например, что соотношение размеров у обуви зависит от производителя... ну и многое другое.
  • 0

#15430
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Подскажите пожалуйста, Brokers World Wide Consultants (BWW) :D где искать в Астане? VS отправили посылку этой почтой, а что это за почта в Астане никто не знает.


это обычная почта :D
  • 0

#15431
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если бы все было так просто как Вы это здесь описали - в этой теме не было бы столько страниц.
Про размеры, которые идут один в один - Вы реально повеселили.
Если делать так, как Вы советуете - лично мне пришлось бы брать нечто среднее между 4м размером и 8м.
А я беру себе 0.

Обращение было к девушке, с которой у меня схожие параметры..Кстати, платье с рукавами летучая мышь и широкой резинкой взяла С-ку, село отлично...
Изображение
А причем тут Вы?..Смотрите таблицу размеров, еще раз говорю..
Нечто среднее между 4-6-8 размерами по талии составляет -64см-67,3см-69,8см, не зря америкосы дают таблицу размеров, где можно увидеть свои параметры по ОГ,ОТ и ОБ.. Таки Вы нашли свой размер?

Ну и логика у Вас немного хромает: если размеры один в один, почему интересно Вы штаны брали М, подошла вам S, а стринги так вообще XS...
Жесть, надо же иногда думать перед тем как давать советы.

Уважаемая, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, читайте внимательно..Черным по-русски было написано -Возле каждой вещи есть таблица с размерами- Size Chart - и low waist стринги измеряются по бедрам и мои попадают и под XS и под С-ку (36-37 inch), учитывая то, что данная модель хорошо растягивается, взяла XS..
Штаны брала не с низкой посадкой, со средней...Себе взяла велюровые штаны М, дочери- С-ку, М-ка сидит более свободно, С-ка более обтягивающе.
Изображение

Я достаточно свободно владею языком, чтобы для начала ознакомиться с типами,размерами и т.д...и на многих сайтах есть также сетка размеров - US, UK в дюймах и в сантиметрах...

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.11.2009, 13:23:02

  • 0

#15432
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Прелесть! Вы тока што открыли нам глаза! :D

*** Пошла стреляцца выкидывать все свои вещи S и М, а потом набирать себе вещей размера L, до которого, судя по всем ВСовским таблицам, я благополучно доросла. Со своим-то сорокшестым совецким. :D

А, да, и у мамы ещё отберу её худю размера М (!!!) с её 52-54 :D

Сообщение отредактировал Агидель: 26.11.2009, 13:22:53

  • 0

#15433
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
:D да уж...
и устроим большую распродажу
  • 0

#15434
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прелесть! Вы тока што открыли нам глаза! :)
*** Пошла стреляцца выкидывать все свои вещи S и М, а потом набирать себе вещей размера L, до которого, судя по всем ВСовским таблицам, я благополучно доросла. Со своим-то сорокшестым совецким. :D
А, да, и у мамы ещё отберу её худю размера М (!!!) с её 52-54 :D

СтреляццО?.. :D не надо, слишком много крови и ошметков, выберите более эстетичный способ :D
У каждой вещи свои размеры и свои чарты, рада,что Вы под них не попадаете.. :D
  • 0

#15435
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У каждой вещи свои размеры и свои чарты, рада,что Вы под них не попадаете.. :D

ВЫ всерьез думаете, что они для каждой вещи свои чарт-сайзы делают? :D Там ссылка всегда на одну и ту же страницу ведет - стандартные размеры одежды для женщин выше скольки-то там футов-дюймов :D
Я, чай, уже скоро два годика будет, как заказываю, по нескольку заказов в месяц бывает :D А еще ни один сайз-чарт никакими уговорами меня не заставил взять Л - и слава богу :)

Сообщение отредактировал Агидель: 26.11.2009, 13:35:24

  • 0

#15436
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Aritmos, спасибо, поржала :D
  • 0

#15437
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Если бы все было так просто как Вы это здесь описали - в этой теме не было бы столько страниц.
Про размеры, которые идут один в один - Вы реально повеселили.
Если делать так, как Вы советуете - лично мне пришлось бы брать нечто среднее между 4м размером и 8м.
А я беру себе 0.

А причем тут Вы?..Смотрите таблицу размеров, еще раз говорю..
Нечто среднее между 4-6-8 размерами по талии составляет -64см-67,3см-69,8см, не зря америкосы дают таблицу размеров, где можно увидеть свои параметры по ОГ,ОТ и ОБ.. Таки Вы нашли свой размер?


Читать Вы явно не умеете.
Вы даете совет и утверждаете, что размеры идут один в один.
К сожалению, один в один размеры на VS почти никогда не идут.

Причем тут я? Это грамотный вопрос. Это форум, уважаемая.
Я Вам наглядно продемонстрировала абсурдность Ваших заявлений.
Нечто среднее по талии... прекрасно, а что, размеры платья измеряются только по талии?
Хорошо, я попытаюсь Вам объяснить более доступно:
ОБ у меня 90 см, в дюймах это 35,4 дюйма
ОГ у меня тоже 90 см, 35,4 дюйма также
талия у меня как раз 64 см - это 25 дюймов.
Соответственно Вашему громкому заявлению, мне следует взять верх от платья - 8го размера, а низ 4го?

Смешно.
На будущее совет - прежде чем давать такие советы, почитайте хотя бы несколько страниц в теме.
  • 0

#15438
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

кто-нибудь заказывал такое платье? хочу узнать, на вечер он пойдет, или простенькое?Изображение

подруга заказывала такое белое. материал очень тонюсенький. само платье я не видела, т.к. отдала в упаковке. подруге платье нравится, но она не знает куда его можно надеть. если оооочень надо, могу поспрашивать ее насчет платья.
  • 0

#15439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У каждой вещи свои размеры и свои чарты, рада,что Вы под них не попадаете.. :D

ВЫ всерьез думаете, что они для каждой вещи свои чарт-сайзы делают? :D Там ссылка всегда на одну и ту же страницу ведет - стандартные размеры одежды для женщин выше скольки-то там футов-дюймов :D


Вы правы, одна ссылка, но не зря там даются еще и объем в дюймах - на что я и делаю свой акцент для девушки с похожими параметрами.. Девушке с ОБ 94 см подойдут штаны и С-ка (более обтягивающий вариант) и М-ка - более свободный..при выборе платья замеряю ОГ по самым высоким точкам и под грудью и сраниваю с чартом....

Я, чай, уже скоро два годика будет, как заказываю, по нескольку заказов в месяц бывает :D А еще ни один сайз-чарт никакими уговорами меня не заставил взять Л - и слава богу :)

еще раз, обращалась к девушке, имеющей СХОЖИЕ со мной параметры, окончательный выбор делает каждый сам...
  • 0

#15440
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

кто-нибудь заказывал такое платье? хочу узнать, на вечер он пойдет, или простенькое?Изображение


Я тоже себе такое брала. Не сказать, что оно ооочень нарядное, но и простеньким его не назовешь. Нечто среднее. Ткань тонкая, тянущаяся. Сбоку молния. На мне длинее, чем на модели. Рост 167. ОГ 87 ОТ 65, размер 2 взяла. Нормально подошло.

ЗЫ: Марина, ну ты посмешила :D У мамы грит отберу пойду... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.