Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15141
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аннушка, присоединюсь!!!

только подскажите, пожалуйста. говорят такие штанишки уже были на сайте
Изображение
кто брал? на ОБ 86 будут сильно велики? может кто-нибудь подсказать? спасибо!


надо XS или если есть XXS....но это только моё мнение :lol: я на свои ОБ 93-94 беру XS мне в обтяжку

фото из контакта
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 19.11.2009, 20:34:07

  • 0

#15142
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

надо XS или если есть XXS....но это только моё мнение :lol: я на свои ОБ 93-94 беру XS мне в обтяжку

эх были бы XXS .... просто читала там, что одни штаны на ОБ86 отлично сидят, а другие сильно висят. вот и думаю .... интересно а их ушить по бокам возможно? уж очень нравятся они мне.
спасибо за фото!

Сообщение отредактировал t_katrin: 19.11.2009, 20:37:30

  • 0

#15143
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
~Аннушка~ если тебе ещё нужна помощь со звонком-пиши :eek:

собираю заказ на завтра,пишите :lol:
  • 0

#15144
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

~Аннушка~ если тебе ещё нужна помощь со звонком-пиши :-)


пасиб :lol: попросила маму...
отпишусь потом :eek:

Еланна, Спасибо БОЛЬШОЕ за помощь!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 19.11.2009, 22:08:15

  • 0

#15145
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки, помню, кто-то продавал такие сапожки
Изображение

как они? размер в размер?


я такие брала дважды :lol:
стопа 25,5 - 9-ка оказалась ооочень большой и голенище широкое-поэтому замок сзади некрасиво торчит-только джинсы заправлять,
8-ка - оказались маловаты (замку пятка мешала :-) ) и голенище было намного уже, прям по ноге

а вобще моделька классная, красивый цвет, удобная колодка, внутри тонкий поролон
возьму еще - 8,5 :eek:
  • 0

#15146
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, а ваш полный 41 - это сколько см длина стопы?

(по-моему, вы уже писали, но я что то не могу найти :lol: )

И не вы ли мне говорили, что немецкий 41 вам маловат?? (если перепутала - сорри)

спасибо! :eek:

Мой полный советский 41 - это ровно 28 см нога :-)
Немецкий 41 мне не маловат - он мне просто МАЛОЙ :puke: 42 в самый раз - вот как раз сейчас ношу.
Скечерсов 11 размера с ВС у меня уже 5 или 6 пар - все сидят немного по-разному, но все впору.

Сообщение отредактировал Агидель: 19.11.2009, 21:47:09

  • 0

#15147
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста! понравились штаны их внутренний шов на вс 32, мой же 33,4 см...(я думаю что не значительная разница 1,4см) если я их возьму они не будут короткими? вот ссылка на них:
http://www2.victoria...ame=OSSALSPNZZZ
Заранее Всем большое спасибо за совет!!! Очень нужно... :rolleyes:
  • 0

#15148
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела на кожанные куртки сейчас скидка. Как думаете они будут еще дешевле во время распродажи или вряд ли?
  • 0

#15149
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, помню, кто-то продавал такие сапожки
Изображение

как они? размер в размер?


я такие брала дважды :rolleyes:
стопа 25,5 - 9-ка оказалась ооочень большой и голенище широкое-поэтому замок сзади некрасиво торчит-только джинсы заправлять,
8-ка - оказались маловаты (замку пятка мешала :lol: ) и голенище было намного уже, прям по ноге

а вобще моделька классная, красивый цвет, удобная колодка, внутри тонкий поролон
возьму еще - 8,5 :spy:


пасиб! ;)
  • 0

#15150
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Мой полный советский 41 - это ровно 28 см нога :rolleyes:
Немецкий 41 мне не маловат - он мне просто МАЛОЙ :spy: 42 в самый раз - вот как раз сейчас ношу.
Скечерсов 11 размера с ВС у меня уже 5 или 6 пар - все сидят немного по-разному, но все впору.


Марина, спасибо большое!

рискнуть что ли и заказать себе Скечерсы 40го ;)
просто 41 там только коричневые остались :lol:)
  • 0

#15151
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Аня ты почему не отвечаешь?
И трубку не берешь?
  • 0

#15152
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
~Аннушка~ не за что,ещё раз прости что не смогла помочь,они наглые и им бесполезно что-то доказывать :rolleyes:
  • 0

#15153
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, помогите!
Наконец после декрета на работу выхожу-нужен костюм красивый срочно!
кто какие брал и как они по размерам?
у меня 97-77-97 какой брать?

спасибо!!!
  • 0

#15154
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я счастлииивая такая!!!! Изображение
куртка http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620 просто пёрфект! любимый заценил тож! мягкая, шладенькая такая, на мне сидит оч хорошо, завтра постараюсь фотки выложить! Изображение
спасибо приспасибо, Нель!
  • 0

#15155
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аня ты почему не отвечаешь?
И трубку не берешь?


сорри...сына укладывала, потом в ВС звонила...
сейчас отвечу в лс
  • 0

#15156
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Видела много кто заказывал вот такое платье
Изображение

Скажите что с ним не так и что с цветом? размер хочу взять S на ОГ92


Freesia, я заказывала его. Платье большемерит. Я обычно беру С-ку, его тоже заказала С..Такое ощущение,что оно на М, прямо невооруженным взглядом видно,что большое(а может даже и на Л подойдет). Длина на мой рост 163 чуть ниже колена..Цвет не такой яркий,как на картинке,немного приглушенный. В целом,платье неплохое.. :rolleyes:

это как это у вас получилось? я только из-за того что тут писали что оно короче чем на модели, заказала М... так вот оно мне на мои 169 роста, сантиметров на 10 выше колена, но в ширину большое оказалось совсем и на небольшой груди эти шнуровки не смотряться совсем. ну и вообще оно на более прямую фигуру рассчитано, а у меня разница между объемами талии и бедер 30 см, в итоге в талии оно на мне висит как мешок...
короче платье неплохое, но не мой рост, не мой размер, не моя модель и не мой цвет :spy: я люблю яркие цвета!

Сообщение отредактировал Frayliss: 19.11.2009, 23:14:53

  • 0

#15157
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
пришло такое пальто, только серого цвета. Очень понравилось, хорошее качество, 60% шерсть
Изображение

платье, только черного цвета. Тепленькое, очень красиво смотрится
Изображение
  • 0

#15158
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
И мне пришел мой заказ:lol:
Вот такой свитер, букле, теплый. Размер М - рукава на месте, плечи на месте, воротник странный :spy: если сидеть все время в той же позе что и модель, будет выглядеть так же, если же нет, то надо его, воротник пристраивать...а он не очень то хочет лежать...надеюсь мы с ним договоримся. Цвет Faded vaiolet на картинке голубой, а в реале фиолетовый...но название как бы говорит само за себя...
what were I thinking? ;)
Изображение
Такой бойфренд кардиган. Материал приятный, тонкий, хороший вобщем. 85% - шелк, 15% - кашемир.
Изображение
Размер М - большемерит страшно! При том что я девушка не мелкая (рост 173, 95-70-99 :eek: ), глядя на эту вещь можно сказать что мой бойфренд Майкл Джордан :( Вобщем оно в реале оно сидит примерно так (жаль я эту фотку раньше не увидела)
Изображение
так что я закажу себе S, а это буду носить как платье :rolleyes:
Такое платье. Размер М. Шерсть, приятное, тонкое. Рукава как раз, плечи на месте, тянется хорошо. Длина выше колена, но не короткое. По подолу оно собирается немного больше чем на картинке, за счет вшитой полоски, но зато смотрится интереснее. И как уже писали талия у этого платья не очень defined, так что лучше с поясом.
Изображение
Во такие взяла для дома. Размер М на 39 как раз (на подошве написано 7-8). Состав 50% cotton, 20% nylon, 20% rayon, 10% - rabbit hair. Вот эти 10% очень очень тёпленкие.
Изображение
Это моя самая любимая покупка, тёплые и мягкие просто чудо!:lol:

Сообщение отредактировал Чудилка: 20.11.2009, 01:24:53

  • 0

#15159
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Продолжение :lol:

Вот такой пиджак. Размер 8М. Сидит отлично, и рукава и плечи и талия, что само по себе уже удача! :D Хорошо тянется, походит ко всему.
Изображение
Такие вот тапочки УГГ, размер 8, точно мой размер, теплые, подошва у них конкретная, потом уже прочитала что они и для дома и для улицы пойдут, то есть для тех кто живет в частном доме, ну просто must have! :rolleyes:
Изображение
И последняя моя покупка...хм. Miraculous™ push-up bra... это тот что Bombshell!
Изображение
Я вобще push up не ношу, у меня свой 36С :spy: , зачем я его взяла, кто бы знал. Любопытно что ли стало ;) Ну так вот мое любопытство удовлетворено в полной мере, у меня в этом бра - сразу неприличный 5тый размер получился :eek: Он Padded for ultimate lift. Level 5!!! Вобщем это наверное круто, но для меня как то too much :( Наверное буду продавать.
Но девушки, кого реально интересует 5тый размер или кто хочет добавить пару размеров к имеющемуся богатству, советую обратить внимание.

Всем удачных покупок! :lol:
  • 0

#15160
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
ой мама мия...
боролась я с ними, боролась....
они отменили мой заказ, я отказалась говорить с менеджерами, попросила переключить на супервайзера...
поменяла один размер в заказе, девочка сказала, что статус будет ин процесс, что новый номер заказа вышлют мне на емеил....
фух...устала с ними бороться...
они от меня так легко не отделаются)))
в общем жду утра....
видно сон у меня сегодня будет не спокойный)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.