Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14621
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, у кого-нибудь было такое:

мой заказ отправили 29го числа, дали трэкинг, но он до сих пор показывает биллинг информэйшн...
никаких передвижений нет...
звонила в юпс, они говорят что это виктория им не отдала посылку, звоню в викторию, они говорят, что посылка уже давно у ЮПСников...
кому верить?



да уж... странно... мне кажется вам нужно немножко подождать.. раз они еще сами толком не разобрадись у когоиз них посылка! попробуйте еще разок в ВС и UPS позвонить завтра! может кто-нибудь из них уже даст четкую информацию!


а у меня на сайте UPS вот что написали:

PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL


но дата все равно стоит неизменная и статус "exception - on time" -3.11.2009! знаичт думаю просто на таможне задрежали, но надеюсь завтра привезут уже!!!
у кого-ниюудь такое было?????????
  • 0

#14622
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не переживайте,стандартная ситуация,просто посылочка на складе осталась,а на сайте нужно же :rolleyes: хоть как-нибудь отчитаться-вот и пишут
  • 0

#14623
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

не переживайте,стандартная ситуация,просто посылочка на складе осталась,а на сайте нужно же :rolleyes: хоть как-нибудь отчитаться-вот и пишут



я тоже так подумала :D дума. все ок! и затвра выложу вам свой отчетик ))))

спасибо :D
  • 0

#14624
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
приветик!
обещанные фото рубашки. еще не гладила ее, так что сорри :rolleyes:
на себе не удобно фотать, но вот что получилось
Изображение
цвет, конечно, при дневном освещении немного другой
Изображение
а вот полосочки поближе
Изображение
тут кажется, как будто материал грубый, на самом деле она мягкая и приятная на ощупь.
очень довольна ею!

Сообщение отредактировал t_katrin: 02.11.2009, 23:54:37

  • 0

#14625
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
t_katrin, спасибо за фото в реале, классная рубашка!
  • 0

#14626
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

вам XS скорее подойдет. на мои параметры ОГ 95 ОТ 70 ОБ 99*) взяла S, качество приличное, ткань скорее тоненькая, (есть и поплотнее) и что лично мне не нравится в пижамах - это то, что после первой же ночи они растягиваются (как-будто бы вас тянули за неё в разные стороны:D, у этой таже самая проблема, поэтому взяла бы ещё меньше. на морозоустойчивость ещё не проверила, но если у вас топят - не замерзнете, она точно не летняя.

спасибо огроменное :rolleyes:
  • 0

#14627
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки, у кого-нибудь было такое:

мой заказ отправили 29го числа, дали трэкинг, но он до сих пор показывает биллинг информэйшн...
никаких передвижений нет...
звонила в юпс, они говорят что это виктория им не отдала посылку, звоню в викторию, они говорят, что посылка уже давно у ЮПСников...
кому верить?


юпс обещал сегодня доставить :rolleyes:
а на сайте так и весит "биллинг информэйшн"

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 03.11.2009, 10:09:34

  • 0

#14628
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девченки! я сегодня делаю заказ никто не хочет присоединиться? если что пишите в личку
  • 0

#14629
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

юпс обещал сегодня доставить а на сайте так и весит "биллинг информэйшн"

вам прсто дали левый трекинг,у меня такое было не однократно,глюк VS
напоминаю что формирую заказ,присоединяйтесь,доставка бесплатная
  • 0

#14630
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Сапожки Colin Stuart, размер также 6.5, черный лак, подошли, но мне не понравились :lol: не зря их уценили до 50$, просто "деревянные", когда двигаешься, край ботинка впивается в щиколотку, больнаааа :D И не пойму к чему на них сделали золотой замок :lol: причем он не на внутренней стороне, а на внешней...

Неужели они и действительно деревянные :lol: ?? :D Я их заказала...они ко мне едут..уже во Франкфурте)) :D
Блин надеюсь мне подойдут))


зря вы так а мне на вид они понравились :-/ правда не знаю на счет деревянные,или нет :lol: кожа должна мягче стать
а на вид они довольно хорошенькие :rolleyes:
  • 0

#14631
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

зря вы так а мне на вид они понравились :D правда не знаю на счет деревянные,или нет :( кожа должна мягче стать
а на вид они довольно хорошенькие :rolleyes:

Привет всем..получила я сегодня свою посылку)))
Сразу хочу отписаться насчет обуви))
Они очень качественно сделаны...написано что Кожа))
На вид очень симпатичные...могу фото в реале сделать))
Единственный минус --они мне жмут немного(((Заказала 5 ...надо было 5,5 :D
Теперь не знаю что делать???Возврат или разнашивать???Подскажите.... :(
Позже отчетик выложу(((
  • 0

#14632
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Единственный минус --они мне жмут немного(((Заказала 5 ...надо было 5,5 :rolleyes:
Теперь не знаю что делать???Возврат или разнашивать???Подскажите.... :D
Позже отчетик выложу(((

можно воспользоваться растяжитлем для обуви.
  • 0

#14633
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Единственный минус --они мне жмут немного(((Заказала 5 ...надо было 5,5 :rolleyes:
Теперь не знаю что делать???Возврат или разнашивать???Подскажите.... :(
Позже отчетик выложу(((

можно воспользоваться растяжитлем для обуви.

Спасибо,тоже об этом подумала...
Жалко что то предпринимать..они такие аккуратные(( :D
  • 0

#14634
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
урааааааааааааааааааааа
мою посылку привезли :(
вот только привезли её домой, а я тут... на работе сижу :D хоть блин отпрашивайся и езжай домой смотреть что там :rolleyes:
  • 0

#14635
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
заказ отправила вчера,деньги в блоке,заказ в процессе

katty_vip мне кажется они разносятся попробуйте с растяжкой и на носочек,походите дома,отсылать назад на обмен это деньги время,и нервы с нашей обычной почтой ,у меня опять 2 бека не пришли
  • 0

#14636
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

katty_vip мне кажется они разносятся попробуйте с растяжкой и на носочек,походите дома,отсылать назад на обмен это деньги время,и нервы с нашей обычной почтой ,у меня опять 2 бека не пришли

У меня с носком не залезет точно :rolleyes:
Попробую наверное или лучше продавать буду((
А насчет обмена это полный капец(((
В моей посылке пришли легинсы за 30 баксов(((Ужас...порванные и качество жуть просто....позже в отчете покажу их(((Написала им письмо....посмотрим что из этого выйдет((

у меня опять 2 бека не пришли

а вы им написали???
  • 0

#14637
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Получила я тоже нашу посылку... вещи все из клиранса и сейла, ну вот и красная цена им такая как на них сейчас, из 10 вещей реально порадовали 2-3
Изображение это платьишко сидит хорошо и качество соответствует картинке. На свои 87-70-98 взяла S.
эти туфли очень хорошего качества, удобная колодка и смотрятся обалденно, тем более за 40 долларов
Изображение сапиги заказывала черные, 7-ку, утонула со своим полным 37-ым, на 38 точно, ка бы не больше. Качество хорошее, буду менять или перезаказывать поменьше
а вот это летнее платье на вид и ощупь халат и халат, так что кому не досталось - невелика потеря
Изображение шорты брала 6-ку, боооольшущие! на 46-48 точно. Качество замечательное, плотное Х/Б, цвет хаки тем более за 11 долларов. буду продавать.
Еще парочка купальников. По ним нареканий нет, но опять-таки соответствие цена/качество бльше чем на 15-20 долл. при первоначальной в 88 не тянут.

Сообщение отредактировал Руслана: 03.11.2009, 14:37:42

  • 0

#14638
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

а вы им написали???

написала,сначала молчали,потом типа не поняли-проверяйте почту,в общем буду еще писать
  • 0

#14639
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а вы им написали???

написала,сначала молчали,потом типа не поняли-проверяйте почту,в общем буду еще писать

Ну остается только скрестить пальцы))
А я решила им написать..чтобы поменять все таки обувь(((Но смотрю их уже на сайте нет(((
Не знаю что из этого выйдет(
  • 0

#14640
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
мне тоже пришел заказ...попозже выложу отчёт...
огорчило, что от купальника мне пришли только плавки....в кол-ве 2 шт... :rolleyes:
растроилась...
написала им письмо...

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 03.11.2009, 15:53:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.