Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15041
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

7. Два набора VS (магнолия и жасмин кажись)
Изображение
Изображение


А что в наборы входит? я тогда пыталась заказать Body Mist вместе с Душ-гелем, у меня не прошло, пришлось три разные геля заказать. А я хотела в комплекте, там подарочные наборы были, так они тоже не прошли... ;)
  • 0

#15042
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, подскажите - а косметику уже доставляют к нам они, да? в прошлом году собиралась на НГ косметику заказать подругам - отказались высылать, сейчас как с этим обстановка, кто подскажет?
  • 0

#15043
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений


7. Два набора VS (магнолия и жасмин кажись)
Изображение
Изображение


А что в наборы входит? я тогда пыталась заказать Body Mist вместе с Душ-гелем, у меня не прошло, пришлось три разные геля заказать. А я хотела в комплекте, там подарочные наборы были, так они тоже не прошли... ;)


я тоже хотела другие наборы заказать, а они не прошли, только эти два проходят
В набор входят: 1) mist; 2) лосьон для тела и 3) мыло и все упаковано в сумочку красивую :-)
  • 0

#15044
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Minisun, в прошлом году набрала целую кучу лосьонов, кремов, пенки для ванны. все выслали. получились оч клевые подарки подружкам. в этом году планирую также сделать, т.к. во-первых подружкам оч понравилось, а во-вторых нет возможности бегать по магазинам. правда говорят парфюмы не высылают.
  • 0

#15045
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а кто-нибудь вообще парфюмы брал? какие там запахи интересно? так вроде выглядят красиво...
  • 0

#15046
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, в прошлом году набрала целую кучу лосьонов, кремов, пенки для ванны. все выслали. получились оч клевые подарки подружкам. в этом году планирую также сделать, т.к. во-первых подружкам оч понравилось, а во-вторых нет возможности бегать по магазинам. правда говорят парфюмы не высылают.

ааа, правда, у меня в прошлом году именно наборы парфюмов не прошли, вспомнила, значит с декоративкой проблем нет? Здорово!


Michiko

мне привозили набор из Америки в подарок - очень понравились. Я ими даже в комнате брызгала и на постельное, так вкусно пахло ;) хочу еще, но видимо не судьба :-)

Сообщение отредактировал Minisun: 17.11.2009, 16:21:44

  • 0

#15047
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

кто-нибудь формирует заказ? хочется присоединится...

заказ собирает,ёланна постучитесь к ней в личку

а я заказывала две абсолютно одинаковые футболочки размера XS, но разных цветов, так вот, одна на XS, а вторая чуть ли не на М ;) хотя на этикетке написано ХС

ну вот :-) значит брак,если хотите я им напишу,только фото бы приложить,чтоб ни поняли,что в чем проблемма,и что в пакете был не тот размер
  • 0

#15048
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
кто заказывал такое платье?
Изображение
на ОГ 90 какой размер брать S или XS?
  • 0

#15049
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ну вот :-) значит брак,если хотите я им напишу,только фото бы приложить,чтоб ни поняли,что в чем проблемма,и что в пакете был не тот размер

да нет, Вика, спасибо. Подружке подарю ;)
  • 0

#15050
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
пришло мое пальто,тоько цвет черный ,на обьемы 93-75 92 взяла 4,мне понравилось,рукава ,плечи все хорошо село ;)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620
  • 0

#15051
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

7. Два набора VS (магнолия и жасмин кажись)


Дайте ссылочку пожалуйста :-) Все beauty перерыла не нашла ;)

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 17.11.2009, 17:42:02

  • 0

#15052
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, заказ отправили 2 недели тому назад via BWW Consultants....у кого так было? и сколько еще ждать интересно....Спасибо заранее, а то уже беспокоюсь, обычно же ЮПС отправляют и приходит в течение недели...
  • 0

#15053
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, заказ отправили 2 недели тому назад via BWW Consultants....у кого так было? и сколько еще ждать интересно....Спасибо заранее, а то уже беспокоюсь, обычно же ЮПС отправляют и приходит в течение недели...

это обычная наша почта,теперь только извещение ждать или звонить на свою почту,срок доставки обычной почтой у меня был от 10 дней до 1,5 месяцев,как повезет
  • 0

#15054
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а я заказывала две абсолютно одинаковые футболочки размера XS, но разных цветов, так вот, одна на XS, а вторая чуть ли не на М ;) хотя на этикетке написано ХС

Так у меня также получилось))
С VS PINK последний раз заказывала маечку,так там написано М-ка а пришла точно L-ка(((
  • 0

#15055
I~am

I~am
  • Гость
  • 34 сообщений



Помогите определиться с размером пижамы Рост 164 размер 42-44


напишите свои парамметры в сантиметрах ;)

если ваш рамер ближе к 44 то Ску и хотите посвободней,

Там такой непонятный момент: что выбрать regular, short, long?
  • 0

#15056
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а я заказывала две абсолютно одинаковые футболочки размера XS, но разных цветов, так вот, одна на XS, а вторая чуть ли не на М ;) хотя на этикетке написано ХС


у меня такая же ерунда с майками была :-)
абсолютно одинаковые только одна XS, как и написано, а вторая больше S, хотя написано также XS.

видимо, такое бывает и именно нам с Вами "повезло".
  • 0

#15057
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всем привет!
сегодня пришла посылочка, вот отчет:

1. Пальто серое шерстяное, теплое
Изображение


а насколько это пальто теплое?
сейчас в нем можно ходить?
  • 0

#15058
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
I~am это в зависимости от роста,вам надо либо регуляр (это стандарт)я на свой 164 беру так

Persik-у меня оно с тем же составом,ношу сейчас,сегодня не замерзла :rotate:

Сообщение отредактировал евангелина: 17.11.2009, 20:12:01

  • 0

#15059
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девчата, привет!! :)
а кто-нибудь брал вот такую штучку?
давно на неё смотрю, но что-то не решусь никак... размер у меня где-то 1,5 , боюсь не будет так красиво смотреться как на картинке :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 17.11.2009, 20:24:05

  • 0

#15060
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
SweetBlondiмне тоже она нравится,но я боюсь что она широкая,хочу её именно белую :rotate:
Напоминаю что формирую заказ,отправляю завтра :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.