Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14381
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
моего платья уже нет!!! :D

ни у кого не сохранилось его номера, может, так вылезет? Агидель, девочки? :hi:
  • 0

#14382
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

моего платья уже нет!!! :hi:

ни у кого не сохранилось его номера, может, так вылезет? Агидель, девочки? :hi:

моего тоже :D
  • 0

#14383
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ну слушайте! Такая вот ночнушечка
Изображение
Простая, но очень милая, я заказывала XS, на 85-65-90, как раз. Но на мой рост - 158 см., в притык по длине, короткая, так же как на картинке, т.е. девушке в 170 см. длиной будет "не очень" :hi:
Джинсы "non-strech". Брала 2, длина 32". Сели нормально, высота - по пупок. Подшила, но совсем немножко.
Изображение
И кофта, очень хорошая, брала S, и очень хорошо! а то сомневалась, не взять ли поменьше. Прям по размеру, если бы взяла XS была бы малой. И я заказывала чёрную.
Изображение
Спасибо за всё Евангелине! :D
  • 0

#14384
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

И кофта, очень хорошая, брала S, и очень хорошо! а то сомневалась, не взять ли поменьше. Прям по размеру, если бы взяла XS была бы малой. И я заказывала чёрную.
Изображение

А я такую брала XS на 87-65-94 и рост 167 см. Она мне как раз :D
  • 0

#14385
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

моего платья уже нет!!! :)

ни у кого не сохранилось его номера, может, так вылезет? Агидель, девочки? :spy:


EN-236408 есть оно и 8 и 10

Сообщение отредактировал Руслана: 22.10.2009, 20:35:05

  • 0

#14386
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
девочки, хэлп :)
хочу халатик такой http://www2.victoria...o...=6731&atp=a думаю с размером бы не промахнуться. 165 рост, 88-62-82 (это примерно) обычно все беру иксэску..

и пижамку http://www2.victoria...o...=6731&atp=a тут предлагается выбрать длину... я вот не пойму, длину штанов штоли? длинные, средние и короткие... какие же на мои 165 см роста пойдут? и с размером сомнения иксэску или эску брать, штаны, маечки беру обычно иксэски, пижамы вообще, слышала, большемерят..
  • 0

#14387
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, подскажите, плиз: я отправила в V S письмо с просьбой поменять размеры в заказе. Из ответа я поняла, что они не могут этого сделать, я могу только отмените заказ, правильно? И еще: счет мне выставили на $560, заблокировали столько же, а захожу на сайт, чтобы проверить статус, там сумма стоит $572 - как это?

Девочки,ну ответьте пжл! Может совсем заказ отменить и заново оформить?

Сообщение отредактировал Руслана: 22.10.2009, 21:00:09

  • 0

#14388
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Девочки, подскажите, плиз: я отправила в V S письмо с просьбой поменять размеры в заказе. Из ответа я поняла, что они не могут этого сделать, я могу только отмените заказ, правильно? И еще: счет мне выставили на $560, заблокировали столько же, а захожу на сайт, чтобы проверить статус, там сумма стоит $572 - как это?

Девочки,ну ответьте пжл! Может совсем заказ отменить и заново оформить?

Насколько я помню по собственному опыту, размер можно поменять, пока статус заказа unknown, потом типа уже поздно, исправьте меня если это не так. По крайней мере у меня раз было так: ошиблась при оформлении заказа, случайно заказали юбку, размером намного больше чем я :) . нажала чекаут и увидела. Сразу написала им письмо, они мне поменяли. А потом мне вдруг взбрендило опять поменять размер, так они ответили, что уже нельзя.
Можно попробовать позвонить к ним и объяснить ситуацию, если конечно все нормально с англ.
Так что если замена размера стоит отмены всего заказа - то вперед. а если что-то может пропасть, то думайте :spy:
а насчет суммы, вроде как когда проверяешь статус заказа, там сумма чисто за сам заказ без доставки и оффер-кодов, может поэтому такая разница.
  • 0

#14389
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Маришка, спасибо! Пока все есть (я повторно в корзину закидала). Просто не знаю как его отменить, есть ли такая автоматическая опция, т.к. ни разу этого не делала.
С английским не очень. Письменно токао бщаюсь с ними. Как водится, друг друга не понимаем:spy: Я им пишу: может мне отменить заказ? они: ой, не надо! а то по дороге потреяется, мы вам денюжку вернуть не сможем! :)
  • 0

#14390
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Маришка, спасибо! Пока все есть (я повторно в корзину закидала). Просто не знаю как его отменить, есть ли такая автоматическая опция, т.к. ни разу этого не делала.
С английским не очень. Письменно токао бщаюсь с ними. Как водится, друг друга не понимаем:spy: Я им пишу: может мне отменить заказ? они: ой, не надо! а то по дороге потеряется, мы вам денюжку вернуть не сможем! :)

автоматической отмены нет. Я помню просила их отменить заказ, когда доллар скакнул, написала, что-то типа, пожалуйста срочно отмените заказ ..., я хочу оформить новый. Но у меня денег на карте не было, не хватило точнее, они и отменили, а если их заблокировали, я не знаю.
  • 0

#14391
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки, хэлп :spy:
хочу халатик такой http://www2.victoria...o...=6731&atp=a думаю с размером бы не промахнуться. 165 рост, 88-62-82 (это примерно) обычно все беру иксэску..

однозначно XS :)

и пижамку http://www2.victoria...o...=6731&atp=a тут предлагается выбрать длину... я вот не пойму, длину штанов штоли? длинные, средние и короткие... какие же на мои 165 см роста пойдут? и с размером сомнения иксэску или эску брать, штаны, маечки беру обычно иксэски, пижамы вообще, слышала, большемерят..

тоже ХS, а насчет длины, подсказать не могу, берите regular, а если длинные будут, то уберете длину у портнихи.

Сообщение отредактировал Шери: 22.10.2009, 23:42:59

  • 0

#14392
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:) А вот и мои собственно "девайсы", спасибо лично Евангелине ,все пришло во время и удачно! ;)
Заказывала костюмец вот такой офисный и дрожала как заяц-А вдруг не подойдет! :D Но благодаря ей во время исправила размерчик,иначе был бы большой,а так в самый раз!!! :spy:
Материал приятный,не объяснить даже,по крайней мере хоть- Шри Ланка,не Чаина,не сильно плотный,но и не тонкий с подкладиком, на мои размеры 90-75-90(пока ждала похудела в талии на 5 см :) :lol: сел отлично,брала S4 по 99$

Изображение
затем вот такие 3 блузки,тоже сели хорошо, все приталеннные,но не знаю как будет после стирки.. :)
тоже брала S-ки
белая
Изображение
в клетку голубая
Изображение
и нежно-розовая,но её уже нет на сайте :) в стиле Мао,материал отличается от верхних намного мягче и приятнее,тоже очень понравилась
и вот такая кофтуйка еще по 19$ айвори,очень мягенькая и тоже размер мой ,простенькая,но на повседневку в самый раз с джинсами носить :D
Изображение
  • 0

#14393
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Поделюсь впечатлениями от покупки средств из раздела Beauty, если кому-либо будет интересно. Тушь Voluptuous - с первого раза немного разочаровала, но потом она вроде как загустела и стала лучше. Мне показалось, что красит не хуже, чем люксовые туши. Основа под макияж глаз - неплохая вещица. Шампунь So Sexy розового цвета - кошмар, появилась перхоть, зуд и вообще такое ощущение, что кондиционер не смывается с волос. Крем для рук и тела Secret Garden - очень хороший, увлажняет моментально, только вот запах отдает немного химией. В общем, такое вот мнение.
  • 0

#14394
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Шери, спасибо!

к предыдущему посту: я тоже довольна основой под тени, хотела так заказать основу под макияж, но ее не оказалось в наличии :)

Очень понравился запах геля и лосьона для тела с маслом Ши, такие коричневые бутылечки. Утром намажусь, вечером одежду снимаю - она пахнет так вкусно :spy:
  • 0

#14395
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
девочки, плиз, подскажите, кто-нибудт брал сразу 2 лифчика + 5 труселей (хлопок, у них там 2/40 и 5/25)
цвета конечно разные, но артикулы одни и те же
проблемы с таможниками будут или нет?
заказ до 500 дол

Сообщение отредактировал Lupa: 23.10.2009, 09:27:17

  • 0

#14396
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Такая вот ночнушечка
Изображение
Простая, но очень милая, я заказывала XS, на 85-65-90, как раз. Но на мой рост - 158 см., в притык по длине, короткая, так же как на картинке, т.е. девушке в 170 см. длиной будет "не очень" :)

Какой состав ткани? на груди резинка или просто строчка? :spy:
  • 0

#14397
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девочки, плиз, подскажите, кто-нибудт брал сразу 2 лифчика + 5 труселей (хлопок, у них там 2/40 и 5/25)
цвета конечно разные, но артикулы одни и те же
проблемы с таможниками будут или нет?
заказ до 500 дол


Проблем не будет!
  • 0

#14398
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Такая вот ночнушечка
Изображение
Простая, но очень милая, я заказывала XS, на 85-65-90, как раз. Но на мой рост - 158 см., в притык по длине, короткая, так же как на картинке, т.е. девушке в 170 см. длиной будет "не очень" :)

Какой состав ткани? на груди резинка или просто строчка? :spy:

Хлопок, на груди- просто кружавчики, без резинки :D
  • 0

#14399
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


девочки, плиз, подскажите, кто-нибудт брал сразу 2 лифчика + 5 труселей (хлопок, у них там 2/40 и 5/25)
цвета конечно разные, но артикулы одни и те же
проблемы с таможниками будут или нет?
заказ до 500 дол


Проблем не будет!


ухх, успокоили :)
спасибо!
  • 0

#14400
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, спешу поделиться :spy:
Получила вот эти чудесные чулочки, вчера опробовала:
Изображение

Чудесные на ощупь, шелковистые, но не блестящие, очень красивые кружева. По толщине - 12-15 ден.
Правда, затяжки появляются в мгновение ока, но если не сильно зацепило, то расправляется несложно.
В общем, я довольная :)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 23.10.2009, 10:20:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.